Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:36

Давненько я не писала о товарах с Алиэкспресс - не то, чтобы не было чем похвастаться, но я будто ждала чего-то такого, ПРЯМ ТАКОГО!! И вот дождалась Smile. Сегодня я расскажу вам о самом удачном своём приобретении на Али - я-таки отважилась заказать себе вслепую ни много, ни мало - верхнюю одежду. Спустя 4 года заказов подходящий размер и "свою" модель я уже навострилась определять, вот и рискнула.

А началось всё с того, что меня "переклинило" (с опозданием, ага) на рукава три четверти. Т.е. в повседневном гардеробе я и так активно юзаю такие модели, у меня почти поголовно рубашки/блузки/платья с такой длиной рукава, но тут вот замкнуло и я захотела такое пальто. Чтобы прям носить с перчатками, да с высокими, да с красивой сумочкой! Однако в магазинах, торговых центрах и даже на рынке меня встречали удивленные взгляды продавцов и нравоучения заявления, что, мол, немодно уже, деУшка! Завозим активно ПАРКИ. И пофиг, что эти парки-антисекс только с ботинками, да с кедами - берите, шо дают и не возмущайтесь!

И я пошла на Али))) Вот уж где можно найти всё, что угодно - хоть из какого сезона по модности. Выбирала очень долго, но совершенно случайно наткнулась на продавца с таким рейтингом, что чуть печенькой не подавилась - почти 10 тысяч сделок и 99,6% рейтинг - это вам не хухры-мухры!

Ссылка на продавца.

А уж при переходе на каталог магазина (кстати, сам магазин очень стильно оформлен!) я буквально сразу же увидела ТУ САМУЮ модель, которая была у меня "в голове" при многочисленных походах и поисках. И ведь всё именно так, как я уже отчаялась найти:

★ не короткий, но и не сильно длинный

★ с капюшоном

★ с натуральным мехом (ну простите, защитники животных, ну не нашла я в продаже пуховиков с искусственным мехом, чтобы он казался как натуральный - этот дешевый акриловый блеск смотрится не ахти даже на очень дорогих моделях)

★ с большими карманами

★ на молнии (ненавижу сложные застежки на одежде/обуви!)

★ не избитого цвета

Сначала быстренько расскажу о продавце и посылке, потом пойдут ништяки о самом пуховике)))

1. Продавец просто НАХОДКА, рейтинг совершенно оправдан! При выборе размера отвечал на все вопросы, сам запросил параметры (ОГ, ОТ, ОБ), дал ссылку на свою страницу ВКонтакте если вдруг возникнут еще вопросы, общался там на русском языке (sic!). Кто заинтересуется, могу дать в личке ссылку на его аккаунт, там есть и полный каталог, и информация о производителе, и много еще чего интересного.

2. Доставку продавец осуществляет бесплатную, через Russia Express-SPSR, т.е. посылка придет с курьером прям на дом. Время доставки при этом тоже значительно сокращается, пуховик пришел мне за 8 дней, но максимальный срок прод указывает в 20 дней (минимальный 7 дн).

Когда я забрала посыль у курьера, даже зная, что внутри, никак не могла в это поверить - кирпичик был такой маленький для пуховика, я уж подумала, что отпаривать мне его придется всю ночь! НО продавец и тут оказался умничкой и запаковал его в вакуумный пакет, при разгерметизации которого пуховик за 1 минуту принял абсолютно носибельный вид, я была в шоке)))))) В итоге я даже не гладила его, не отпаривала и не держала над горячей ванной - просто в обед забрала у курьера посылку, а после обеда пришла щеголять на работу в обновке (живу в соседнем доме от работы)

3. Помимо вакуумного пакета, который однозначно еще мне пригодится, когда буду убирать пуховик на лето в шкаф, продавец также положил в подарок шарф - очень большой и яркий, честно скажу, качество и расцветка лично мне никак, но сам жест по отношению к покупателю я оценила.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Теперь обо всех плюсах по порядку! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

★ Размер/параметры

Обладая внушительным ОГ 100, покупка на Али для меня - дело всегда рисковое, но почитав отзывы, я с удивлением (с поражением, чоужтам!) увидела, что у данного производителя РУССКАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА. Т.е. носите 42-й размер - берете 42 S. Я вот ношу 46-й и взяла 46-й. Для китайского сайта это прям неслыханное дело Smile.

