Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:49

Итак, задавшись целью "вдохнуть жизнь в свои любимые волосы", я отправилась на поиски сыворотки для волос. Ранее я пользовалась только Londa против секущихся кончиков (впрочем я и продолжаю ее использовать). Захотелось чего-то более "маслянистого", дающего больше блеска и имеющего широкий спектр применения.

Выбрала я сыворотку "Shine&Repair Serum" марки Lorvenn, полностью положившись на мнение и совет продавца-консультанта, так я теперь поступаю крайне редко, - ибо обычно вначале копаю информацию о продукте в интернете, собираю "анамнез", так сказать =)

На этот раз прокола не случилось. Слава Афродите и остальным покровительницам прекрасного))) Все мои сомнения были развеяны напрочь уже буквально после первого применения неизведанного доселе средства.

Пара слов от производителя: концентрированная сыворотка с активными компонентами для экспресс - восстановления волос, усиливает прочность и эластичность волос, предотвращает ломкость и сечение, придает дополнительный блеск. Ее действие имеет продолжительный характер, благодаря чему даже короткий курс применения обеспечит действенный эффект.

Мои впечатления: что есть - то есть, - "правда-матка", производитель оказался на редкость честным парнем =)

Тактильные ощущения, - по консистенции - это жидкий маслянистый гель. Запах - очень нейтральный, я бы так сказала. Косметический, отдающий химическим душком, но не отталкивающий и не обременяющий долго своим присутствием.

Распределяется по волосам очень хорошо. Обычно я делаю так: после мытья даю волосам чуть подсохнуть, наношу несколько капель сыворотки на пальцы и наношу массирующими движениями на волосы, отступая где-то 10см от корней. Затем, как указано в инструкции - оставляю на несколько минут, т.е. ничего пока не делаю с волосами, и приступаю к укладке.

Волосы становятся более мягкими, выглядят увлажненными и "живыми". Появляется дополнительный блеск, заметно снижается статическое электричество волос, которое так актуально в зимнее время года..

Большущий плюс этой сыворотки я ставлю еще и за то, что ею невозможно "загрязнить" волосы. Ну, если только не вылить полфлакона на голову, наверное =) Это кстати, и отмечала консультант, когда пела ей оды. У меня довольно тонкие не окрашенные волосы, и я опасалась, что они потеряют в объеме, если использовать подобное "вещество", да еще и практически на всю поверхность волосистой части головы, но ничего подобного не случилось. До того, как установить свой лимит использования сыворотки за один раз, я каждый раз наносила разное количество средства, и не разу волосы не выглядели перегруженными. Плюс ко всему, - время от времени я еще пользуюсь муссом для волос поверх всего прочего, и все Okey. Так что сыворотка довольно "легкая", несмотря на присущую ей маслянистость и действенность.

По поводу предотвращения сечения волос мне судить сложно, потому что, во-первых я пользуюсь ей всего пару месяцев и постоянно чередую средства. Во-вторых я уже давно использую Londa против секущихся кончиков волос, получатся своеобразный симбиоз. Так что, по этому показателю я свою оценку давать не могу.

Производство: Греция (хочется все-таки верить).

Стоимость: 500 с лишним руб. за 30мл.

На фото: после мытья волос я нанесла на них только сыворотку, высушила феном.

Janice Dickinsonрекомендует
Шикарные волосы Love
Какие волосы красивые, ухоженные Tongue
А сыворотку учту на будущее, спасибо)
Bionda, Спасибо Большое Shy
19.12.2013
Вам Спасибки за комментарий, Shanty SmileЭта штучка вообще становится популярной, ее очень быстро разбирают, я ее не сразу смогла купить подруге, когда она меня попросила
какой блеск Love
=)))
19.12.2013
если долго мучиться, как говориться... "можно что-то и стоящее найти Big smile
Пасиб, Triplet Smile
06.12.2014
невероятная красота Love
28.09.2015
Вау!Как волосы блестят!Теперь тоже буду эту сыворотку искать.
13.12.2016
волосы хорошо выглядят, гладкие и блестящие )