Опубликовано 2 Март, 2016 - 16:15

Добрый день, друзья! Smile

Моя любовь к теням превратилась в настоящую манию.) При взгляде на новые баночки и палитры у меня уже не возникает вопроса, нужны ли они, задача сводится только к выбору самых желанных оттенков.))

История повторилась и с мерцающими и такими манящими запеченными тенями "SPHERE" от Limoni.

Для знакомства с ними я выбрала два древесных оттенка - универсальный дымчатый беж тон 18 и переливчатую золотистую зелень в тоне 04. Первый пополнил мою пухленькую маньякоколлекцию тауповых и околотауповых оттенков, второй же, напротив, стал экспериментальным, так как с моим холодным типом внешности далеко не каждый зеленый выгодно подчеркивает индивидуальные особенности, но зеленцу радужной оболочки глаза все же есть желание подчеркнуть.)

От производителя:

Безупречный макияж, естественный и свежий, на протяжении всего дня – это новые запеченные тени для век Sphere. Вы будете очарованы изысканным таинственным мерцанием этих великолепных теней, а огромный выбор цветовой палитры позволит создать идеальный дневной или вечерний макияж.
​За счет ультратонкой текстуры тени безукоризненно ложатся на веки, не осыпаясь и не скатываясь. Включенные в состав витамин Е и гиалуроновая кислота бережно ухаживают за нежной кожей век, УФ-фильтры защищают от вредного влияния ультрафиолета. Наносите их влажным или сухим способом, сочетайте с карандашами для глаз Limoni – Ваши глаза будут неотразимы

Типовой состав:

Оба оттенка имеют одинаковые характеристики, а потому буду говорить о них обобщенно.

Оформление красивое, очень люблю прозрачные крышечки - поиск необходимого цвета значительно облегчается. Зеркальца и аппликатора-спонжа нет, но мне и не нужно, ибо штатными никогда и не пользуюсь.

Баночка вмещает в себя целых 3 грамма, "целых" - потому что для запеченых теней это просто гигансткое количество при экономнейшем расходе! Текстура теней настолько тонкая, шелковистая и податливая, что многократного набора на кисть и не требуется. И с мягкой синтетической, и, тем более, с натуральной кистью они очень хорошо ладят: не крошатся, переносятся на веко быстро и высокопигментипровано.

Их яркость на коже увеличивается еще сильнее, если наносить влажным способом или на базу для век, как в моем случае. В любом случае, они совершенно не ощущаются в течение дня, не раздражают слизистую и абсолютно не сушат нежную кожу.

Время носки отменное, на базе они не тускнеют и не скатываются с раннего утра и до самого победного, даже во влажную погоду и в условиях сильно отапливаемого помещения.

Но самое главное их достоинство, конечно же, - потрясающая красота! Smile

Оба оттенка атласно переливаются и при естественном, и при искуственном освещении, создавая эффект объемного макияжа даже в отсутствие добавочных хайлайтеров и затемнителей. Оба они абсолютно самодостаточны, красивы и на мой вкус, просто роскошны!

Свотчи со вспышкой и без:

ღ Тон 04

Красивущий болотный оттенок, отливающий драгоценным золотом. Я даже не ожидала, что так его полюблю, ношу его "запоем" уже две недели. Прелесть оттенка в том, что достаточно "холодное" зеленое основание перемежается теплым шиммерным свечением, что делает данный тон универсалом для любого типа внешности.

ღ Тон 18

Нейтральный бежево-коричневый оттенок, который соодержит в себе серебристый шиммер, как очень мелкий, так и более выраженный. Такой же универсал, что и Тон 04, только данный случай - "перевертыш": теплая база и холодный отлив. Красавчик во всех смыслах!))

Оба оттенка невероятно красивы в сочетании с тоном шампанского, выгодно осветляются при непосредствееном нанесении на него, превращаясь в абсолютно дневной, нежный и ненавязчивый макияж. В сочетании друг с другом также выдают интереснейшие варианты.

Очень люблю оба своих оттеночка! Соотношение цены и качественных характеристик на высоте: беспроблемное нанесение, отличная стойкость, полный комфорт и выразительный мэйк. С удовольствием использую их в экспресс-макияже, когда время поджимает, а хочется выглядеть максимально выигрышно. ღღღ Smile

Заказать их можно на сайте производителя [ссылка] по прямой ссылочке.

Со скидкой стоимость составляет 225 рублей.

Всем желаю прекрасной погоды и весеннего настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
18 оттенок прелесть. Смотрится красиво. Love
02.03.2016
Красивые оттенки, очень люблю использовать в макияже подобные восемнадцатому. Smile
4 оттенок прям весна весна Smile
ну очень красивые оба оттенка, Танюш Smile
Верхний просто бомба.
Какие красивые весенние фотографии Smile
Прекрасные оттенки теней, мне нравится!
Мне очень понравился оттенок № 04, хорошо подчеркивает красоту твоих глаз.
какие красивые тени Love
02.03.2016
Зеленый просто анриал!! Шикааааааарный макияж!
болотный? нет, это Фисташковый Smile :) Smile Love
Приятные оттенки! Тон 18 очень понравился
красивый такой макияж с такими тенюшками вышел. Smile загляденье. Smile
02.03.2016
Золотисто-зеленый оттенок просто бомба!
02.03.2016
Красивые оттенки) Мне тон 18 очень понравился)
Тени смотрятся очень эффектно, особенно 4 оттенок Love
Очень красивые оттенки!
02.03.2016
Давно мечтаю их попробовать. Прочитала отзыв и очень хочется купить! Wink
02.03.2016
Оба оттенка очень понравились, но от фисташкового мне хотелось бы большей цветовой отдачи наверное Big smile
Оттенки очень красивые)
Супер! 18 очень красивый Love
02.03.2016
Шикарные цвета вы выбрали! Особенно мне понравился макияж с болотным оттенком Smile А я пока что не познакомилась с декоративкой Лимони)
Оба оттенка так понравились Love
02.03.2016
Салатовый оттенок - чудо. Один из моих любимых.
02.03.2016
Приятные оттенки, можно прикупить)
02.03.2016
оба оттенка, и правда, шикарны!!!
вы ещё и макияжи очень красиво делаете)))
02.03.2016
Оттенки красивые..Особенно зеленый тон...Празднично даже смотрится!
"Болотный" такой красивый!!!
02.03.2016
какие шикарные оттенки, и пигментация очень радует Smile
02.03.2016
04 прям шикарный оттенок! Очень понравилось то, как лежат тени на веках.Очень красивые оттенки.
02.03.2016
Очень красиво смотрятся, особенно зелёный оттенок понравился, просто супер! Love
Оттенки потрясающие! Особенно болотный, так выгодно подчеркнул цвет глаз Love
02.03.2016
Точно, теней много не бывает.
Действительно красивые.
красивые оба оттенка Smile
02.03.2016
Какие красивые тени! Как раз ищу себе качественные тени, у этой фирмы был только потрясающе красивый лак.
Второй оттенок хочу.)
02.03.2016
Очень красивые тени,особенно оливковый цвет понравился Love
02.03.2016
качество теней даже на фото видно!18й идеальный для многих наверное!)
02.03.2016
Мне все оттенки очень понравились. Присмотрюсь к этим теням
02.03.2016
оттенки обалденные! жаль, мне зеленый совсем не идет...
Ещё 22 комментария