Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:36

Благородный розовый "бунт"
Благородный розовый "бунт"
Я очень люблю разнообразные блески и помады, регулярно подкупаю что-то новенькое. Косметику Estee Lauder люблю за нежные помады и блески, "дорогие",не простые оттенки, которые выгодно дополняют образ. Ниже подробно опишу и покажу мою новую "любимцу" -дневной, мягкий оттенок, который привлёк комплименты, красиво сочетается с моей кожей.

Это очень красивый оттенок -не плоский бежевый, не чисто розовый, а благородный сдержанный, сложный оттенок, который не упрощает образ. Цвет достаточно насыщенный - создаёт весьма плотное покрытие, достаточно одного слоя нанесения. У помады хороший состав -смягчает губы, мягко ложится.

Красивый футляр -безупречный оттенок
Красивый футляр -безупречный оттенок

Текстура мне очень нравится -мягкая, тающая, но не растекается, сама помада не супер стойкая, но хорошо держится на губах (использую стойкую подводку). Помада создаёт сатиновый эффект на губах, лёгкой "влажности". Помада не пересушивает губы, не подчеркивает шелушения, не скатывается, держится замечательно и оправдывает свою "люксовость". Помада парфюмирована тонким пудренным запахом. Лично мне отдушка у Estee Lauder очень нравится, но кого-то может раздражать.

Этот оттенок отлично подойдёт тем, кто, как и я относится к "зимнему" цветотипу. У помады безумно красивый футляр -на то это и "люксовая" марка. Стоимость помады около 1700р. Качество и цвет великолепны. Цвет очень интересный -рекомендую!

Достоинства
  • в белую полоску не скатывается
  • гладкое покрытие
  • дорого смотрится :)
  • достаточно долго держится
  • красивый нюдовый цвет
  • красивый футляр
  • мягкая
  • не подчеркивает шелушения
  • не растекается
  • нежная, легкая текстура
  • нет специфического вкуса и запаха
  • плотное покрытие
  • приятная текстура
  • стойкая
  • ухаживает за губами
Недостатки
  • нет
Карина_Ивановнарекомендует
  • 28.05.2012
    До сих пор вообще ничего не было из Estee Lauder. Вроде коллега божилась на эту косметику. И вот я решилась, как любительница раскраса губ,купить помаду Estee Lauder Pure Color. Недешевое удовольствие, но стоило ли оно того...
  • К моему оттенку кожи всегда было сложно подобрать яркие помады, а с нюдовыми оттенками еще сложнее, либо слишком розовый, либо коричневый или вообще белый как пудра. Консультант посоветовала мне попробовать этот оттенок и он мне подошёл! Счастливая купила.
  • Всех приветствую! Сегодня поговорим о помаде Estee Lauder Pure Color, которая, казалось бы, за такие деньги, должна была быть суперпомадой, но нет. Чуда не случилось, и я даже разочаровалась. Моя помада Estee Lauder Pure Color в оттенке Hot Coralline А теперь по порядку.
  • 12.06.2016
    Бывает такое, когда ты видишь какой-то продукт и ощущаешь, что это твое! Вот так произошло с помадой которую я сегодня представляю вашему вниманию.Это помада от Este Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Rouge longue tenue в оттенке PCL 12 Beige SHIMMER.