Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:54

Всем привет!

Меня, как лакоманьяка со стажем, уже трудно чем-то удивить. Лаки давно перестали вызывать у меня дикий восторг, сейчас лак мне либо нравится, либо нет Smile

За годы увлечения маникюром у меня сложились некоторые предпочтения, и, честно говоря, розовые пески в них никогда не входили Smile В общем, то ли жара, то ли что-то другое повлияло на мой выбор, но совершенно неожиданно я решила выкрасить лак Avon Radiant Rose из серии Stardust Smile

Он так давно ждал своей очереди, что было уже даже неприлично.

Итак, давайте вместе посмотрим что получилось.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если быть точным, цвет этого лака не совсем розовый, он больше малиновый. Я вот вообще не люблю барбишные оттенки розового на ногтях (да и вообще), но этот мне показался очень милым и интеллигентным, а искристый шиммер делает этот лак очень праздничным.

Как я уже говорила, пески мне не очень нравятся. Их шершавая текстура за все цепляется, что меня дико раздражает.

Но у лака Avon Stardust Radiant Rose очень приятная на ощупь текстура. Он вроде бы и песочный, а вроде бы и нет Smile Вот так иногда бывает Smile

Пока его носила, не испытывала никаких неприятных ощущений.

Единственное, за что я люблю пески, так это за их послушность. Лак прекрасно наносится на ноготки тонким слоем, не затекает на кутикулу. Для плотного покрытия понадобится всего два слоя.

Еще из плюсов могу выделить моментальную скорость высыхания. Стоит подождать всего 10-15 минут, и можно застегивать джинсы.

Спокойно отношу этот лак к категории "лаки для экспресс-маникюра".

Знаете, почему я еще не люблю пески? А просто потому что не люблю их стирать с ногтей Smile)

Вот здесь мне на помощь пришла глиттерная база, которая значительно упростила этот процесс. Лак отлично отошел от ногтевой пластины и не окрасил ее.

Настоятельно советую приобрести вам базу для глиттеров, если вы любите текстурыне лаки. Ваша жизнь после этого станет значительно проще Smile

Отдельный респект хочу выразить бренду Avon за то, что они так хорошо позаботились об упаковке лака, точнее о флакончике. Согласитесь, он ну очень стильный Smile Пожалуй, это самый необычный бутылек в моей коллекции Smile

В общем, вот такая она, моя неожиданная симпатия Smile Очень надеюсь, что еще когда-нибудь накрашу им. Хотя как знать, позволит ли мне моя коллекция в 600 лаков еще раз им воспользоваться Smile)

И напоследок покажу вам коллаж для вдохновения Smile

Спасибо за внимание!

И если вы такой же лакоманьяк, как и я, или просто сочувствующий, то присоединяйтесь к моей группе ВК и аккаунту в инстаграм Smile В группе вы найдете много полезной информации, обзоры лаков, видеоуроки маникюров, идеи дизайнов, а в инстаграме мои маникюры появляются первее всего Smile

Если вас это заинтересовало, напишите мне в сообщения, я дам вам ссылки Smile

Всем буду очень рада Smile

Возможно вам будет интересно:

Лосьон для рук и тела Fantasy Nails

Лак для ногтей Divage UV Gel Lux

Гель-скраб для рук ChocoLatte

Биогель для укрепления ногтей Patrisa Nail

Как я ухаживаю за ноготками и как отрастила их здоровыми и крепкими можно почитать здесь Smile

Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • красивый оттенок
  • красивый флакон
  • легко наносится
  • необычный эффект
  • роскошное мерцание
Недостатки
  • тяжело стирать
Nataliya Kalarashрекомендует
Какие красивые у Вас ногти Love
благодарю Shy мне очень приятно
Какой классный лак, нужно и себе заказать
13.08.2016
даа, он и правда очень классный! Smile там еще много красивых оттенков есть
13.08.2016
Мне из Avon ни один лак нормальный не попадался... Вам повезло Smile достойный маникюр
У меня вообще мало лаков от Avon, но этот самый достойный из всех. Спасибо Shy
Потрясающий оттенок Smile
сочный, яркий, но при этом глазу приятен Smile
13.08.2016
даа, на лето просто самое то Shy
Оттенок действительно потрясающий Smile
13.08.2016
Мне кажется, тут каждому свое Shy вот я отдаю предпочтение другим маркам
Боже какой красивый цвет Smile Напоминает конфетти Smile
13.08.2016
цвет вообще шикарный Shy у меня он тоже ассоциируется с праздником
красота
14.08.2016
Какой яркий и красивый оттенок)))
ВАу! Смотрится лак на ногтях очень красиво Love У вас ухоженные ногти и идеальная форма Star
14.08.2016
Ага Shy Спасибо большое! Это все тщательный уход Smile