Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:27

Здравствуйте!

Я очень люблю кремы от Чистой линии.

1. Они бюджетные, тоесть не выше 200 рублей.

2. Они очень хорошо подходят моей коже.

Какой бы крем от Чистой линии я не купила, они все мне подходили. Казалось бы кожа неприхотливая. Но все же это не так. Кремы от других марок мне не подходят. Или подходят но со скрипом.

Коротко о моей коже: я думаю она комбинированная летом и сухая зимой.

Этот крем от чистой линии мне одинаково понравился и зимой и летом.

Цена: не дороже 100 рублей.

Место покупки: Впрок.

Время использования: более трех месяцев.

Консистенция: легкий , нежирный крем белого цвета.

Объем: 50 мл. Расходуется экономно и легко убирается со стенки) Как видно свой крем я почти прикончила, поэтому с чистой совестью могу написать отзыв.

Что я желаю от крема? После умывания не люблю ощущения стянутости и сухости. С помощью своей текстуры крем быстро впитывается и делает кожу увлажненной. Это все что я желаю.

Результат: Я использую этот крем как дневной и ночной. Особых претензий нет, ну если только на лице нет мягкости, то есть крем впитался и я чувствую на носу неровности от черных точек. Но тем не менее неприятных ощущений нет.

Крем не забивает поры и приятно пахнет при использовании и что самое важное не пахнет на лице( бывают и такие кремы).

А еще крем не ощущается на лице. Вот мой новый крем лежит как будто маска, но об этом я расскажу позже.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Если вам был интересен этот отзыв, то вы можете почитать другие мои отзывы здесь

Достоинства
  • не жирнит
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • цена
Боярыня Morozovaрекомендует
Irirna, рада быть полезной)))