Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:20

Добрый день!

Я давно уже читала отзывы про неизвестное для меня средство очищения кожи- некое бельди... И вот я его попробовала!!!! Хочу сразу сказать, что я в восторге от него!!! Сейчас оформляю ещё один заказ повторно- так как "подсела "на бельди сама , да ещё и подруг подсадила:)

~√~√~√`√~ Бельди Зелёный Чай~√~√~√~√`

От Мыловаренной компании СПИВАКЪ

• МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ [ссылка] (ссылка на сайт- тут)
  • ЦЕНА:140 рублей.
  • ОБЪЕМ:100 гр.
  • прямая ссылка:тут

*******Назначение:*****************

Для очищения кожи лица и тела.

Бельди с зеленым чаем обладает успокаивающими, антибактериальными свойствами. Эфирное масло лимона в его составе дает небольшой отбеливающий эффект и хорошо тонизирует кожу, выравнивая цвет и сужая поры.

Подойдет как для сухой, так и жирной кожи.

♦•♦ Внешний вид♦•♦

Круглая шайба с откручивающейся крышкой и защитной мембраной. Кстати открыть эту мембрану каждый раз для меня мученье...как то тяжело её отковырять...(

На банке вся основная информация, кратко. Сбоку наклейка с датой производства- так как храниться это натуральное средство не долго... Год , если не вскрывая.

•♦•♦ Консистенция, аромат и прочее♦•♦•

Бельди похож на густой джем с мелкими вкраплениями.

Наносить его не сложно, но и не легко как гель или крем...Это действительно густая паста.

Аромат очень классный....но только при использовании, а не в баночке. При нанесении очень сильно ощущается лайм!!! Аромат в бане от бельди просто великолепен:)

Состав: у бельди хорош:

состав
состав

Состав: калиевые соли масел (оливкового Extra Virgin, кокосового), вода, зеленый чай, эфирное масло лимона

*********Применение!!! ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО НА РАСПАРЕННУЮ В БАНЕ/ САУНЕ/ КОЖУ.....******

На баночке все указано, какому типу, как и сколько наносить этой пасты бельди, так что читайте внимательно!

Использование:

И тут просто полет фантазий, так как можно использовать и как гель для умывания ежедневно, и как скраб, и как маску ...да что говрить, даже пилинг для кожи головы и тела....очень многофункциональное средство!!!

1. лицо
  2. тело
  3. кожа головы

Для тела / лица:

Традиционно бельди используют в восточной паровой бане (хамам) на начальном этапе очищения кожи. Однако его можно использовать и в любой другой бане, и в домашних условиях.

Необходимо распарить кожу перед применением, иначе глубокого очищения кожи процедура не даст.

Ежедневное использование:

Для каждодневного применения без рукавички бельди подходит для умывания жирной и комбинированной кожи.

Свойства так же очень хорошие у продукта:

Масло оливы обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает кожу и снимает раздражение, способствует быстрому заживлению повреждений.

Указания для чувствительной кожи:

Для чувствительной, сухой кожи применять не чаще 1 раза в неделю. При наличии многочисленных воспалений на коже или купероза применять бельди можно только без отшелушивающей рукавицы не чаще одного раза в день, при этом распаривать кожу каждый раз не нужно.

Для кожи головы:

Любители пилинга кожи головы могут использовать бельди как маску-скраб для кожи головы, он способствует улучшению кровообращения и глубокому очищению кожу, удаления жира и токсинов. Нанесите небольшое количество мыла на кожу головы, по возможности уменьшая попадание на сами волосы во избежание пересушивания волос, немного помассируйте и смойте через 3-5мин. Применять не чаще одного раза в две недели.

Лицо:

Как средство для умывания и очистки пор мыло бельди подойдет для любого типа кожи. Небольшое количество бельди растереть в ладонях с водой и нанести на кожу лица, затем смыть.

********МОЙ ОПЫТ**********

Я использую бельди именно по инструкции-в бане и только для лица, так как тратить такое чудо для тела мне жалко!!! Smile

На распаренную кожи лица наношу бельди ( кстати брать пасту нужно ложкой, либо сухими руками)

и равномерно распределяю. Наносить не совсем легко из-за густой и тягучей консистенции, но если слегка смочить кожу лица, то проблема решается. Бельди немного вспенивается, видны вкрапления, которые мягко массируют кожу.

Держу минут 5-8, дольше не выйдет, так как от жару паста начинает течь и попадает в глаза-тут конечно больно...как -будто мыло попало...

Смывается хорошо, абразивные частички хорошо ощутимы, но они мягкие, не травмируют. Не щипет, не греет, никаких пятен и аллергии не было обнаружено!

Кожа просто мгновенно становиться гладкой как лед! при смывании она скрипит от чистоты!!!!

После такого глубокого очищения кожу конечно стягивает еще как, но тут я наношу сразу крем и наслаждаюсь гладкой и чистой кожей!!!

********************Итоги******************************

• Я полюбила такой необычный продукт всей душой, планирую заказать еще несколько!!! Хочется использовать и ежедневно, но пока жалко:)
  • Очищает на 5+
  • кожа матовая и гладкая после использование!
  • Черный точек у меня больше нет-это заслуга смены ухода! Бельди в этом так же помогает:)
  • Натуральный состав только радует
  • Экономично вполне, при 2-3 разовом применении в неделю хватит на месяц, а то и больше, так как нужно совсем чуть чуть средства на лицо:)

Я с уверенностью рекомендую его всем!!!

*****************************************************************************************************************

Мои средства, которые помогли мне в уходе за кожей лица:

1. гидролат апельсина и петрушкиSmile
  2. Самый необычный натуральный крем для лица с эффектом выбеливания кожи!

ВСЕ мои отзывы можно найти на моей страничкеSmile

Спасибо за внимание!!!! Smile

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • вполне доступно по цене
  • действует как пилинг
  • качественное
  • очищает
  • приятный аромат
Недостатки
  • сухость кожи
die Sonne_Sommerрекомендует
У меня такое же но я еще не тестила)
11.08.2016
эхх, мне бельди не подойдет, но отзывы о нем читаю с удовольствием)
У меня бельди 6 трав от Спивакъ и я тоже использую его в бане Innocent

Нереально крутое средство, в восторге от него! Как закончится – хочу мятное купить Smile
11.08.2016
Бельди очень люблю, такое не пробовала
11.08.2016
У меня было Ягодное, тоже понравилось, но только для тела Smile
Замечательное бельди. Классно очищает, так что сухость неизбежна...
Люблю зеленый чай в косметологии)
13.08.2016
Я пока бельди не пробовала, но хочу
13.08.2016
интересно увидеть результат на лице
14.08.2016
sofi 89 не вижу смысла в фото на лице..так как чёрных точек у меня не было... А показать гладкость и глубокое очищение сложно на фото...поры сужает, но у меня не расширенные ...
Полина а я вот в закладки ягодное добавила...почему не понравилось? Я пока в восторге как и подружки:)
13.08.2016
У меня было как-то ягодное бельди от Спивак, но пока нет желания к нему возвращаться Smile