Опубликовано 12 Март, 2021 - 14:24

полгода или более
    199 руб

Думаю большинство людей сталкиваются с необходимостью поддержания своих стоп и обуви в чистоте и свежести.
У меня такая необходимость присутствует постоянно, офис и спортзал подразумевают длительное пребывание в обуви, и конечно гигиене стоп я уделяю большое значение.

Это средство мне нравится своей формой выпуска в виде спрея. Это очень облегчает использование. Нанесение занимает считанные секунды.
Я распыляю его на кожу стоп после душа или мытья ног.
У меня стопы высыхают очень быстро и я сразу надеваю носки.

В ближайшие часы ноги защищены от появления запаха.
При использовании на чистые ноги, в сочетании с чистыми и новыми носками и обувью, средство со своей задачей справляется.

Конечно если сидеть по 12 часов в закрытой обуви, то я не знаю что может помочь, но я так и не делаю.
В таких случаях лучше выбрать дышащую обувь.
Состав мне нравится, лучше, чем дезодоранты с алюминием.

У меня ноги часто мерзнут и я опасалась охлаждающего эффекта, но здесь он не такой уж и сильный, я его почти не чувствую.

Аромат у спрея специфический, похож на травяную микстуру, мне он сам по себе не нравится, но я же не чувствую его ногами. Главное ноги и носки остаются свежими. Обувь не портится, служит дольше.
К аромату я привыкла в первые же дни.
С сильным запахом или если сама обувь уже пахнет, этот спрей не справится, он легкий.
Пользуюсь им пол года ежедневно, у меня ушло меньше половины.
Просто отличное средство. Я довольна.

Купила я его на Вайлдберриз, а потом увидела в Золотом Яблоке ещё дешевле.
Стоит он около 200 рублей, для такого экономичного формата это хорошая стоимость.

Спасибо, что читаете, хорошего дня и удачных покупок.

Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.

LadySpringрекомендует
у нас на работе спец обувь ужасная, но вероятно не справится этот спрей с тем сильным запахом((
12.03.2021
Да, с сильным не справится. Сочувствую такой рабочей обуви, береги ножки!
26.03.2021
экономный расход)