Опубликовано 27 Август, 2016 - 12:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

На сайте айрекомменд я часто встречала отзывы на средства от бренда Savonry. И, как ни удивительно, отзывы на неё были почти все положительные.

Из интереса я каждый раз открывала отзыв на очередной косметический йогурт или, к примеру, клубничный мусс (дааа, названия у продукта вызывают аппетит!) и зачитывалась хвалебной статьей. Сразу появлялось желание сделать заказ и купить что-то...но все руки не доходили...

Но, наконец-то, свершилось - я заказала пять средств и после недолгого ожидания я получила свою посылку...

Как я выбирала косметику - отдельная история. Хотелось всего и побольше. Глаза разбегались, я представляла запахи средств и воображала вкус. На голодный желудок по сайту лучше не гулять.

Сайт косметики {ссылка} оформлен очень качественно. Сдержанные тона "шапки" страницы разбавляют разные яркие картинки средств.

Ни разу сайт не завис, не было никаких технических неполадок - я ненавижу такие моменты.

На сайте можно создать свой личный кабинет, внеся подробную информацию о себе. Это удобно, потому что на некоторых сайтах регистрации нет: приходится делать быстрый заказ, а потом нет возможности получить информацию о нем, как например на сайте минеральной косметики Фея красоты.

На любом мобильном устройстве - так же легко работать на сайте, как и на стационарном компьютере

Есть все контакты - можно связаться с менеджером по телефону или по электронной почте. Я общалась с менеджером по почте - отвечали мгновенно.

Есть разделения на подразделы:

• Продукция
  • Отзывы о ней
  • Контакты
  • Информация о косметике
  • Статьи различного плана
  • Вкладка регистрации

Удобная навигация по продуктам:

В основном представлены средства для лица, тела, волос. Есть продукты для душа - мыло, скрабы; для волос - маски, бальзамы, Шампани. Есть маски-пилинги для лица, каолиновые маски, масла... Богатый выбор масел и баттеров для всего. И все имеет очень приятные и вкусные названия - ребята из Савонри - просто молодцы: заинтересовать клиента даже названием - это искусство.

Информация о продукции

О каждом продукте можно подробно узнать: его состав, массу, цену, свойства. Так же есть отзывы реальных людей, из которых можно понять, подходит вам придаёт или нет:

Есть так же раздел с ЧаВо - часто задаваемыми вопросами:

Оплата осуществляется следующим образом:

Доставка - разными удобными Вам способами. Мне доставал курьер. Сразу после оформления заказа мне перезвонил менеджер с целью подтверждения заказа и сказал, что отправят посылку на следующий день. Пришёл заказ дня через четыре( и то - я попала на субботу и воскресенье - а так, возможно и раньше получила бы). Это очень быстро, я нигде такой оперативной работы в подобных магазинах не встречала.

Упаковка

Пришли мои средства в картонной коробке, перетянутой скотчем. Была приложена бумага с подробной информацией об адресате и заказе

Баночки с косметикой защищала мелко нарезанная бумага, которая пришлась по душе моей кошке

Жидкие и твердые продукты были дополнительно упакованы в специальную плёнку. Ничего не продлилась и не повредилось.

Как минус - отмечу отсутствие защитной мембраны у пилинга и масла. Но, это вам не оффлайн магазин, так что можно не бояться, что чужие пальцы залезут к вам в баночку.

Кстати, все средства отправляются очень свежими:

Заказ я сделала 9 августа - гель был создан тем же днём. Это очень приятно. И необходимо: ведь натуральная косметика имеем небольшие сроки годности!

Если Вам интересно, вот, что и за какую стоимость я заказала:

Массажная плитка

Лучший шампунь

Универсальное масличко

Гель алоэ вера

Гречневый пилинг с умопомрачительным запахом

На что обратить внимание?

Обратить внимание я бы посоветовала на средства для тела - как в моём случае на массажные плитки: очень удобный твёрдый крем. А так же из отзыва моей подруги - на отличные йогкрты для тела и мыло( которые планируют заказать в следующий раз). Так же прекрасен гель с алоэ - наверное, самое лучшее сочетание качества и цены на косметической рынке.

Ну и на все остальные продукты - только обязательно подбирайте средства, подходящие вашему типу кодхжи и волос, иначе не увидите действия!

Что такое косметика от Savonry?

Косметика «Savonry» - это гармоничное сочетание накопленного опыта поколений с новейшими разработками в области науки и косметологии. На создание продукции нас вдохновляет сама Природа.

Я полностью согласна с этим определением. Очень рада, что познакомилась с этим сайтом и продукцией Савонри. Буду заказывать ещё и ещё, многие штучки этой марки стали уже моими маст-хэвами.

Достоинства
  • большой ассортимент
  • быстрая доставка курьером
  • все подробно расписано на сайте
  • натуральные продукты
  • хорошие цены
Недостатки
  • не обнаружила
Nevestachakkyрекомендует
27.08.2016
Сижу на Айрике и постоянно вижу новые отзывы на косметику этой марки Shy думаю, где они ее берут?!И такие отзывы восторженные...А вот оказывается что Party Надо и мне теперь присмотреться к этому магазину Wink Спасибо за отзыв! Добавляю в закладки Cool
27.08.2016
Так это российская марка?
Companjera, да.
На здоровье!
Отличный заказ!
27.08.2016
Недавно пришла посылка от них, шикарная продукция Smile
Согласна!
27.08.2016
Отличный ИМ - отличная продукция. Пользуюсь многими средствами от Савонри и я от них в восторге Love
27.08.2016
Прекрасный заказ, у меня от части тоже есть такие средства. Массажной плиточкой, да после бани...ммм...блаженство для тела!
27.08.2016
Пользовалась этой косметикой, тоже довольна! Только непосредственно с сайта не заказывала, покупала в местных магазинчиках.
27.08.2016
А у нас, к сожалению, не встречала в магазинах...
27.08.2016
Здорово! И киса красотка)
27.08.2016
Магнитная , кошка - игрунья ещё та)
27.08.2016
Средства на сайте отличные и давно уже на примете. С приятной посылкой. Laughing out loud
Grunez , спасибо!
У меня тоже особая любовь к Савонри Smile
Я тоже влюблена в Савонри Love
28.08.2016
именно поэтому я никак и не могу сформировать заказ у них)
хочется всего и сразу
29.08.2016
отличная продукция Love
29.08.2016
отличный ИМ Wink
30.08.2016
Смотрю многим нравится эта марка.
02.09.2016
Как же я хочу попробовать их масажную плитку!
02.09.2016
Мне тоже очень нравится продукция этого бренда Smile
02.09.2016
Классный заказ, нравятся почти все продукты савонри)пока не очень понравился только тоник)
02.09.2016
Lady air, А почему тоник не понравился?
03.09.2016
с отличной покупкой
03.09.2016
Спасибо!
Ой, я тоже слюнки на этом сайте пускаю=)