Опубликовано 7 Март, 2012 - 22:22

Приветик! Расскажу вам о моём любимом средстве для умывания. Получила я его в подарок от любимого вместе с кремом из этой же серии. Сама удивляюсь как он так удачно выбрал:)Smile:) Наверное, консультант толковый попался:)
Итак, что нам обещает производитель:
"Очищающая вода Biotherm Biosource Foaming Invigorating Cleansing Water превращается в легкую воздушную пену, очищает и удаляет макияж, нежно заботясь о коже. Микроэлементы способствуют обновлению клеток, гаммамелис стягивает поры. После умывания кожа становится чистая, гладкая и сияющая, цвет лица выравнивается и кожа выглядит здоровой."
Что тут добавить? Всё ЧИСТАЯ правда. У меня комбинированная кожа. Нежная пенка номализует жировой баланс в Т-зоне, и не стягивает нормальную кожу щечек. Это сплошная нежность, девочки! Но сразу хочу вам сказать, это не средство лечения проблемной кожи, оно призвано поддерживать здоровье кожи и обогащать кожу полезными веществами.
ПЛЮСЫ:
- Удобный флакон с дозатором, благодаря которому получается мягкая, насыщенная кислородом пенка (Фото)
- Великолепное, мягкое, нежное очищение. НЕ сушит кожу
- Освежает цвет лица.
- Экономичная. Одного нажатия на дозатор достаточно для получения порции на всё лицо. Пользуюсь примерно год утром и вечером. Сколько осталось - видно на фото.
- Приятный, ненавязчивый аромат
МИНУСЫ:
- Высокая цена. Примерно 45$
Есть такие же пенящиеся водички для жирной и сухой кожи в этой серии. Моя - для комбинироанной и нормальной кожи.
Конечно же я рекомендую вам, дорогие мои, эту нежность для красоты!

P.S. так же пользуюсь увлажняющей маской от Biotherm - отзыв можно почитать тут
MegaKsunyaрекомендует
Хороший отзыв. Мне пригодится. Вам +
07.03.2012
Хороший отзыв! С удовольствием бы попробовала эту очищающую водичку.
08.03.2012
08.03.2012
Да, водичка отличная. А в паре с кремом работает вообще замечательно..постараюсь написать о нём отзыв поскорее!
С праздником, девочки! Crown
19.03.2012
в закладки! буду делать заказ-её тоже хочу)) +
19.03.2012
Slow_sloW , а где заказываете, если не секрет? Wink
29.03.2012
Девочки, а кто нибудь еще пробовал, может барышне просто очень подошел...у меня комбинированная кожа, но вместе с тем очень чувствительная, хочется очищения без обезвоживания...
29.04.2012
Замечательная пенящаяся водичка. И пенка такая воздушная получается +
14.08.2012
Девочки! Делюсь с своим очередным открытием. Пенка для глубокого очищения от Shiseido