Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 08:42

874 рубля

Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день!

Пробовала ранее только маски от этой фирмы, очень они мне понравились. Но я никогда не видела кремов или сывороток от JMsolution, наткнувшись на тонер в одной из закупок, очень захотела его испробовать. Тем более цена и объем очень даже не плохие. Купила и уже достаточно долгое время тестирую его на своей коже. Понравился продукт и расставаться с ним я не желаю, все потому что он мне очень подошел.

💧О самом тонере:

Тонер для увлажнения и упругости с морским комплексом JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Toner XL с экстрактами жемчуга и морских водорослей насыщает кожу влагой и полезными микроэлементами, которые помогают разглаживать морщинки и уменьшать видимость пигментных пятен.

💧Состав:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт Chondrus Crispus, экстракт Saccharum Officinarum (сахарный тростник), морская вода (1000 частей на миллион), гидролизованный коллаген, гидроксипропилтримония гиалуронат, гиалуроновая кислота, экстракт жемчуга (3 частей на миллион), гидролизованный белок конхиолина (0,3 частей на миллион) , Гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, экстракт Codium Tomentosum, экстракт Enteromorpha Compressa, экстракт Gelidium Carflagineum, экстракт ламинарии японской, экстракт Salicornia Herbacea, экстракт Spirulina Patensis, экстракт Undaria Pinnatifida, пентиленгликоль, пентиленгликоль, ПЭГ-60, гидрогенизированный пентиленгликоль Каприлилгликоль, метилгликоль-10, этилгексилглицерин, трометамин, диметикон, лецитин, 1,2-гександиол, бутиленгликоль, пропиленгликоль, церамид NP, фосфолипиды, фитосфингозин, фитостерин, фторполон, дигранцефрилат, фторостерин, дигрантатрий, карбокси 1 (CI 42090).

💧Общения от производителя:

• Увлажняет, питает, насыщает кожу влагой и полезными микроэлементами. В действительности тонер очень хорошо увлажняет кожу, с ним я могу себе позволить "забить" на нанесение сыворотки и крема (у меня периодически возникает такое желание при нанесении ночного ухода). Почти нет шелушений на лице.
  • Осветляет пигментацию и придает коже естественное сияние. Не стану говорить об осветлении пигментных пятен, но веснушки чуток бледнее стали. Выравнивает тон кожи лица очень хорошо.
  • Оказывает антисептическое действие, обладает регенерирующими свойствами. Этот эффект я заметила очень сильно, покраснения тонер отлично снимает, да и кожа заживляется на много быстрее.
  • Разглаживает морщинки, омолаживает. Вот этот пунктик меня смущает конечно, вообще в этом плане я скептик и не верю в разглаживание морщин с помощью уходовой косметики (лично моё мнение). Ничего не буду утверждать по этому пункту. На себе вроде ничего такого не заметила.

💧Дополнительно хочу еще отметить некоторые плюсы:

• Густоватая консистенция. Это позволяет наносить тонер не только ватным диском, но и руками. А еще это очень сильно экономит средство. Хватает его действительно на долгое время, не зависимо от способа нанесения.
  • Приятная и бархатистая кожа, не липкая после нанесения. Не люблю липкость после уходовых средств.
  • Объем. Я люблю тонеры в больших объемах, т.к. все таки это средство больше всего тратится в уходе и покупать его постоянно мне просто лень. Хочется купить и забыть хотя бы на 3-5 месяцев.
  • Эффективность. Из всего перечисленного по обещаниям от производителя, я удовлетворена на 99%.

Этот продукт затмил все мои приятные впечатления от прошлых тонеров. Конечно я считаю, что просто наконец-то нашла свой тонер, который в действительности мне подошел на все 100%. И надеюсь мне не придется искать что-то новое. Поэтому на ближайшее время это последний мой отзыв о подобных продуктах.

Если вы подыскиваете себе тонер, то можете так же почитать мои прошлые отзывы о тех что я уже испробовала.

💧Тонер Medb

💧Тонер Farmstay Hyaluronic

Всем приятных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Делает кожу упругой и гладкой!
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Queen of Darknessрекомендует