Опубликовано 7 Март, 2017 - 11:07

Всем доброго времени суток!

Расскажу про тушь для ресниц Givenchy Noir couture volume mascara.

Сразу скажу, что из люкса я пробовала только Clinique High Impact Mascara. Хотя некоторые не считают, что это люкс.

Обычно покупаю масс-маркет: L'Oreal Volume Millions Lashes Express Noir и Max Factor 2000 calories Dramatic Volume.

Вторая - моя любимица, проблем с ней никогда не было, а вот с первой больше проблем.

Итак, перейдем к отзыву.

Упаковка черная, стильная и тяжелая. Закрывается до упора.

Своеобразная щеточка.

Консистенция туши не жидкая.

Тушь ложится равномерно, не склеивает реснички.

Щеточкой тяжеловато прокрасить уголки глаз.

В один слой тушь малозаметна, естественный цвет на каждый день.

В два слоя тушь ложится хорошо, без комочков.

В течение дня тушь ведет себя хорошо, не осыпается.

В заключение:

Я рекомендую данную тушь для ежедневного дневного макияжа.

Цена: ок. 2 399 руб. (без скидки)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • +не осыпается
  • комочков не оставляет
  • комфортная в носке
  • не осыпается
  • не склеивает
  • приятно пахнет
Недостатки
  • отпечатывается на веке
Alessledрекомендует
  • Доброго времени суток В одной из коробочек GlamBox мне попалась миниатюра туши Givenchy Noir Couture Volume. Производитель обещает пышные и головокружительно объемные ресницы за одно нанесение.
  • 18.12.2017
    Всем привет! Это мой первый отзыв и посвятить я его хочу моему большому разочарованию...В поисках новой туши забрела я в Рив Гош, долго блуждала у стендов с косметикой, люблю я это дело) ) , пока меня не заметила консультант.
  • 06.04.2017
    Тушь GIVENCHY Noir Couture Volume Mascara мне пришла в мартовской коробочке GlamBox, чему я была несказанно рада - ведь у меня появилась возможность протестить тушь с громким именем, тем более, что мои поиски лучшей туши всё ещё продолжаются и , в общем-то, я готова купить тушь и за 2000, если она…
  • Добрый день. милые леди. В последнее время я пользуюсь декоративной косметикой класса люкс. Я давно хотела попробовать туши Givenchy и была очень рада когда на сайте нашла миниатюры тушей Givenchy NOIR COUTURE и Givenchy Noir couture volume mascara. Сразу решила опробовать две. Теперь поподробнее.