Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:05

89 руб.

Приветствую всех в своем отзыве!

Недавно я приобрела себе масочку, дабы заняться активным выравниванием тона лица. Конечно, я понимаю, что одно применение ничего не способно поменять, но попробовать-то стоит!

Итак, про саму маску.

Упаковка у нее приятная, представляет собой небольшой тюбик, в каких обычно у этой компании обычно находятся крема.

На обороте написано очень много всего, в том числе и способ применения.

Маску необходимо держать на лице 15 минут и принять 2-3 раза в неделю.

По цвету она белая, по консистенции - густая. И хотя нигде на упаковке я не нашла слов про глину, она явно содержит белую.

Моя кожа до применения маски выглядит так себе. Есть покраснения, неровности тона.

Я нанесла маску только на нижнюю часть лица, т.е. туда, где и есть проблемы с тоном кожи.

Маска довольно плотная, почему-то ощущения, что я нанесла на лицо зубную пасту, только без холодка.

Во время применения маска не высыхает полностью, для меня это огромный плюс, иначе бы кожа была пересушена после нее.

По прошествии 15 минут я смыла маску:

Не могу сказать, что что-то изменилось в плане тона кожи, но маска хорошо увлажнила ее и немного подсушила воспаления.

Буду применять ее и дальше, возможно, накопительный эффект сработает и осветлит мою кожу!

Достоинства
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно убирает постакне
  • Увлажняет кожу
xlaverelxрекомендует
07.07.2020
Думаю стоит попробовать)
почему бы и да)
08.07.2020
Нравятся маски с такой текстурой, и правда очень бюджетная
08.07.2020
и классно, что она не засыхает, иначе бы пересушила кожу