Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:57

7500 руб

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю готовить. Это моя профессия и хобби. А ещё я мама и жена, поэтому должна радовать своих домашних чем-то вкусненьким.

Духовка у меня газовая. Что-то испечь в ней- это мучение: снизу горит, сверху не печет.

И вот муж решил меня порадовать и подарил мне на день рождения электропечь Hyundai moi-hy052.

Это просто бомба!

В комплект входит: сама печь, решетка для гриля, противень, вертел, ухват, приспособление для снятия вертела.

Ёмкость печи 42 литра. Это самая и удобная и оптимальная в эксплуатации ёмкость, меньше лучше не брать.

У печи есть удобная регулировка температуры.

Так же есть несколько режимов приготовления: верхний и нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев+ конвекция, нижний и верхний нагрев, верхний нагрев и вертел и наконец целое комбо& верхний и нижний нагрев + конвекция и вертел!

А ещё есть таймер, что очень удобно! Лично я частенько забываю, засев в телефон, или делая уборку по дому.

С работой печи справится любой даже ребенок! Крутанул нужную температуру, нужный режим, таймер и всё готовится! Просто сказка!

Стоит мини-печь 7500 руб.

А чуть ниже я покажу вам, что я уже успела на ней приготовить.

Единственное, пока не успела опробовать режим гриль, но даже сейчас могу вам точно рекомендовать эту печь. Я очень ею довольна!

akado88888рекомендует