Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 16:43

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Так сложилось, что ежедневная стирка из моей жизни не уходит уже четыре года.....

Не то чтобы мы семья засранцев, просто к регулярным кучкам белья почти ежедневно добавляется постельное белье моего сына, ночью до сих пор происходят казусы...

Поэтому я привыкла часто закупаться гелями для стирки, а я их больше люблю, чем порошки, и стараюсь приобретать большими объемами по акции.

Но в последнее время так много попадается отзывов об эко средствах, и чаще всего именно мамы рекомендуют их, что я задумалась, а не пора ли и мне приобщиться к такой продукции.

Выбор пал на ТМ Freshbubble, которую я нашла на официальном сайте Levrana Organic, вот ссылка на него - Levrana или Freshbubble.

Выбрала я сразу два геля - один обычный, другой для стирки цветного белья.

Сейчас поделюсь мнением о первом.

Должна признать, что мне сразу очень понравился дизайн этикетки - ее цветовая гамма и мыльные пузыри, в которых размещена полезная информация. В одном из них светится надпись Eco - 99,8% натуральных ингредиентов (!!!)

aqua (родниковая вода), coco-glucoside (из кокоса и глюкозы), xantan gum (ксантановая камедь), еucalyptus globulus oil (эфирное масло эвкалипта), citric asid (лимонная кислота), potassium sorbate (пищевой консервант), sodium benzoate (пищевой консервант).

После получения посылки, я сразу отодвинула уже имеющиеся у меня магазинные гели и начала знакомство с новым для меня продуктом!

Кстати, при транспортировке ни тот, ни другой гель не пролились, колпачки были тщательно замотаны скотчем!

Приготовила я грязное белье, изучила инструкцию по применению.

Все как всегда просто - у нас жесткая вода и белье у меня было средней степени загрязнения, поэтому следуя рекомендациям, взяла 90 мл средства и отправила работать.

У меня есть мерная банка для стирки, но необходимый объем легко отмерить крышкой от геля, он выполняет функцию мерного стаканчика и равен 60 мл.

Сравнила я расход средства с имеющимся у меня гелем Losk и поняла, что эко средства не требуют бОльших затрат, абсолютно идентично.

Что же касается стоимости, то вот я сравнила регулярные цены на тот же объем без учета акций, и они также практически идентичны! Что-то дешевле, что-то дороже! Но я понимаю для себя, что гель Freshbubble подходит для детского белья, то есть вместо двух гелей для стирки, мне достаточно его одного!

Мне безумно понравилось, что средство имеет приятный мятный аромат, сначала даже удивилась, почему я не чувствую мерзкого бьющего химозного запаха, обратилась к составу и нашла ответ на свой вопрос - это эфирное масло эвкалипта.

Сам же гель прозрачный и мыльный.

Ну а теперь о стирке:

загрузила я вещи, покажу Вам для сравнения рукава от моего пальто, куртки и старенькие носочки сына

Все это загрузила в машинку без предварительного замачивания и застирывания на обычный режим при температуре 40 градусов.

Кондиционер не добавляла, было интересно, как будут пахнуть вещи и будут ли они мягкими.

Пенится гель хорошо!

И вот высушенные вещи

Аромат не уловим, белье просто ничем не пахнет, как я люблю!

Мягкое и приятное на ощупь!

В итоге я осталась довольна, что решилась переключиться от привычных мне средств и попробовать новое для меня - натуральное!

Больше я возвращаться к прежним не хочу!

Хотелось бы, чтобы производитель выпускал и другие варианты объемов гелей для стирки, а также проводил какие-нибудь акции на них!

Ведь мы - хозяйки - так привыкли покупать такой продукт у федералов только во время акций! И перестроить свой мозг на новую привычку крайне тяжело!

Я 100% рекомендую к покупке гель для стирки Freshbubble!!!

Безопасно.Эффективно.Натурально.

Отзыв о моей стиральной машинке можно почитать здесь - BOSCH Maxx 5 Speed Edition

Спасибо, что были со мной!

Всего самого хорошего!

chedan7aрекомендует
надо попробовать такой)
семья засранцев Big smile
Ну и повеселили
Мне в последнее время тоже больше гели нравятся
01.10.2017
хороший гель, не пробовала, возьму на заметку
01.10.2017
я никогда не стирала гелем, интересно попробовать
01.10.2017
Хорошо отстирал, где бы такой найти
01.10.2017
сколько же стоит этот гель?)
Lysiya,заказать можно здесь