Мои параметры:

Рост 160см

Вес собака такая 63кг

ОГ 100см

ОТ 71см

ОБ 98см

У меня тип фигуры - яблоко, поэтому на всякий пожарный я еще написала продавцу свой объем ПОД грудью - неизящные 85см.

Продавец предложил мне на выбор или L, или XL. Я сделала ставку на отзывы и на то, что верхняя одежда не должна маломерить и выбрала первый вариант - L (русский 46-й).

В итоге размер подошел настолько идеально, будто пуховик шили конкретно на меня! Замеры полностью совпали с данными продавца.

Длина тоже оказалась идеальной - пуховик надежно прикрывает "пятую" точку, а в сочетании с высокими сапогами открытыми остаются только колени, так что учитывая нашу вполне себе теплую зиму (днем ниже -15 ещё не опускалась температура) и близость расстояния до работы, я спокойно хожу в капроновых колготках и шерстяной офисной юбке.

Детали пуховика:

- Сначала о самом потрясающем - о КАРМАНАХ!! Это просто нечто! Глубокие, огромные, теплые, удобнейшие! Спокойно помещается паспорт. Застегиваются на молнию, благодаря чему размер "открытия" можно регулировать.

Внутри на подкладке есть еще один скрытый карман, туда также легко помещается паспорт.

- Объемный теплый мягкий КАПЮШОН. С широкой опушкой из кролика.

Мех обалденный - такой мягенький, такой гладенький, как одеваюсь, не могу удержаться, чтоб его не погладить Smile.

- Поясок тонкий, обшит сборенной тканью. Носить его необязательно, он выполняет никак не функцию утяжки, а только лишь делает акцент на талии. Но мне очень нравится, что карманы в застегнутом виде даже выше пояса - таким образом, "собачки" молний лежат на нем сверху и отлично гармонируют с пряжкой. Пряжка, кстати, тоже интересная - имеет защелку в виде "крокодильчика", нажимаешь на кнопку и вставляешь вторую часть - держит крепко, ни разу не расстегнулась.

- Цвет гарнитуры - золотистый, очень-очень красивый! Вообще золотой цвет в отделке редко бывает стильным, но это тот самый случай! При пересылке все застежки-замочки были упакованы в защитную пленку, поэтому ни одна не была поцарапана.

- Перчатки-рукава-митенки. Одна из главных изюминок этой модели. Необычно в них то, что они не пришиты. Т.е. они надеваются отдельно и при желании их можно заменить любыми другими митенками или высокими перчатками - в цвет или наоборот контрастными. Они вязаные, сделаны в цвет пуховика и очень теплые - моя первая зима, когда я еще ни разу не доставала свои теплые перчатки.

Правда, отсюда же вытекает малюююсенький минус - при действительно низких температурах и сильном ветре в рукава может "поддувать", НО опять-таки, если одевать под низ одежду с длинным рукавом (рубашку. водолазку, пиджак), проблема снимается. Я еще плюсом сделала дополнительные дырки в застежках на рукавах, тем самым чуть сузив их расширенную часть.

- ЦВЕТ. Это изюминка намба ту.

Когда я только выбирала пуховик, я почему-то уверена была, что он темно-фиолетовый. Уже при выборе цвета я обратила внимания, что он называется Coffie, т.е. коричневый. На вспышке он действительно чистый кофейный без примесей. В действительности же он обалденного цвета - эдакий коричневый тауп с явным уклоном в фиолетово-лиловый. Однозначно холодный. И ооочень стильный, я пищу с него Smile.

- Наполнитель - биопух. Пуховик очень теплый, спокойно хожу в тонких блузках. Можно смело брать для русской зимы.

