Опубликовано 20 Январь, 2020 - 22:51

С ароматом Flowerbomb Viktor&Rolf я знакома давно.
Много лет назад мне подарили пробник на пару миллилитров, тогда я первый раз с ним познакомилась и влюбилась.
В конце этой осени я опять по нему заскучала. Зашла посмотреть есть ли Цветочная бомба в продаже и да! В наличии, можно заказать, была огромная скидка и подарок! Моему счастью не было предела и заказ был оформлен.

Ждала я долго, ровно 18 рабочих дней. Те заказ пришел ко мне почти через месяц. Даже посылка почтой России идет 5 дней из Москвы.
В конце концов, моя любимая Бомба ко мне всё же приехала, не одна, с подарками.
Увидев эту красоту, я простила магазину всё! Но в следующий раз только PickPoint, никаких больше курьеров местной доставки!

Полное название: Viktor&Rolf FLOWERBOMB Парфюмерная вода.

Объем: 30 мл и 50 мл.

Страна-производитель: Франция.

Год выпуска: 2005.

Группа ароматов: восточные цветочные.

Парфюмеры: Olivier Polge, Carlos Benaim, Domitille Bertier и Dominique Ropion.

Место покупки: Им ИБД .

Цена: 8 180 руб. за 50 мл без скидки, я купила 50 мл за 4 908 руб.

Упаковка.

Очень красивая розовая коробка с черным рисунком стилизованным под ленты. На коробке есть декоративное украшение из пластика в виде сургучной печати с инициалами. Выглядит просто потрясающе.

Коробка была в слюде, внизу наклейка на русском языке.

Основная информация располагается на оборотной стороне, и её там немало (все фото кликабельны).

На внутренней стороне крышки есть секретный код. По легенде, зарегистрировавшим эти коды, марки присылают подарки.

Внутри коробки находится вкладыш из гофрированного картона. Это удобно, флакон надёжно зафиксирован.

Сам флакон очень красивый. Грани стекла и розовое золото. К сожалению, так и не смогла поймать розовый цвет золота на камеру.

Удобный дозатор. Мне хватает одного нажатия.

Информация на флаконе.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Бергамот, Чай, Османтус

Средние ноты: Апельсиновый цвет (флердоранж), Орхидея, Роза, Жасмин

База: Мускус, Пачули

Я получаю много комплиментов когда ношу его, и очень люблю этот аромат на других.
Но, чувствую его на себе около получаса и всё.
В первые моменты нанесения это завораживающе сладкий аромат, настоящее волшебство сладости чая и пачули, потом я чувствую вспышку белой фрезии и всё. Никаких розовых лепестков, орхидей, флердоранжа или жасмина, и никаких больше белых фрезий.
Если я утыкаюсь носом в своё запястье, то чувствую совсем лёгкий дивный аромат, сладкий и не идентифицируемый. И это основная моя боль. Я так люблю этот аромат, я хочу чувствовать его на себе, но нет.
Когда я им пользуюсь, периодически спрашиваю мужа есть ли аромат, или он испарился?
В ответ слышу -- есть и пахнет очень приятно.
Часто мне хочется нанести его повторно, но я гоню эти мысли подальше. Мне страшно задушить окружающих, ведь это сладкий восточный цветочный аромат, переборщить с ним просто.
Это один из любимейших моих ароматов, но каждый раз есть доля разочарования. Ведь насладиться им на себе полностью, мне не удаётся.
Зато муж доволен, Flowerbomb Viktor&Rolf его любимый аромат из тех, что я ношу в холодное время.

Рекомендую попробовать, восточные цветочные подходят не всем, но если вы любите такие ароматы, не пропустите Цветочную бомбу.

Достоинства
  • Идеален в холодное время года
  • Красивый дизайн
  • Шикарный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде есть в продаже
Svetlana1224рекомендует
21.01.2020
С этим аромат не знакома Smile
21.01.2020
Захотелось послушать аромат
23.01.2020
Я тоже на себе ароматы быстро перестаю ощущать.)
Добрый день, подскажите, а я правильно поняла, что на дне у вас наклейка? А есть ли у вас выгравированный батч код на стекле? Просто, купила и пытаюсь понять оригинал у меня или нет, а вы покупали в Иль де Ботэ.
31.10.2020
Наклейка, брала в ИДБ. Кода на стекле вроде нет, это тот что на наклейке?
Да, спасибо, успокоили, у меня выглядит так как ваш с наклейкой, покупался в Рив Гоше доверенным лицом, просто не знала можно ли доверять доверенному лицу).