Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:23

Всем привет.

Ох, этот золотистый, красиво выглядящий флакон с ароматом Ванитас. Так и случилось,что не зная аромата, я влюбилась именно в него. Делала заказ набора на озоне, туда входили парфюмерная вода 100мл, лосьон для тела 100мл и золотистый клатч Версаче. Позарилась на цену, все это стоило всего 2100рублей. Вот и заказала Smile

В начале нашего знакомства с Ванитас мы находили общий язык, я балдела от его свежести, лаймовости-цветочности. Лосьон также очень нравился, достаточно было чуток намазать руки, как запах заполнял собой все ближайшее пространство.

Стойкость у едп около 5 часов, и все бы ничего, но через некоторое время он меня начал душить, несмотря на то, что он и не сладкий и не ориентальный, которые обычно душат.

Пробовала носить и зимой, и весной, и летом. Зимой он мне больше нравился. Вот и стояла моя сотка, пока я его не поменяла на другой, более дешевый аромат.

Вот такая история. Smile Порекомендую, но перед покупкой тестить обязательно!

Достоинства
  • Громкое имя
Недостатки
  • Навязчивый
GalinAhрекомендует
  • 11.05.2014
    Этот аромат меня буквально очаровал с первых нот. Дело было зимой и может это время года заставляет шлейф этого аромата длиться и длиться, оставляя за собою восхищение и белую зависть. Недолго думая я заказала в интернет магазине себе эту туалетную воду. Цена была смешная. 700 рублей.
  • 24.02.2014
    Всем привет) С маркой Versace у меня сложились хорошие отношения благодаря их бестселлеру Bright Crystal . Тот парфюм долго был моим любимчиком, покупала его неоднократно. Решила попробовать от итальянского модного дома еще какой-нибудь аромат.
  • 02.12.2013
    Туалетную воду Versace VANITAS мне подарил на день рожденья брат. Очень удивило название. Когда побрызгала на себя - я действительно стала ванитас. Не понравился аромат мужу и дочери. Ужасная туалетная вода! Не советую её никоим образом. После нанесения воды разболелась голова.
  • 17.09.2013
    Привет) Дорогие девочки, девушки, дамы, леди!) ...9 числа 9 месяца получила ЗП, и думаю такая: надо бы что нибудь купить! Или платье или воду. Ну пробежалась такая по торговому центру в поисках платья, как то так...вроде ничего нет. Ходила часа 4 наверное, но ладно думаю, пойду в кравт зайду.