Все ярлычки на пуховике продублированы на русском языке, везде напечатана брендовая символика MIEGOFCE.

- Качество исполнения пуховика - ну вот ни разу не китайское, это прям бэст оф зэ бэст! Строчки идеальнейшие, ни одной торчащей нитки. Ни малейшего намёка на запах. Действительно дорогая фирменная вещь. Абсолютно у всех реакция на то, что он заказан на Али - примерно такая О_О )))

И напоследок фото, они ж всё равно нагляднее любых бла-бла-бла)))

И наконец, о цене.

В принципе, учитывая все плюсы этого пуховика, я абсолютно не считаю это недостатком, но понимаю, что для кого-то это "ужас, кошмар, куда столько-то!". На данный момент эта модель стоит 18500, но это без скидки. У этого продавца очень часто бывают отличнейшие выгодные акции и конкретно в момент моего заказа он стоил 8900 рублей.

Так что мониторьте акции и да будет вам щасте Smile. ССЫЛКА НА МОДЕЛЬ

░░░░░░░░Всем удачных покупок и поменьше разочарований (а для Али это актуально)!​░░░░░░░░

Кому особенно актуально, мои другие отзывы на товары с Алиэспресс:

- НОВИНКА на Али - алюминиевый кейс с рисунком 3D

- отличная хлопковая туника в народном стиле

- ужаснейший пиджак якобы Zara, зато очень весёлый отзыв

- полярно отличный белый пиджак на весну/лето

- разноцветный шарф с квадратными котами

- очень красивое кольцо в греческом стиле, неотличимое от золотого

- опупенный мега-зонт - настолько опупенный, что постоянно борюсь с нехорошими человеками, ворующими его фотки =/

Отзывы на обувь:

- Красные стильные сникерсы, целый месяц мучившие меня по ночам))

- Яркие летние босоножки на танкетке

- Удобные и миниатюрные балетки, покупку которых еще в двух цветах я повторила спустя год.

А я утекаю...

Ваш утеплённый Мурашкогенератор Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно здесь◄╝

Достоинства
  • В наличии большие размеры
  • Множество расцветок
  • Обалденное качество
  • Потрясающий продавец
  • РУССКАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!
Недостатки
  • Недешево
Мурашкогенераторрекомендует
19.01.2016
Это в нем ты сегодня геройствовала и грелась?))
Svetamystery, даааа)))) После купания в крещенской водичке мне очень даже пригодился этот чудесный капюшон Laughing out loud
Классный пуховик Exclamation Mark
Посмотрела полную цену - 200$ вроде не много. Вспомнила про курс - недешево Big smile
У меня самой пуховик с Али, попроще конечно, но даже в -20 в нем ходила)
Да, Полин, доллар тут прям портит всё Big smile Только то и "утешает", что в магазинах сейчас такая же наценка - закупают-то также в валюте всё((( В том-же Остине, H&M я смотрела пуховики - ужаснейшее качество за 10-12 тыс Sick
Замечательный пуховик! С покупочкой Вас! Laughing out loud
Наличие в комплекте к пуховику еще и митенок приятно удивило)))
Согласна с тобой.
Если отдаешь 10 тыс за пуховик, так хочется нормальный купить, а не уродство Sick
Добавила магазин в закладки)
19.01.2016
Хороший пуховичок, но без скидки цена кусачая
Классно уселся на тебе!
Ох, сколько мне пуховиков на Али понравились, но я боюсь покупать)
С моим везением мне обязательно придет какая-нибудь фигня.
Красивый, капюшон такой добротный.
Красивый пуховик. Тебе очень идёт Love
Добротный пуховик! Редкость для Али конечно. Big smile
20.01.2016
Конечно ооочень непривычно видеть на али цену в 18к Shock Laughing out loud
Пуховик очень симпатичный))
20.01.2016
Отличный пуховик, даже изящный, хотя обычно к пуховикам это слово неприменимо)). А по фотографиям думала, что он черный, а там оказывается такой сложный серо-коричнево-фиолетовый цвет, люблю тоже такие. И укороченные рукава тоже обожаю, и пальто такие покупаю и зимнюю одежду, может и не очень удобно, зато красиво Laughing out loud.
хороший пуховичёк Smile
Инесса, привет Smile
Где же ты была когда тебя не было осенью? Для меня выбрать верхнюю одежду - сплошное мучение, а всё из-за длинных рук Oups Big smile В 90% размер подходит, а рукава короткие Angry А здесь прям находка Love Сбрось, пожалуйста, ссылку а аккаунт в ВК. Может что на весну себе присмотрю Cool
22.01.2016
Супер, отличный пуховик! мне с али, кстати, только хорошие пальто и курки приходили! причем по цене от 500 руб до 2 тыс, не выше. прям везуха!
22.01.2016
Обалдеть, как же шикарно он смотрится, а мех на капюшоне и вовсе покорил! Главное, что он согревает отлично, да и смотрится здорово, с очень удачной покупкой Вас! Love
Ой, девочки, простите, что так долго не отвечала никому, совсем закружилась Tired

