Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 07:30

Сегодня я хочу рассказать об интересном креме от не очень раскрученной, но очень хорошей корейской марки Wishtrend.

Искала себе вариант крема на день, хотела, чтобы крем был нежирным, но насыщенным. Также был важен состав. Остановилась на витаминном креме.

By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream отзывы

Полное название: By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream

Цена: 1200 - 1500 рублей

Объём: 50 мл

Состав

HippophaeRhamnoidesWater(75%), Butylene Glycol, Helianthus Annuus(Sunflower) Seed Oil, Glycerin, CetearylAlcohol, CetearylOlivate, SorbitanOlivate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium AcryloyldimethylTaurate, Copolymer, Betaine, Caprylic/CapricTriglyceride, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Macadamia TernifoliaSeed Oil, ElaeisGuineensis(Palm) oil, ElaeisGuineensis(Palm) Kernel Oil, Dimethicone, Beeswax, Allantoin, Arginine, Xanthan Gum, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Ethyl Hexanediol, Citrus MedicaLimonum(Lemon) Peel Oil

Назначение

Витаминный крем для лица By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream, созданный на основе гидролата облепихи, богатого витамином С. Крем подойдет для нормальной, сухой, тусклой и "уставшей" кожи. Обладет лёгкой, комфортной консистенцией, не оставляет после себя ощущение липкости и жирности, быстро впитывается. Максимально увлажняет кожу. Обогащён витаминами, за счёт чего улучшает и освежает цвет лица, придаёт кожи красивое, естественное сияние.
Основные действующие компоненты:
Гидролат облепихи (Hippophae Rhamnoides Water) на первом месте в составе крема — славится своими ранозаживляющими свойствами, снимает раздражения, разглаживает морщины, увлажняет, обладает антиоксидантной активностью. Помогает устранить раздражение, покраснения и локальную сухость кожи, придает ей упругость и препятствует преждевременному старению.
Масло подсолнечника (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil) смягчает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающий и регенерирующий эффект.
Пантенол (Panthenol) — провитамин B5 - обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.
Масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil) моментально смягчаеткожу, устраняет шелушения и раздражения, делает кожу более мягкой и нежной.
Аллантоин (Allantoin) смягчает роговой слой, спосбствуя удалению отмерших клеток и эффективно предупреждает закупорку пор и воспалительных элементов. Стимулирует заживление кожного покрова.
Аргинин (Arginine) регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу.
Лимонное масло (Citrus Limon (Lemon) Peel Oil) очень благотворно влияет на состояние кожи, осветляет, выравнивает тон, разглаживает и тонизирует, стимулирует рост новых клеток, абсорбирует излишки кожного жира, сужает поры.
Для нормального и сухого типов кожи.

Упаковка: картонная коробочка, которая несет на себе информацию о способе применения, составе. Состав прописан крупным шрифтом, не нужно напрягать зрение.

Изначально коробка была оклеена стикером в, качестве защиты от первого вскрытия.

Баночка пластикая, тяжелая. На ней уже минимум информации.

By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream отзыв

Под отвинчивающейся крышкой ещё проложена дополнительная мембрана, предохраняющая крем от высыхания.

Консистенция у крема гелевая, на ощупь он влажный, слегка силиконистый. Жирность и маслянистость отсутствуют.

By Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream

Аромат очень нежный, приятный и ненавязчивый. То есть крем пахнет только в банке, а на коже его уже не чувствуешь.

Моя кожа:

По типу сухая, в зимний период тусклая, требует много увлажнения, питания, защиты. Плюс есть склонность к покраснениям. Чувствительная.

До

Использование и эффект.

Вообще я всегда наношу крем поверх тонера и сыворотки, но ради эксперимента решила нанести просто сразу на голую кожу после умывания.

Крем разносится в этом случае тяжело, плохо впитывается. Мне не понравилось.

Поэтому дальше я использовала его по стандартной корейской схеме: тонер-сыворотка-крем.

На хорошо увлажненной коже крем и распределяется хорошо, и впитывается почти моментально. Он не оставляет жирности, блеска или ощущения пленки. Несмотря на то, что основа у него силиконовая и он плотноват на ощупь.

