Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:31

Дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать об одной из моих любимых марок помад, о Loreal. Знаю, что эта марка не совсем дешевая и доступна не всем, особенно если брать таких бьюти-маньяков как я. Так как мне одного - двух оттенков помады недостаточно) Мне нужен весь арсенал на все случаи жизни. К счастью, в мире много возможностей купить то, что хочется по спекулятивной цене. Весь комплект этих помад я купила с рук по объявлению (+ еще 3 к тем, что на фото 302 оттенка). Итого 8 помад за 500 руб. Думаю, очень выгодная покупка, так как помады с отличным сроком годности и не вскрытые.

Итак, перейдем к самим помадам. Я давно в восторге от этой марки. Просто обожаю помады Лореаль. Чем они меня привлекают? Начнем с элитной упаковки. Да, действительно! Помаду приятно брать в руки, колпачок идеально сидит, и конечно же, золотой цвет! Как же я его люблю! Помимо упаковки мой критерий качественной косметики - это ЗАПАХ. С этим у Лореаль совершенно нет проблем! Аромат помады настолько притягателен, что от него невозможно оторваться. И даже после того, как закончится сама помада, флакончик продолжает источать приятный аромат, который забыть уже невозможно. И хочется снова вернуться к этой марке и приобрести еще одну помаду.

Перейдем к оттенкам самих помад, я поклонник естественных, ягодных оттенков на все случаи жизни. В особенный случай я предпочитаю красно-малиновые или бордово-вишневые оттенки. Поэтому палитра моих оттенков помад состояла из таких номеров: 376, 302, 265, 364, 378.

Перейдем к описанию всех оттенков по-отдельности:

376 - потрясающий сатиновый оттенок, не совсем красный, больше назвала бы его ягодным. Думаю, такой оттенок подойдет каждой девушке.

302 - мой обожаемый нюд! легкая текстура и нежное нанесение. Просто идеально с любым образом.

265 - шиммерный и спокойный лиловый. Деликатно смотрится на губах, придавая им легкое свечение.

364 - насыщенный красный. Просто идеален для томного вечернего выхода в стиле 40-х. Полная цветопередача и легкая матовость.

378 - нежный персик. Абсолютно летняя помада с глянцевым эффектом. Такое ощущение, что на губах не помада, а блеск идеально подчеркивающий свежесть губ.

Все помады по-своему прекрасны, но каждая из них нравится мне по-особому. Я в восторге от своей покупки и смело могу рекомендовать эти помады Вам.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко наносится
  • Отличное качество
  • Увлажняет губы
  • Чудесный аромат
  • Шикарно выглядит
Недостатки
  • Не нашла недостаков
makeupkatesрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.07.2023
Добрый день! Благодарим за выбор. Мы счастливы, когда наши клиенты довольны покупкой. В дополнение рекомендуем попробовать консилер-корректор Alliance Perfect The One. Легкая текстура не подчеркивает сухость и шелушения. Визуально маскирует несовершенства и скрывает темные круги под глазами. Пользуйтесь с удовольствием!