Опубликовано 27 Март, 2021 - 19:24

Здравствуйте!

Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь. Уже много лет пользуюсь скраба и в полном восторге. Не так давно сделала для себя новое открытие в виде скраба от компании Organic zone. Именно о нём мне сегодня и хотелось бы рассказать подробнее.

Вообще с продукцией Organic zone(Тут) знакома давно, у них огромный ассортимент.

От производителя

Масло жожоба обладает регенерирующими и тонизирующими свойствами. Отлично увлажняет кожу лица, придает ей ровный красивый цвет. Эфирное масло лаванды тонизирует и восстанавливает кожу, способствует выведению токсинов.

Общая информация

Объем: 90 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

Цена: 373 рубля

Где купить? Маркетплейc waldberris[ссылка]

Упаковка

Упаковка изначально мне показалась не совсем удобной, ведь я привыкла брать скрабы для лица в тубе. Попробовав данные формат осталась очень довольна.

Небольшая пластмассовая баночка с винтовой крышкой. На крышке присутствует фирменная наклейка с главной информацией. По периметру можно найти наклейку с основной информацией о средстве: состав, срок годности, способ использования и прочее. Под крышкой находится дополнительно защитная мембрана.

Текстура

По своей текстуре скраб плотный.

Крупинки кому-то могут показаться большими, но я бы с этим поспорила. Скраб очень мягкий и деликатный. Распределяет по коже отлично и не сыпется.

Аромат

Аромат приятный и не навязчивый. Как по мне - это аромат чистоты. Чувствуется легкая, причина нотка лаванды на фоне чарующей и привлекательной сладости.

Состав

Сахар, рисовая мука, масло кокоса, масло пальмы, масло жожоба, масло абрикосовой косточки, растительный глицерин, лаурат сахарозы, воск авокадо, экстракт василька, экстракт шиповника, экстракт алоэ-вера, эфирное масло лаванды, эфирное масло розмарина, эфирное масло лимона, минеральный пигмент.

Применение

В применении скраб показал себя с отличной стороны.

Я его использую не только на лицо, но ещё и на губы. Кода на губах более нежная, но она так же нуждается в скрабировании и в правильном уходе. Предварительно Я снимаю косметику, очищаю лицо и только потом наношу небольшое колличество средство на всю поверхность лица вместе с губами. Лёгкими круговвми движения массирую несколько минут. От воды и от тепла кожи скраб начинает таять и очень приятно обвалакивает кожу. Далее смываю теплой водой. Завершающим этапом использую крем.

Результат

Результат от такой процедуры скрабирования потрясающий. По тактильному восприятию кожа гладкая и мягкая. К ней очень приятно прикасаться. Ороговевшие частички и незначительное шелушение которое было моментально прошли. Кожа не травмирована.

Что касается губ, то они очень мягкие.

Вывод

Данным скрабом Я осталась довольна, поэтому однозначно рекомендую его к использованию. Уверена он понравится каждому, но Я все же советую не усердствовать с ним и использовать 1 раз в неделю.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат лаванды
  • Мягко очищает кожу лица
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
Dama с Amsterdamaрекомендует
Отличный скраб,с натуральным составом
Самая лучшая текстура скраба: и эффективный, и приятный, и экономичный по расходу
27.03.2021
Состав отличный. консистенция прямо густая, круто. Люблю мягкое очищение, чтобы не жесткие крупинки были
27.03.2021
Я у этого бренда брала скраб для тела и он мне очень понравился. Думаю и для лица понравится, на вид очень приятный Love
27.03.2021
Люблю скрабы с подобной консистенцией)
27.03.2021
Вызывает он симпатию в целом
Хотелось бы попробовать этот скраб, ещё и с натуральным составом
Прекрасный скрабик. Оставляет только положительные впечатления😍
28.03.2021
Отличный скраб, кожа видно сразу нежная. Тоже люблю такие)
Классный скраб)
28.03.2021
Какая ровная и красивая кожа стала после скраба! Отличный продукт!
28.03.2021
Какая классная текстура у скраба, тоже хочу попробовать
28.03.2021
Очень люблю скарбы для лица
28.03.2021
Отличный! Присмотрюсь к этой марке, очень ее хвалят.
28.03.2021
Я тоже была больше ЗА "агрессивные" скрабы, потому что кожа жирная и пористая. Сейчас правда все поменялось. Эффект после очень хороший, тон выравнен
29.03.2021
очень люблю такую текстуру в скрабах)) и так много масел в составе, мне определённо это нравится))