Опубликовано 18 Август, 2015 - 14:33

Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!

_______________________________________________________

Увидела это «платье» в группе товаров с Али в одной из соцсетей. Девушка во всю его расхваливала. Мол, очень классное, совсем не светится. Фото было сделано при искусственном освещении со вспышкой. Мне такое «платье» приглянулось. Решила заказать.

_______________________________________________________

Название:

2014 новинка женщины спортивные костюмы отдых кофты лето напечатанная письмом свободного покроя костюм растениеводство топ и юбка 2 шт. SU283A5​.

Размер предлагался один, "свободный".

Время заказа: апрель 2015 года.

Цена: на тот момент составляла 512,75 руб. Сейчас, о УЖАС, 905,55!!! По моей ссылке этот товар уже недоступен, но таких комплектов полно на Али..

Ссылка на продавца: ВОТ ТУТ Я КУПИЛА ЭТО Г...НО.

Сразу скажу, данный экземпляр своих денег не стоит! Почему? Сейчас расскажу..

Первое, что меня удивило: Это не платье, а костюм. Короткая юбка и футболка-летучая мышь. В описании товара этот момент прописан. Почему девушка назвала его платьем? Для меня осталось загадкой.. Юбка мини-мини, с прорезными карманами, на мою попу объёмом 93 см еле натянула. Длина юбки – 35 см.

Второй для меня неприятный момент: материал – голимая синтетика, к тому же очень тонкий. На тёмном верхе это не так заметно. А вот юбчонка просто прозрачная.

Фото юбки с изнанки
Фото юбки с изнанки
Единственное разумное ей применение – это надеть на пляж. В городе это носить не вариант. Футболку надевала пару раз на дачу, так в ней с ума можно сойти! Очень жарко. Материал совсем не дышит, несмотря на то, что тонкий!

К тому же, вся поверхность УЖЕ покрылась катышками. Это при том, что надевала его всего пару раз..

В-третьих: у продавца цвет указан как зелёный + чёрный. На деле оказался чёрный + голубой (см. первое фото).

Печать на юбке и футболке выполнена с проплешинами, низкого качества. Думаю, быстро облезет.

Если вам нужен костюмчик для работы на даче, то можете заказывать. Хотя, с нынешним курсом $ не советую. Не стоит он того…

Ну и на закуску, фото на мне:

Мои отзывы на другие товары с сайта Алиэкспресс:

Дырокол для кожи, ткани и других материалов.

Летние костюмчики для мальчиков и девочек.

Кулон-ящерица на цепочке.

Цветочное колье на лентах.

Подвески-шармы из муранского стекла.

Самое красивое колье на Али.

Шармы паве для наборных браслетов.

Очень красивые комплекты с эмалью.

Алмазная мозаика Леопард.

Картина по номерам Менглей.

Кожаная сумка в стиле колледж.

Спасибо, что заглянули)

I solatedне рекомендует
18.08.2015
Не повезло, так не повезло :с
В таком разве что дома ходить или на дачу ездить.
18.08.2015
Корелиза, я пас. то размер не тот, то материал. больше связываться не буду.
видела, в городе в таких костюмах разгуливают))
неудачная покупка...
24.08.2015
Как-то ни верх, ни низ мне не нравятся( Про платье это уж совсем оптимистично, может кто-то два куска вместе сшил?)) Поржала про гопников, это точно))
Да, кота в мешке получили Puzzled
25.08.2015
Цветные карандаши с нынешним курсом доллара покупать стало не выгодно..
Это точно. Все подорожало. Я поняла, что мне все-таки удобнее в магазине покупки делать, сразу и померить можно и качество посмотреть.
25.08.2015
Цветные карандаши с Али только бижутерия хорошая попадается. Вещи больше не беру.
22.09.2015
да уж ... не повезло