DarlingManya, 590 рублей Big smile Не написала, точно же, не все идут на сайт смотреть! Справедливое замечание! Big smile
01.10.2017
Нам в местный экомаркет завезли такие средства. нужно попробовать
01.10.2017
Я последнее время как раз на эко гели перешла, вот такой тоже нужно будет приобрести. Понравился мне его эффект и запах.
01.10.2017
Таким замечательным и эффективным гелем для стирки можно остаться довольным, уже хочется его испробовать в действии.
01.10.2017
Мне гели нравятся больше порошков Smile
01.10.2017
одно время только гелем и стирала, а теперь он пропал с продажи (((
Люблю качественную бытовую химию! Леврана пока не пробовала, правда Smile
Многие хвалят, надо попробовать Smile
01.10.2017
не плохой гель, тоже таким детские вещи стираю)
01.10.2017
я только недавно узнала что у левраны ещё и бытовуха есть Exclamation Mark
Интересно попробовать такой Smile
02.10.2017
Отличный гель, носки у нас всегда проблема отстирать.
Нужно попробовать такой
02.10.2017
В последнее время тоже отдаю предпочтение ЭКО средствам!
02.10.2017
Читала о нем, теперь еще больше заинтригована. Идеальный результат.
02.10.2017
Очень хороший гель, такой в быту точно пригодится)
02.10.2017
Отличное средство, тоже предпочитаю эко-гели Smile
Я бы тоже попробовала)
03.10.2017
Я одно время пользовалась гелями, но потом опять вернулась к порошкам.
05.10.2017
К сожалению моя машинка лучше работает с сухими порошками. Жидкие средства могут стечь в канализацию, когда стиральная машинка решит предварительно помыться.
05.10.2017
Гель отстирал все, на удивление, хорошо Wink
И пальто рискнули с ним постирать..
06.10.2017
palmero , ну рискнула Big smile
сейчас над другим пальто сижу, гадаю да или нет, или же все-таки химчистка....
на ярлычке пишут машинка ни-ни...
06.10.2017
nataliya34, у них и порошки есть.
А предварительно помыться - это как??
что-то не соображу...
  • 27.01.2019 - 17:19
    Неплохой натуральный гель для стирки. В каких ситуациях он незаменим и с какими пятнами справляется без проблем? Узнаем!
    Приветствую! В моём доме практически круглый год бок о бок живут обычные сухие стиральные порошки и гели для стирки. Однако, я всегда отдаю предпочтение именно гелям. Для меня гели просто незаменимы во время стирки руками.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 14.08.2018 - 22:40
    Затеяла я стирку, глобальную такую. Стирать сегодня буду SKY PEARL по фэншуйю. Песок, кампотик, травка и прочие загрязнения. Удастся ли SKY PEARL здесь справится в мгновение? Заходим, изучаем итог моих трудов. А загодя скажу так … гель SKY PEARL не плох!
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу затронуть тему, которую мне почему то хочется назвать "прозой жизни" это стирка. И если в моем детстве это было так … То, на сегодняшний день этот процесс, в большинстве своем, похоже на волшебство - положил в стиралку грязное белье, засыпалзалил…
  • 11.12.2019 - 04:21
    Удивлена... Гель для стирки GrunWelt.
    Здравствуйте! Попробовав несколько разных гелей масс-маркет для стирки которые рекомендовали знакомые и, сравнив результаты с порошками, я в своё время зареклась больше их покупать! Они ничего не отстирывали. Но, постирав пуховики и свитера порошком поняла, что гель всё же нужен.
  • Отличная альтернатива дорогим маркам!!! РЕКОМЕНДУЮ!!
    Всем доброго времени суток Начну с того, что этот гель ничем не отличается от более известных марок, например Ласка или Лоск. Вообще ничем, что разве разницей в цене. Так зачем переплачивать? Этот гель я купила в Максидоме , очень удивила цена за 1,5 литра 216 рублей.
  • 22.12.2020 - 21:38
    Универсальный гель для ежедневных постирушек ■ Значительно деликатнее порошка
    Даже после изобретения комфортных и навороченных стиральных и сушильных машин - любить стирку я не стала. Но несомненно многие средства могут похвастаться тем, что сильно упрощают эту работу)) У меня трое детей, поэтому стираю я почти ежедневно.
  • 10.03.2021 - 15:36
    Отличный помощник в домашнем хозяйстве - универсальный гель для стирки Purox Universal Sensuelle Blumen.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Средств для стирки никогда не бывает слишком много, это знает любая хозяйка. Особенно, если в доме имеются непоседливые животные и слишком активные дети. То там пятно, то здесь пятно... в общем, лишней стирки не избежать никак в таких условиях.
  • 06.04.2021 - 11:19
    Гель без запаха Qualita неплохой, но далеко не идеальный. Если и буду покупать, то только по акции.
    Добрый день! Увидев на полке в магазине это средство для стирки по акции, ну, конечно же, не смогла пройти мимо. А всё потому, что на нем было написано, что он без запаха.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 26.05.2021 - 12:31
    С поставленными задачами справляется, но какой ценой! Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble.
    Приветствую всех заглянувших! Всегда нахожусь в поиске новинок для ухода за ванной комнатой. Средства, которые мне нравились раньше перестали работать, так как нужно, возможно производитель внес коррективы в состав, поэтому приходится искать что - то новое.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.