Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:33

Год назад купила это эфирное масло в аптеке.Стоило оно не дорого,рублей 50 (точно не помню).Э.м. мне очень понравилось.Теперь без него я никуда!!!

Обычно я его добовляю в шампунь,всего пару капель.После этого они становятся мягкими,блестящими и приятно пахнут.

Недавно сделала для себя водичку,что бы при сушки феном придать волосам объем и блеск,т.к. стараюсь не пользоватся всякой химией.

Мой рецепт "чудо водички":

Беру небольшую баночку желательно с распылителем,лично у меня объемом 150 мл.капаю туда 4-8 капель эфирного масла,остальной объем заливаю настоем ромашки.Все это перемешиваю.И все средство для укладки готово.Можно пользоваться.

Как только мои волосы почти высохли,я вспрыскиваю их,и сушу.После сушки волосы мягкие и блестящие.Всем рекомендую.

Елена51195рекомендует
+ Тоже экспериментирую с маслами! Big smile
Smile
08.09.2013
Очень интересный рецепт натурального укладочного средства! Надо запомнить!
надеюсь вам понравится Smile
  • Цитрусовые запахи моя слабость, и мое увлечение эфирными маслами началось именно с них. Вот масло мандарина от ООО «Лекус» Радуга ароматов одно из них, метод экстракции - холодное прессование твердой части целых плодов. В упаковке флакон из темного стекал объемом 10 мл.
  • 09.10.2014
    Уже пятый год каждую весну мучаюсь с этими зубами мудрости, совсем одолели. Лезут по чуть-чуть и в течение месяца боль непередаваемая. Раньше писала как на ночь сбила боль от удара о зуб с микросколом при помощи розмаринового масла, потом днем врачи все сделали.
  • 23.06.2014
    В каких же случаях нужно приобретать эфирное масло мандаринки?Если у нас есть лишних вес,целлюлит,проблемы с кожей(пористость,угри),если у вас угнетенное состояние и мы просто любите запах Нового года) Приобрела я это средство примерно месяца 2 назад,как раз из-за того что люблю аромат…