Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 11:16

1800 грн

Качельку нам подарили родственники, правда выбирала я сама)))

Мой ребенок с рук не слезал и засыпал только с укачиваниями, потому и решились на ее приобретение.

При выборе для меня было важно:

-что б можно было пользоваться с рождения и дальше;

-безопасность;

-мобиль с мелодиями;

-укачивания.

И вот, она у нас! Я сразу принялась за ее сбор. Муж был на работе, а я хотела сразу уже использовать. Сложила быстро, там все на защелках, панель крепится отверточкой.

Что мне понравилось:

-кресло регулируется от полностью лежа, до сидя (сзади регулируется);

-подголовник-подушка для самых маленьких;

-5-точечные ремни;

-мобиль с 3-мя игрушками (вращается, светится, играет 16 приятных мелодий и 5 звуков природы с регулировкой громкости) работает от батареек;

- таймер на 15, 30, 60 минут, ну или бесконечное качание;

-возможноть использовать от сети, или от больших батареек;

-плюсище - это пульт! музыка, скорость, громкость, время - все ним переключать можно;

-крепится столик и можно использовать для кормления.

Недостатки, как по мне:

единственное:

-защелка для ремней широковата и если ребенок стянет ее вниз, то может натереть ножки. я поднимала ее вверх, и ребенка старалась одевать, чтоб не натер ножки. но это недостаток только для совсем маленьких, когда он подрос, больше такой проблемы не было. может я не так что-то делала.

Больше нет недостатков.

Она не дешевая, но сравнительно с подобными другими, бюджетный вариант.

Чехол легко снимается и стирается

Меня эта качелька спасала не раз, качает ребенка, он спит, а я могу что-то по дому сделать. Даже ночами пару раз включала, когда уже от бессилия падала, она отлично его убаюкивала)))

Мы ее использовали как столик для кормления, он хорошо в нем кушал, как шезлонг, носила с собой по всему дому. После годика он сам уже за собой таскал этот шезлонг, он ему служил как кресло. Даже засыпал иногда в нем сам!

К сожалению, от очень активного использования он сломался (сзади треснула пластмасса, в которую все конструкции крепились). Но это не делает ее плохой, она верой и правдой отслужила день в день! Очень нужная и классная вещь!

Достоинства
  • Возраст От 0
  • Вращающийся музыкальный мобиль
  • Звуковое сопровождение
  • Мягкий дополнительный подголовник
  • Наклон спинки 3 положения
  • Пульт
  • Пятиточечные ремни
  • Столик с ограничителем
Недостатки
  • ! не обнаружено
naneskaрекомендует