Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 16:26

месяц или более
    250 рублей

От бренда "Сибирское здоровье" очень крутые зубные пасты. Как я ими стала пользоваться у меня не было стоматита. До этого страдала им регулярно. Прикусила губу и все, на следующий день белая язвочка. А она так мешает нормально есть и разговаривать. Синькой прижигать приходилось и полоскать прополисом. В общем жуть. А сейчас все прекрасно. Рада очень.

По порядку пойду.

Упаковка:

Обязательно должна быть защита не вскрыта. Не поленитесь-проверьте. Очень хорошо, что сделали не откручивающийся колпачок от тюбика. Объем 75 мл.

На упаковке указан состав:Консистенция зубной пасты: не жидкая и не сильно плотная. Без каких либо абразивов. Очень комфортная.

Запах: слегка пахнет прополисом, очень натурально.

Действие: При чистке рот не палит, как это бывает с мятными пастами. После чистки чувствуется чистота, очень приятная. После еды зубы остаются чистыми. Т.е. на них еда не налипает. В общем рекомендую.

Достоинства
  • Зубы остаются чистыми весь день
  • Натуральный состав
  • Предотвращает появление стоматита
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
olja_darlingрекомендует
  • 01.12.2021
    От Сибирского здоровья я попробовала много видов зубных паст, некоторые мне понравились, поэтому новинки не пропускаю. Как только вышла Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Природная профилактическая CoreNRG, заказала ее.
  • 25.02.2022
    Без витаминок и разных БАДов я уже не могу, покупаю их постоянно и в огромных количествах. У Siberian Wellness я уже попробовала многие продукты, и вот, увидела, что у них появились зубные пасты. Мое внимание привлекла коробочка черного цвета - зубная паста с пихтовым соком.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.01.2023 - 14:32
    Паста за 2 тысячи рублей. Дорогая - значит, хорошая? Разберем состав, применение и как купить дешевле.
    После установки брекетов в моей жизни появилось много новых знаний: как чистить правильно зубы, какую зубную щетку лучше выбрать, как правильно выбирать пасты… Сейчас перед покупкой зубной пасты всегда читаю состав, смотрю на индекс абразивности и тп.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?