Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 09:56

Сегодня снова хочу поделиться своими покупками к Новому году. Речь пойдет про "Трафареты новогодние" от Снежное кружево. Их можно применить для рисунков на окнах, для украшения подарков, выпечки и салатов!

Цена: 55 руб.

Место покупки: Fix Price.

О других моих покупках, можно прочесть в отзыве Я ♥ Fix Price (постоянно ПОПОЛНЯЕМЫЙ ОТЗЫВ!)

Упаковка невзрачная. Можно легко пройти мимо, так как не понятно что это.

В набор входит четыре трафарета. В каждом наборе лежит четыре разные рисунки.

Я выбрала с ёлкой, снеговиками, снежинками и надписью С Новым годом.

Какие рисунки лежат в наборе, можно посмотреть на обороте.

Трафареты сделаны из плотного материала.

полипропилен

Рисунки пробиты, но нужно по выдавливать "серединки".

Ёлка

Снеговики

Снежинки

С Новым годом!

Выдавленные части так же можно использовать как трафареты.

Как использовать?

Вариант №1 - для украшения подарков

Я взяла искусственный снег и крафт бумагу для упаковки подарков. Пшикнул и готово. Но вам не рекомендую так делать... высохнув снег начал осыпаться. Так что берите гуашь!

Получилось симпатично, но так как трафарет не возможно плотно прижать к бумаге, то кое-где снег попал под трафарет... и края получились немного размытыми.

Позже я помогала украшать подарки, и трафареты были опробованы гуашью.

Тут немного видно ёлку и снеговиков... Ближе фоток не оказалось.

С краской работать было сложнее. Практически все края были смазаны, так как даже густо разведенная гуашь затекала под трафарет. Пробовали раскрашивать кисточками и губками - одинаково. В конце поправляли и дорисовывали от себя.

Быстрее конечно нарисовать самому, но как вариант занять детей очень даже.

Вариант №2 - для украшения окон

Протираем трафарет мокрой тряпочкой, чтобы он прилип к стеклу и хорошо держался. И "рисуем снежинки".

Я "рисовала" снежинки искусственным снегом.

Но рекомендую взять зубную пасту или гуашь.Так как снег ну очень быстро закончился. Его хватило только на одну створку окна и украшение одного подарка. Кроме того он некрасиво заплёвывает стекло при нанесении. На фото это видно (окна были помыты перед раскрашиванием).

Не все снежинки получились аккуратными, так как снег попадал под трафарет. Гуашью или пастой всё получается намного аккуратнее. Но всё равно идеальными края не получатся.

После каждой нарисованной снежинки трафарет необходимо мыть.

К сожалению, я не смогла сфоткать окно целиком, так как в тёмное время суток всё бликует и отражается. Так что только кусочек.

Вариант №3 - для украшения выпечки и салатов

Так же можно использовать эти трафареты для украшения новогодних блюд. Для сладкого подойдёт сахарная пудра, какао, кокосовая стружка и различные присыпки. В украшении салатов можно использовать потёртые яйца, овощи, фрукты и зелень. Главное проявить фантазию Smile

Резюме:

Плюсы:

• легко использовать
  • красивые
  • цена

Минусы:

не выявлены

Мои отзывы о других новогодних товарах:

Ёлка:

Украшения:

​​​​​​​Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
18.12.2017
Класс, а я всё думаю, что это за наклейки на окнах Glasses валенок, даже не подумала за трафареты Exclamation Mark Big smile на поиски !! очень хочу такие узоры на окнах, пока актуально Party Santa
то, что нужно! загляну в Фикс! Как раз нужны трафареты для самодельных открыток!
18.12.2017
Жаль, что трафареты такие тонкие. А идеи отличные, как для окон, так и для выпечки!
Быстрый способ создания красоты и новогоднего настроения.
18.12.2017
Да, на окнах практичнее всего, наверное, нанести зубную пасту - не потечет и не осыпется!
Очень красиво получилось! Smile
ну вот снова придется идти в Фикс Smile
отличная идея
18.12.2017
блин, зашла в отзыв только для того, чтобы увидеть как украшены салаты
поищу такие Smile
18.12.2017
Отличное изобретение, всё думала как у людей такие красивые снежинки на окнах получаются)
18.12.2017
Красотень Love а я только гирляндами завесила все окна)
18.12.2017
очень крутая идея для украшения дома Love
Нужная вещь! Smile
18.12.2017
Снежинки на окнах добавляют уюта Smile
Как здорово ))
18.12.2017
На окнах хорошо смотрятся. Не знала, что можно зубной пастой рисовать. Мне кажется, не слишком это удобно будет)
18.12.2017
А я так подумала. Можно сахарным песком сделать фоны для фото. Это у меня бзик уже. Big smile
18.12.2017
Хорошие идеи,особенно с детьми совместно создать новогоднее настроение!)
Супер! Получается очень красиво Smile
18.12.2017
Как классно! Я каждый год завидую красиво украшенным окнам.
18.12.2017
Мне больше всего понравились снежинки снегом на окнах Shy
18.12.2017
Классная находка и как кстати. До Нового года остались ведь считанные дни ?
18.12.2017
Какая классная идея к Новому году! А я по наивности думала, что люди сами эти узоры на окнах рисуют Smile
18.12.2017
Ничего себе - какая красота!
классно смотрится
Какая красота
18.12.2017
Вот это у вас новогодняя фантазия работает!! Очень красиво!!
Симпатичные трафареты) Идея с украшением блюд - офигенная Love
18.12.2017
Надо бы тоже заглянуть за такими трафаретами и украсить окна новогодним настроением.
Интересная идея!) а как исскуственный снег потом с окошек легко ототрется?
У нас таких не видела( потому пока что сама сделала и рисовала с его помощью на окне елочку снегом. Но тоже прикольно.
Поищу такой теперь исчо раз)
18.12.2017
В упаковке трафареты такие неприглядные, а на практике здорово получается!
18.12.2017
Я раньше так делала, но не пастой, а зубным порошком)) надо прикупит такие трафаретики)
box аватар
box
18.12.2017
Снежинки на окне прям завораживают. Теперь тоже хочу так сделать. Вы молодец!
ой, я думала что на окнах это наклейки такие, думаю, где ж такое продается. оказывается можно трафаретов взять и наделать самой Big smile открытие дня)))
18.12.2017
Очень приятная находка! Результат отличный!
Wink вот это тема!
мне срочно нужно в фикспрайс )
Чудесно получается! Атмосферно Innocent
19.12.2017
снежинки же просто прекрасные, чудесное ощущение праздника, ровненькие такие) да и сделать легко и просто можно. удачная находка!
Ещё 15 комментариев