Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:24

Всем привет!

Обычно мой уход за телом ограничивается гелем для душа, пилингом и маслицем по проблемным местам. Продукты вроде молочка или крема для тела я считала бесполезными, пока не встретила этот Smile

Первое, что привлекло - натуральный состав. Указано, что средство не содержит всяких вредностей вроде парабенов, минеральных масел, синтетических отдушек, силиконов и искусственных красителей.

Обещания производителя:

Молочко для тела обогащенное арагановым маслом, экстрактом ромашки и флавоноидами. Арагановое масло прекрасно питает и увлажняет кожу. Ромашка освежает и увлажняет кожу. Флавоноиды защищают кожу от свободных радикалов.

Флакон у средства стандартный, пластиковый. Объем 250 мл. Откидная крышка-дозатор.

Текстура у молочка очень приятная. Я даже скажу, самая приятная из всех подобных средств, которыми мне доводилось пользоваться. Нежный легкий крем - немного маслянный, немного водянистый на ощупь. Очень легко распределяется и скользит по коже. Довольно экономичный за счет такой текстуры. Аромат тоже очень легкий и нежный - пахнет ромашкой, но не интенсивно, а очень деликатно и не навязчиво. Быстро впитывается.

Эффект на коже мне понравился - после впитывания кожа увлажненная, на ощупь гладкая и бархатистая. Ощущения очень классные! Появилось желание попробывать другие ароматы из этой серии.

Также хочу отметить, что данное средство не тестирутся на животных, как и вся косметика АльпСториес!

Достоинства
  • - хорошее увлажнение
  • натуральный состав
  • отсутствие минеральных масел
  • отсутствие парабенов
  • приятный аромат
  • экономный расход
Недостатки
  • цена
whiterabbitreviewрекомендует
Люблю ромашку ) Надо будет обязательно попробовать )