Опубликовано 29 Май, 2011 - 17:25

Я обожаю фирму САТ, обожаю их спортивную обувь. В основном, кроме работы, я хожу в кроссовках, вообще предпочитаю спортивный стиль, чувствую себя комфортно, уютно, свободно в такой одежде и обуви. А сейчас я в декретном отпуске, поэтому единственной приемлимой для меня обувью стали кроссовки. За ребенком на каблуках не побегаешь. А если кроссовки, то для меня -это кроссовки САТ. Всегда удобно в них, впервые одеваешь на ногу, и такое ощущение, что уже 100 лет ходишь в них. Всегда современный, интересный дизайн, у меня есть одели на шнуровках и без, различных цветов, можно сказать, на все случаи жизни. Очень радует, что эти кроссовки не требуют особого ухода, я просто стираю в стиральной машине в режиме быстро 30. К тому же САТы всегда качественно изготовлены, носишь-носишь и сносить не можешь))) В общем кроссовки САТ рулят.
tatiaрекомендует
  • 25.03.2011
    Купил спортивную обувь CAT. После 2-х недель отклеился носок(заклеили). После месяца стерлась до дыр подкладка на пятках на обеих парах. Шнурки в клочья на 3 месяце. После 4-х месяцев аккуратной носки вид очень жалкий.
  • 12.07.2014
    Двухгодичный тест показал положительный результат. Буду кратко. Купил так как надо было быстро купить приличную обувь. В течении 10 минут, потому-что спешил на самолёт. Носил в течении месяца в лесисто-горной местности Урала. Плюсы: Не промокают.
  • 29.10.2012
    Модель Shelton Oxford black (made in China)Плюсы: очень удобная и комфортная обувь. При длительной ходьбе нога не устает. Хорошо смотрится.Минусы: через 6 месяцев сильно поистрепались.
  • 30.04.2011
    Работая на производстве заказал себе как рабочую обувь свои 1вые "СAТ" когда пришла посылка я был удивлён стильной внешностью даже появилось желание выкинуть свою обувь и одеть их на прогулку. Очень удобно сидели на ноге.
  • 23.08.2018 - 08:04
    👟легендарные кроссовки от именитого бренда 👟 стоят ли они своих денег👟 и как выглядят спустя год после покупки
    Всем привет! Вроде бы, ну, кто не слышал о марке Adidas и не покупал хотя бы раз в жизни их легендарные кроссовки?! Но, все же не могу себя удержать от того, что бы не вставить свои пять "копеечек" в это "дело". Итак, поехали - Кроссовки Adidas - модель Stan Smith.
  • 28.05.2017 - 14:56
    Reebok EasyTone: помогут ли подкачать ягодицы и помочь похудеть? Правда или ложь в рекламе Рибок Изитон? If you're walking, they're working
    Думаю, все помнят призывающую рекламу купить кроссовки Reebok EasyTone и получить красивые ноги и попу? А что, задумка отличная - ты почти ничего не делаешь, а ножки и ягодицы худеют, подтягиваются и меняют форму Как в рекламе:       ...тут можно не говорить, что к тому, чтобы купить кроссовки…
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 23.11.2010 - 00:55
    безупречно -(ФОТО внутри)
    Начну с того, то бренд Li-ning -крупнейший производитель спортивной одежды в Китае, названный именем китайского гимнаста мистера Ли Нинга. А олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заключила 5-летний рекламный контракт с компанией "Ли-Нинг".Эту экипировку вы могли видеть на…
  • 13.12.2010 - 14:57
    cупер! я в них влюблена!
    ну что тут скажешь...Skechers,это skechers. это мои самые любимые кроссовки в принципе. другие марки я просто не признаю)вот только сегодня купила эту модель. сами кроссовки серо-фиолетовые (я бы даже сказала серебряно-фиолетовые).материал: кожа+ткань.
  • 01.07.2011 - 13:49
    Не все же на каблуках ходить... для спорта и отдыха (фото)
    Совсем недавно купила себе черно-розовые кроссовки Centro (артикул 10000339)...   В магазине Centro проходит очередная акция - скидка 20 на всю обувь (и я не смогла пройти мимо )! Теперь хожу и радуюсь!
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • 01.06.2012 - 09:32
    Не имей 2000 рублей, а имей кроссовки Reebok Realflex!
    Главная вещь в спортивном костюме - это кроссовки. По крайней мере, для меня, и это самая дорогая часть моей спортивной формы. В этот раз я свой выбор остановила на кроссовках Reebok Realflex. Что меня приятно удивило в первую очередь, так это их цена. Всего 1999 рублей.
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 27.11.2021 - 12:12