Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 21:59

300 руб

Всем привет.

Корейскую косметику и систему ухода в целом я люблю и уважаю который год.За это время перепробовано было многое,особенно пенок.

Моя кожа всегда была комбинированная,склонная к жирности.Расширенные поры,черные точки.Это нормальная картина.Поэтому корейские пенки для умывания это лучшее,что было с моей кожей.Они вычищают до скрипа и все мои неровности,прыщики,точки уходят.

Но все меняется.Изменилась и моя кожа.После завершения грудного вскармливания она стала нормальной,чувствительной,местами склонной к сухости,при этом все недостатки остались при ней.Мне нужно было качественное очищение без пересушивания.И я его нашла.

Пенка A'PIEU Deep Clean Foam Cleanser Moist

Покупка не была спонтанной,выбирала я ее по отзывам,в частности благодаря отзыву Infanty(ее мнению я доверяю,она буквально "собаку съела" на корейской косметике)

Обошлась она мне всего в 300 рублей.Очень бюджетно.

Бренду A'PIEU я доверяю.У меня были и тонеры, и крема,все хорошие.

Пенка как обычно была упакована в слюду.Фотографирую я ее уже изрядно потрепанную,пользуюсь ею три месяца,она подходит к концу.Думаю как раз,мнение о ней окончательно сформировалось.

Заявлена как ГЛУБОКООЧИЩАЮЩАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ пенка.

Аромат почти не ощущается,еле уловимый аромат чистоты.

Консистенция густая,кремовая,стандартная для корейских пенок.Расход небольшой.В среднем одного тюбика мне хватает на 4-5 месяцев,можно даже еще более экономично использовать(раньше мне хватало на 8 месяцев),но я люблю пробовать новое,поэтому не экономлю.

Пенообразование на высоте,я уже давно не использую специальную сеточку для взбивания пены,мне лень. Размыливаю в руках.

Макияж я предварительно смываю мицеллярной водой или гидрофильным маслом,затем уже наношу пенку.Она хорошо смывает остатки косметики,очищает кожу,но не до скрипа. Я была удивлена.Обычно корейские пенки оставляют после себя характерный скрип и я это люблю,но тут его нет,пенка такая мягкая и нежная,при этом работает на пять с плюсом.

Кожа после умывания чистая,мягкая,ее не стягивает и нет желания поскорее нанести на себя весь остальной уход.

Рекомендую абсолютно.Повторю покупку,но попозже,сейчас на смену уже купила другую.

Достоинства
  • Густая пена
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Компактная лаконичная и милая упаковка
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нет ярковыраженного запаха
  • Очищает поры