Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:35

Я всегда, лет 5 уже покупала запеченые румяна Буржуа и была ими довольна почти на 100%. Когда они в очередной раз заканчивались, я стала искать новую упаковочку в магазинах, но нигде найти не могла.....

Так и пришлось выбирать из других марок...

Выбирала между Пупа и Лореаль. Пупа стоили дороже, около 800 (!) рублей, но по карте постоянного покупателя вышли около 600...

Очень приятная красная коробочка, внутри маленькая, но очень удобная кисточка и сами румянки - ммм)))) запеченые, в меру матово-блестящие, с легким-легким ароматом) я в них влюбилась сразу)

На щечках держутся отлично, смотрятся очень естественно, красиво...

Расход у них минимальный. Купила их 2 месяца назад, кисточка до сих пор в отличном состоянии. как новая. Для сравнения у Буржуа кисточка пришла в негодность через 2 недели:(

Рекомендую запеченые румяна Пупа, они стоят своих денег на 100%

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Придают сияние
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Высокая стоимость
Linochka_90рекомендует
13.02.2015
Подскажите пожалуйста номер.
  • 26.01.2015
    Приветствую!)) Перед Новым Годом озаботилась вопросом макияжа—а он непременно должен был быть сияющим, ярким и праздничным)) Эти слова как раз характеизуют данные румяна, которые этой зимой стали моим маст-хэвом по вполне понятным причинам!)) 1. Цена . Покупала примерно за 650 рублей. 2. Упаковка.
  • 18.12.2014
    Купила эти румяна через интернет.Сначала они мне показались морковно оранжевыми,я думала мне они не подойдут.Сама я брюнетка с серыми глазами.И всегда пользовалась более коричневыми матовыми оттенками.Но цвет в реале оказался более розово коралловый.Золотистый.И очень мне подошел.Смотрится…
  • Привет всем читателям! Вот уже на протяжении года одним из фаворитов в моей косметичке являются запеченные румяна Pupa like a doll luminys blush в оттенке 105 - очень красивом холодном розовом шиммерном оттенке.
  • 06.09.2015 - 13:31
    Идеальные розовые румяна как для кукольного образа так и для натурального макияжа!!!
    В поисках идеальных розовых румян я наткнулась на новинку от Pupa в оттенке 002 в милейшей коробочке, когда-то были румяна Pupa, осталась довольна их качеством и решила попробовать эти)) Макияжи в стиле baby doll вдохновили меня на поиск кукольных румян, но при этом хотелось использовать цвет и для …
  • 29.05.2019 - 15:29
    ⭐️ А у меня уже вторая упаковочка!!! Отличный оттенок, стойкий и румяна легко растушёвываются ⭐️
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Румяшки Pupa у меня продержали почти год, иногда их откладывала, но все равно к ним возвращалась - мне кажется они идеальные для меня (если говорить о цвете и их стойкости). Оттенок 101 Sweet Pink - это пыльно розовый, в футляре выглядит неярко, но свежо.
  • 21.11.2019 - 23:10
    Кукольный румянец! Идеальный макияж получится только с этими румянами! Безупречный оттенок 102
    Всем привет))) С недавних пор все больше начала любить румяна в макияже. не то чтобы я раньше обходилась без них, нет. я их использую давно, но наносила скорее потому, что "надо".
  • 14.09.2017 - 09:27
    ВИНТАЖНЫЙ РОЗОВЫЙ?Когда речь идет о румянах, благороднее оттенка не придумать!🌹Компактные румяна Pupa Like a doll Maxi blush🌹Запредельная пигментация, шелковистая текстура...а как красиво они смотрятся на щечках!+ФОТО В МАКИЯЖЕ
    С моей белой кожей я постоянно выслушивала вопросы в духе: "Что такая бледная, у тебя усталый вид, ты болеешь?".Но все изменилось, когда в моей жизни появились они - РУМЯНА!Я предпочитаю розовые румяшки, такие, как Pupa Like a doll Maxi blush в оттенке Sweet Pink или "Сладкий розовый".
  • 08.08.2017 - 23:07
    ★Компактные румяна-хайлайтер NARS Highlighting Blush★ Превосходное сияние★
    Доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать о моем приобретении - о румянах-хайлайтерах от NARS в оттенке NEW ORDER. Так как в последнее время хайлайтеры набирают популярность все больше и больше, то,увидев такой продукт от давно знакомой мне фирмы NARS, я не смогла его не купить,…
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 06.05.2013 - 16:36
    Люблю их сочные оттенки
    Познакомившись с губными помадами этой марки, я стала регулярным покупателем этих гп. Что нравится,так это набор ярких,сочных оттенков. Иногда конечно хочется что то приглушенное, но такие оттенки там тяжелее найти,хоть и есть 2-3.Так вот. Губная помада, мягкая, нежной текстуры,обволакивает губы.
  • 28.03.2018 - 23:08
    Компактная пудра с эффектом обнаженной кожи Pupa Like a Doll❤Своя кожа, только лучше❤Идеальный оттенок для белоснежек 001 Фарфор❤Стильный футляр, эффект no makeup, матирование❤Как всегда, без недостатков не обошлось!
    Всем привет! Не представляю свой выход на улицу без пудры. Я могу забыть про тушь, румяна, помаду, тональный крем, но вот про пудру - нет. Моя кожа комбинированная, с сияющей Т-зоной, припудрить и сгладить этот космический блеск - моя основная цель.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 06.05.2020 - 00:02
    Маска восхитительно пахнет и немного выравнивает цвет лица, но это, скорее, прикол для подростков.
    Здравствуйте. Для меня, как для человека с комбинированной и периодически проблемной кожей, слово "противовоспалительный" действует как красная тряпка на быка и я готова перепробовать всё, лишь бы мне это помогло.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Воу-воу YSL, прекрати. Хотела пудру, а дали то ли хайлайтер, то ли идеальные тени для свадебного макияжа.
    Доброго времени суток! Пишу сей отзыв сквозь смех, а кто-то мог бы и сквозь слёзы. Нужна мне пудра вот. И кушончик такой простенький. Полезла я к своим любимым YSL искать хоть то, хоть это. Да оказалась на армашковском сайте.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 24.06.2020 - 13:05
    Поиск румян мечты. Стали ли румяна Pupa Like a doll maxi blush лучшими для меня?
    Привет! В жизни каждой юной леди наступает время, когда она берёт в руки свои первые помады и кисти для макияжа - начинает постепенно формироваться косметичка. У меня этот этап уже пройден. Чувствую, я созрела для написания отзывов о косметике.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.