Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 14:02

190 руб.

Всем привет

Сыворотками марки Compliment я пользовалась уже не раз поэтому увидев в магазине новинку взяла не раздумывая, так как ранее использованная косметика этого бренда меня вполне устраивала...

🔴 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ГМ "Лента"

Цена: 190 руб.

Объем: 27 мл.

Тип кожи: дя всех типов.

Упакована сыворотка в коробочку стиля "ЭКО", мне такая косметика очень нравится, дизайн очень подкупает.

Сыворотка для лица Compliment Увлажняющая для лица, шеи и области во круг глаз ECO BEST

На упаковке есть описание серии и способ применения.

Также есть информация о производителе и составе сыворотки.

На флакончике дублируется информации о способе применения и о производителе.

Сам флакон из темного прозрачного стекла,

пипетка довольно-таки большая, за раз ей можно набрать достаточно средства, чтобы нанести на кожу.

Консистенция у сыворотки жидкая, как и у всех мною ранее использованных сывороток. Запах мне показался сладковато-персиковый какой-то, легкий, не навязчивый.

Ну и, традиционно, не могу не проверить состав новинки на экоголике.

Если средств мне подходит я уду им пользоваться не зависимо от того, одобряет его ЭКОголик или нет)

Впечатление от использования. Кожа у меня комбинированная, поэтому я люблю легкий уход, чтобы не забивал поры и в то же время хорошо увлажнял и питал кожу... С появлением сывороток я стала реже пользоваться кремами, чаще сыворотками. И тот эффект, который я получаю меня вполне устраивает.

Использую эту сыворотку около месяца и могу сказать следующее. Сыворотка обладает приятным цветочным ароматом, лёгким и не навязчивым. Я наношу ее на всю кожу лица, веки и область шеи. Впитывается за минутку примерно. Не оставляет липкости и блеска. Кожа становится бархатистая и приятная на ощупь. Так как у комбинированный тип лица, то сыворотки мне вполне достаточно для увлажнения кожи. Обладательницам сухой кожи, особенно, холодное время года советую после сыворотки наносить крем, для большей защиты и увлажнения.

В целом, неплохой продукт за свои деньги, скорее всего куплю ещё раз точно. Но пока для меня главным фаворитом так и остаётся моя любимая бюджетная сыворотка, которая даст фору много дорогим. Советую ее тоже попробовать.😉

Будьте красивыми 🌺

Достоинства
  • Бюджетно
  • Выравнивает тон кожи
  • Гладкая кожа
  • Приятно пахнет
  • Эко упаковка
Sweet_carrotрекомендует