Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 19:13

Добрый день, уважаемые посетители Айрека!

Сегодня хочу вам поведать о недавней покупке с Али, которая несказанно меня порадовала. Итак, начнём;3

Перевернув с ног на голову весь Алиэкспресс и отзывы здесь, мой список желаний значительно мягко говоря увеличился)) Увидев эти трусики, я сразу поняла, что хочу их. В этот раз решила взять две пары:больно уж привлекли моё внимание. Заказ сделала 17.01.2016, продавец отправил то ли в этот же день, то ли на следующий, в общем, очень быстро. Купила здесь за 121,17 по скидке, однако сейчас они еще дешевле - чуть за сотню, поэтому если вам нравится нечто подобное - берите, не пожалеете)) Товаров я с али жду немало, поэтому открывая посылочку, даже не думала увидеть в пакетике именно их)) В итоге, пришли они мне 2.02.2016, доставка: 2 недели и 2 дня!!! Для меня это рекорд в опыте с Али. Таких вот милашек я увидела, развернув пакетики:

Как видите, на обоих трусиках есть бирочки, кстати почему-то разных фирм почему-то, но не суть. Размер у продавца был прописан как One Size, однако на трусиках с розовым принтом написано размер M. У меня ОБ приблизительно 95 см: сели отлично, плотно, ничего не пережимают. Лишней краски на них нет: при стирке была просто прозрачная водичка, хотя окантовка трусиков достаточно яркого цвета.

Мне, на удивление, везёт с покупкой белье на Али, никакого запаха нет и торчащих ниток тоже, все края очень аккуратно обработаны:

Те самые причины, по которым я бы советовала вам заказать эти трусики:

1. Натуральный материал. Трусики правда хлопковые (95%), продавец не обманул.
  2. Интересный принт и большой выбор расцветок.
  3. Быстрая доставка. Хотя этот пункт спорный:кому-то приходит за 2 недели, а кому-то по несколько месяцев идет. Для моего города среднее время доставки - месяц, если приходит посылочка быстрее, я нахожусь в неописуемом восторге)))

Итак, если вы в поисках хлопкового белья с милым интересным принтом, то этот вариант точно создан для вас! Быстрая доставка, натуральный материал, относительно низкая посадка, качественный пошив (трусики, кстати, достаточно плотные, ткань не просвечивает) покорили моё девичье сердце!)))

Спасибо за внимание, удачных покупок и хорошего настроения)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Рисунок
Недостатки
  • Один размер
sorriso sinceroрекомендует
02.02.2016
Трусики милые очень! Но когда я перешла по ссылке, там написано мужские))))) это точно женские?)
02.02.2016
не сказали бы, не обратила бы внимания Big smile они правда женские Wink
16.03.2016
В названии написано мужские, а в описание женские), ох уж эти китайцы)))такме неопределённые)
27.01.2018
И вправду милашки)! Думаю, по рпщмерк и мне подойдут...