Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 21:28

Всем доброго времени суток!Smile

Этот отзыв я хочу посвятить сети магазинов Lady Collection. Как большая любительница украшений конечно я не могла пройти мимо этого магазина.

Магазин привлекает своим большим ассортиментом. Все украшения разбиты по коллекциям и цветам, что очень удобно когда вы подбираете аксессуары к определенному образу. Так же в магазине присутствует стенд с распродажами, где частенько можно найти сто то интересное.

Итак, посмотрим что же у меня есть в коллекции из этого магазина.

На данный момент в моей коллекции не так уж и много всего, так как со временем украшения надоедают и я их дарю кому- нибудь.

Рассмотрим все поближе.

1. Серьги с "жемчугом".

Сережки очень нежные, но в тоже время сдержанные. Очень красиво смотрятся с убранными волосами.Ношу их не очень часто, но они мне очень часто.

2. Геометрические серьги.

3.Вечерние черные серьги.

4. Геометрические маленькие серьги

5. Серьги-пусеты

Эти серьги состоят из двух разных пар. Вместо бантиков были обычные гвоздик кристаллики очень большого размера и не очень аккуратно сделанные, поэтому я решила взять вот эти гвоздики со стенда распродаж. На мой взгляд в таком тандеме серьги выглядят лучше.

5. Нежные серьги-пружинки

Серьги очень нежные и утонченные. Но к сожалению метал очень желтый , и после трех раз носки соединительные колечки начали ржаветь.

6. Кольцо-крылышко

Ношу его двумя способами.

7. Брошь

Качество данного аксессуара немного меня расстроило.Покупала эту брошь в торопях, к сожалению не заметила наплывов краски. Брошь была не самая дешевая и это огорчило еще больше. После этого случая я стала обращать внимание что украшения с таким браком там не редкость.

Аксессуары для волос.

В последнее время мне полюбилось покупать в этом магазине аксессуары для волос. Качество у них хорошее , на большинство аксессуаров приемлемые цены, ну и конечно же дизайн привлекает к себе внимание .

Рассмотрим все поближе.

1. Резинки бантики.

Нашла их в детском отделе.Резинки очень упругие, хорошо держат волосы и не оставляют заломы.

2. Силиконовые резинки.

Резинки хорошего качества. Идеально подходят для разных причесок, не рвутся во время носки.Но я считаю , что цена на них все же высоковата.

3. Заколка-звезда.

4. Невидимки.

5. Заколка-банан.

Заколка хорошо держит волосы, не слетает.

В принципе, данный магазин я рекомендую. Главное внимательно проверять товар на качество перед покупкой, и трезво оценивать товар, потому что цены там частенько завышены.

Желаю всем удачных покупок!

Пока-пока!Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Модные аксессуары
  • Неплохое качество
  • Оригинально и модно
  • Очень большой выбор
  • Скидки
Недостатки
  • Бывает некачественный товар
  • Цены немного завышены
Pro100Iraрекомендует
23.04.2018
Там много чего симпатичного (и в вашей коллекции тоже), но все что мне попадалось было таким хлипким, что в считанные дни теряло то бусины, то целые нити бусин.
23.04.2018
Спасибо. Ну по поводу качества мое мнение неоднозначное. Согласна с тем, что там присутствует товар, который того и гляди в руках развалится.Я стараюсь при покупке если есть время все хорошенько проверить, да и возможно я с таким пока не сталкивалась, потому что ношу бижутерию не часто, по настроению.Smile
23.04.2018
У вас хороший вкус. Wink Понравились серьги с жемчугом и геометрические. Часто захожу в магазины этой сети. Чтобы найти там что-то особое, надо хорошенько поискать. Удивительно: большую часть своих любимых сережек я нашла у них на стенде распродажи.
24.04.2018
Большое спасибо, очень приятно Smile Большая часть моей коллекции тоже со стенда распродаж , я частенько дожидаюсь пока украшение, которое мне понравилось попадет туда . Если конечно оно мне не срочно нужно.