Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 15:58

Вот прямо сегодня забрала с почты и сразу спешу поделиться своей радостью..да что там радостью, я просто свечусь от счастья! А всё потому что дождалась свитер своей мечты. А ждала я его долгий и мучительный месяц! Да ещё и в корзине на него слюнки пускала столько же. И зря, надо было сразу заказывать! Я сразу говорю - не буду рекомендовать брать или нет, но лично меня эта покупка осчастливила!

Цена 956 руб. при заказе. За этот свитер я бы отдала 3 этих цены! Крупная вязка, объёмная пряжа, очень нежный к телу! Ну синтетика, конечно же. Но в такой синтетике я даже спать не против)

Размер единый. На рост 158 и параметры 85-70-93 он подошёл именно так, как мне хотелось. В отзывах встречаются дамы 48 и выше размеров, сетующие на то, что на них село не как на фото...Ну девушки, я ничего не имею против красивых, аппетитных фигур - вы прекрасны) Но этот свитер не для вас. Конечно он на вас сядет в облипку и эффекта ноль.. Так, это крик души) Идём дальше..

Качество вот прямо супер-пупер. Пошито всё ровно, ничего нигде не торчит, швы аккуратные, довольно объёмные.Запах присутствует...думаю все представляют как пахнет синтетика. Он ни в коем случае не противный, не сильный, явно после стирки пропадёт. Стирать его ручками лучше. Он прозрачный, но в меру. На мне розовый бюст, он виден, но совсем не критично.

Ну вот как-то на эмоциях забыла всё, что хотела сказать, если что спрашивайте)

Росанарекомендует
замечательный свитер.
22.11.2016
Какая вязка шикарная и сам свитер очень мило выглядит Love
22.11.2016
Ох, он просто милейший! Вязка очень модная в этом сезоне )
Суперский свитер! Вам очень идет, а ссылочку не добавите? И фотки можно в текст вставлять, так удобнее будет их смотреть.
Классный свитерок)
22.11.2016
вы на эмоциях забыли самое главное - ссылку на прода.
23.11.2016
Вот скриншот заказа) Извиняюсь) [ссылка]
23.11.2016
для фотосессий бы отлично подошел этот свитер)
Не работает ссылка(((
29.11.2016