Сразу после нанесения

Кожа выглядит ухоженной и свежей сразу после нанесения. Поверх не проблема нанести бб-крем. Он не скатается, а будет сидеть как прибитый.

Сразу после нанесения

Более подробно об эффекте крема Wishtrend Vitamin 75 Maximizing Cream:

• Увлажнение - хорошее, прямо есть моментально ощущение, что кожа хлебнула влаги.
  • Кожа выглядит более ровной, сухие участки разглаживаются, прямо любо-дорого посмотреть. Даже пористые участки начинают выглядеть чуть ровнее и глаже.

• Эластичность кожи тоже становится на порядок выше и её тактильно приятно ощущать
  • У крема есть небольшой питательный эффект, хотя он почти не жирный, но тем не менее. Это даёт возможность использовать его в холодное время года.
  • Я обратила внимание, что при использовании Vitamin 75 Maximizing Cream днём, он защищает кожу от перепада температур, сырости и холода. Кожа меньше реагирует на погодные условия.

• Ещё мне нравится как на этом кроме лежат тональные средства, не скатываются, покрыто более ровное и крепкое. Макияж не сползает
  • Меня удивило, что моя кожа прекрасно перенесла этот витаминный крем, несмотря на то, что очень часто все эти витаминные истории вызывают на моей коже негативную реакцию, могут появиться покраснения. Здесь же после крема очень комфортные ощущения, никаких пощипываний или покраснений.

• Очень приятно наносить этот крем на область шеи, на ней он отлично работает, разглаживает и увлажняет.
  • На цвет лица не влияет
  • Есть ощущение лёгкого тонизирования после длительного применения
  • Сильного антивозрастного эффекта у крема нет, но он и не должен в этом плане ничего. Просто отмечу, что за счет хорошего увлажнения мимические морщинки менее выражены.

Мое впечатление от крема Vitamin 75 Maximizing Cream by Wishtrend: необычный, довольно легкий, но интенсивный крем с гелевой текстурой. Отлично увлажняет и защищает кожу. Приятно ощущать его на коже без скатыаваний, липкости. Позволяет наносить макияж. Прямо идеальный дневной крем. Совершенно не перегружает кожу, дарит ощущение комфортного увлажнения и лёгкого тонизирования, плюс не вызывает аллергических реакций на чувствительной коже.

Приятный крем во всех отношениях. Что удивительно, так как я не очень люблю кремы на гелевой основе. А тут прямо все сложилось.

Крем Wishtrend отзыв

Рекомендую.

Плюсы:

• Состав
  • Нежирная консистенция
  • Модно наносить макияж поверх
  • Эффект

Минусы:

• Плотноват

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ КРАСОТЫ:

Если вы интересуетесь уходом за собой в домашних условиях, то рекомендую попробовать:

Roseskinрекомендует
хороший рабочий крем
19.11.2021
У меня зимой похожие проблемы, присмотрюсь к нему, спасибо
19.11.2021
Новый для меня бренд, цена приятная. Не нашла инфу где купить, может проглядела?
Давно заказывала на [ссылка]
Это корейский сайт, много необычных брендов там можно найти. Но сейчас доставку в Россию приостановили из-за эпидемии.
А, понятно, спасибо!
19.11.2021
Корейцы молодцы, люблю их крема
19.11.2021
Крем прям для жизни, А то с этим отоплением с ума можно сойти
19.11.2021
Даже не слышала про такой бренд, но по описанию крем мне очень понравился!
19.11.2021
люблю кремы с таким легким ароматом. По описанию кожи я бы добавила, что она еще и тонкая, так бывает с возрастом...
19.11.2021
Кстати, на этот показатель (что кожа тонкая) я как-то не обращала внимания. Вроде она всегда такой была)
19.11.2021
если всегда была сухой, то да, наверняка она всегда была тонкой.
По описанию крем хорош!
20.11.2021
Я последнее время тоже на корейскую уходовую косметику переходить стала, для возрастной кожи у них отличные работающие средства.