Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 11:59

Всем привет🖤

Сегодня я хочу рассказать о своей недавней покупке.

В последнее время мне стали нравиться эластичный браслеты с натуральными камнями. Они смотрятся достаточно лаконично и стильно. А ещё отлично комбинируются с другими украшениями и часами.

Над покупкой я не думала, зашла на сайт tous, пролистала ассортимент и отправилась в магазин.

Я выбирала между несколькими цветными вариантами и лаконичным чёрным. Свой выбор я остановила на последнем.

Общая информация:

Полное название: TOUS Браслет из серебра с ониксом и перламутром

Место покупки: магазин TOUS

Стоимость: 6300 рублей

Свою покупку я получила в фирменном пакетике.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Браслет помещают в коробочку-шкатулку, цвет можно выбрать самостоятельно.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Коробочка мне очень понравилась - она красивая и стальная, здесь есть множество мелких деталей, придающих ей уникальность.

Внутри шкатулки есть мягкая бархатная подушечка.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Эта коробочка отлично подойдёт для хранения украшений, можно ее оставить и в открытом виде - получается подобие подставки

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Браслет состоит из бусин, выполненных из оникса. Они чёрный и глянцевые.

Изюминку ему придают подвески и серебра и перламутра.

Мишка - это символ бренда TOUS, он встречается на многих изделиях бренда. Сзади на нем имеется гравировка.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Перламутровая звездочка красиво контрастирует с чёрными бусинами.

Браслет имеет универсальный размер. У меня довольно тонкое запястье, но он хорошо держится и не спадает.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Я предпочитаю носить его вместе с часами AppleWatch. Он неплохо с ними сочетается и придаёт более интересный вид.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Браслет настолько универсальный, что подходит ко всему - от вечернего и праздничного до повседневного образа.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Также его можно рассматривать, как талисман, в интернете много всевозможных магических описаний этого камня.

Магические свойства чёрного оникса были известны ещё давно. Особенное значение имел минерал в Древней Индии. Именно там считалось, что его энергия могла помочь только человеку с сильным духом и решительностью. Сила самоцвета использовалась только уверенными в себе людьми. Он помогал своему владельцу добиться авторитета, достичь поставленных задач, стать более терпеливым и целеустремлённым.

Я очень довольна своим приобретением. В дальнейшем планирую дополнить свою коллекцию ещё и цветным браслетом, чтобы носить их вместе.

Браслет Tous Color из серебра с ониксом и перламутром

Этот браслетик - просто замечательный вариант для подарка из-за его универсальности и простоты.

Теперь это мой любимейший аксессуар на все случаи жизни!

Aliceeрекомендует