Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 21:04

Всем приветик!

Для меня крем для рук имеет огромное значение, так как я хочу, чтобы ручки выглядели не только ухоженными, но и молодыми!

В поисках своего идеального крема, я перепробовала множество различных по цене

И сегодня я хочу вас познакомить с очень вкусным кремом для сухой кожи рук, который очень мне понравился от бренда 8.1.8 Beauty Formula.

От производителя:

Для молодой чувствительной кожи любого типа (25+). Защищает от агрессивных факторов внешней среды и повреждения клеток в результате окислительного процесса. Восстанавливает гидролипидную мантию, питает, увлажняет, смягчает кожу, укрепляет ногти. ВИТАМИН E+ВИТАМИН С+ВИТАМИН B6 в концентрации 3,5 % восстанавливают здоровье кожи. МАСЛО ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК + МАСЛО ШИ обеспечивают интенсивный уход пролонгированного действия. АМИНОКИСЛОТЫ и ВЕЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОГО УВЛАЖНЯЮЩЕГО ФАКТОРА + МОЧЕВИНА увлажняют глубокие слои эпидермиса. STRESS BLOCK COMPLEX-3 на основе экстрактов артишока и ростков кресс-салата защищает кожу от стресса, вызванного неблагоприятной экологической обстановкой городской среды. МИНЕРАЛИЗУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА из Castera-Verduzan успокаивает кожу. БАКУХИОЛ - мягкий растительный аналог ретинола - улучшает эластичность кожи. ЭКСТРАКТЫ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК И ИРИСА препятствуют развитию возрастных изменений. КОКОСОВОЕ МАСЛО питает, смягчает и успокаивает кожу.

Общая информация:

Место покупки: Здравсити

Цена: 288 руб

Срок годности: 36 мес

Состав очень богатый, в нем есть комплекс витаминов Е+С+В6, масло макадамии, термальная вода, аминокислоты и другие вещества натурального увлажняющего фактора.

Упаковка

Упаковка Красивая, в нежных тонах. На лицевой стороне можно увидеть название бренда. На обратной стороне есть также информация и 8 компонентов, которые входят в состав.

Сам крем представлен в желтом тюбике из мягкого пластика с белой крышкой. Крышка была дополнительно защищена. Крем имеет объём 75 мл.

Отверстие небольшое, благодаря этому удобно дозировать количество крема. крем имеет молочный оттенок и приятный не резкий аромат.

Очень нравится его экономичность, достаточно одной горошины, чтобы увлажнить ручки.

Консистенция слегка жидковатая, напоминает молочко для тела.

Моментально впитывается на коже, равномерно распределяется, не оставляя липкого слоя.

Кожа принимает его хорошо, становится бархатной, морщинки сразу заполняются и становятся менее заметнее.

Крем не скатывается, не оставляет пленки, руки от него не потеют, крем дает прекрасное увлажнение на длительное время.

Раньше я могла пользовать увлажняющими кремами очень часто, было ощущение сухости. С этим кремом мажу ручки всего 1-2 раза в день

Настоятельно рекомендую увлажняющий крем от 8.1.8. Beauty Formula. Я очень довольна!

Достоинства
  • Моментально увлажняет
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
BeautyKsuрекомендует
06.06.2021
Думаю моей сухой коже подойдёт)
А я в восторге от их термальной воды, готовлю отзыв😍