momJulia, спасибо Wink Еще бы митенки чууууть-чуть повыше, вообще бы круть было бы Innocent

solariren, с сегодняшнего дня на него опять скидка, сейчас он 8600 Cash

Аня, у этого продавца очень много классных моделей и отзывы один краше другого, они очень качественные и, что немаловажно, сшиты правильно - всё ненужное скрывают, всё нужное подчеркивают Smile Star

Северное сияние, капюшон - тема! Сейчас у нас не очень холодно, но частенько идет снег, ношу пуховик с павловопосадским платком и капюшон сверху - красиво и тепло, и очень многие обращают внимание на такое сочетание, некоторые бабульки аж журятся от удовольствия - типа, какая нынче молодежь сознательная Big smile

Спасибо, Оксан! Брала на смену своему светлому пуховику Zolla, а в итоге безжалостно ему изменяю Big smile

Gabriellla, я давно уже читала мнения, что на Али действительно крутые вещи и стоят прилично, но так страшно было решиться)) Что ж, первый блин не комом Party

Настя, спасибо Smile Без скидки цена прям шокирует, согласна, но когда я начала искать отзывы на эту фирму, наткнулась на какой-то форум, где девочки писали, что у них в торговом центре их еще и с наценкой продают Stare

Лена, я навечно фанат рукава 3/4, мне в обычном постоянно хочется его "подтянуть", у меня все толстовки вечно с растянутыми манжетами Laughing out loud У пуховика очень классный силуэт, меня прям покорил его крой - ну женственно же Sexy

Инна Галкина, спасибо Shy

Наташ, ссыль я тебе уже кинула, у них, кстати, весенняя коллекция появилась в продаже Smile

Menchi, пасип! Я кстати, даже не сомневаюсь - когда на Али "набьешь" взгляд, уже практически не ошибаешься - сразу видишь, что удачное, а что бяка Cool

gold_sunny, ой, мех - это прям ван лав Love Мы ехали недавно в машине 5 часов от друзей из другого города, я не выдержала и начала дремать - тут-то я и оценила, какой он плотный и мягенький, на нем дрыхнуть одно удовольствие Big smile
24.01.2016
О_о а Вы реально с Кропоткина??? Shock или в гостях были?))))) Почти землячка, с разницей в 60 км)))) Обожаю Ваши отзывы! Love
Ellisse, неее, эт у друзей в гостях были, я из Волгограда Smile Ваш город ооочень понравился! А уж от горячих источников у р.Ходзь мы вообще в диком восторге остались Love спасибо за оценку моих отзывов, очень приятно слышать Shy
11.02.2016
Классный! Люблю этот бред на Али. Вообще давно поняла, что лучше делать покупки на али в магазинах "с названием"). Они почти всегда удачны Smile
Jennis, спасибо! *я поняла, что имелся в виду бреНд Laughing out loud
06.03.2016
На Али можно найти достойные вещи... это как повезет Smile