Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 01:39

несколько раз
    5000 рублей

Девочки, всем добрый день!

Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает.

Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.

Нависающее веко всегда старит, макияж нужен особенный, не видно стрелочек, либо они изломанные при распахнутом взгляде. Я не люблю свои селфи, всегда смотрю вниз, либо делаю фото в очках. Спасаюсь иногда наращиванием ресниц. А видео-уроки по макияжу для нависающего века дают те, у кого красивый и распахнутый взгляд. Но да ладно, макияж макияжем, а как же утро? Утром без косметики, на море без косметики, на фитнесе? Снова боевой раскрас, снова стрелки рисовать, корректировать? Это время я посвящала бы лучше дочери.

О безоперационной блефаропластике с помощью ручки плазма-пен я узнала случайно, штудируя Юлу в поисках куртки для дочки. Громкое название объявления «Безоперационная блефаропластика» и конечно же фото с результатами до и после процедуры.

Вы не представляете, какую эйфорию я испытала в тот момент. 4000 тр и у меня тот самый открытый взгляд, о котором я мечтала с тех пор, как повзрослела и стала более придирчиво смотреть на свое лицо.

Заняла денег у бабули, и записалась к сертифицированному мастеру на прием, т.е. предварительно откликнувшись на объявление.

Девушка по имени Юлия работает в Люберцах на дому, у нее свой аппарат, но она принимает также и в салоне красоты, однако, ценник в салоне дороже в три раза. Кучи сертификатов обучения в лучших центрах косметологии.

Я отправила Юлии свои фото сидя и стоя при дневном свете, максимально расслабив мышцы лица. Затем мы обговорили все нюансы, противопоказания к процедуре и после того, как я дала согласие, назначили день Х. О том, что процедура безболезненная мне сказали заранее, так как используется местная анестезия 12% Лидокаином .

И так, 14 марта 2018 года, 11 утра. Мне нанесли мазь с обезболивающим на верхнее веко, накрыли пленочкой пищевой, я просидела так 30 минут, и мастер приступила к работе...

Мама дорогая, как же это больно, боль острая, точечная, терпеть можно, нужно, но в некоторых местах невыносимо. Челюсти от боли сжимаются, думала раскрошу зубы, руки холодеют и покрываются потом. Запах горелой кожи стоит нереальный, от него начинает тошнить.

Процедура длилась дольше обещанных 10 минут, где-то в районе часа. Часа!!

Домой добиралась на машине, хорошо муж за рулем. Едем, он что-то говорит, а от боли я плохо соображаю, ничего не слышу, состояние предобморочное, глаза горят огнем, ожог на верхних веках как-будто утюгом прошлись. Ругаемся. Анестезия полностью сошла на нет. Дома держусь, у меня маленькая дочка, особо не побалуешь себя бездельем или постельным режимом.

Первая ночь - я как в аду, спать нереально, лицо горит. Проваливаюсь всю ночь в сон на несколько минут, но от боли снова просыпаюсь. Пол пачки Кетанова уже нет, в 2 часа ночи очередные 2 таблетки. На вторые сутки тоже самое. Блистер запрещенного к свободному отпуску без рецепта Кетанова полностью использован.

Представьте эту боль, если Кетанов с ней не справлялся.

Делаю примочки Хлоргекседином. Прикладываю сухой холод. Умываться нельзя до тех пор, пока корочки не сойдут, только Хлоргекседин. Корочки трогать запрещено.

Третьи сутки, отек страшный, прямо смотреть не могу, болит все, глаза раздулись как шары, либо поднимаю голову, либо сверху вниз смотрю. Фото никогда не передаст реального положения дел.

На улице в очках, в магазин в очках, на улице снегопад - очки. Я похожа на ассоциальный элемент с Курского вокзала. Мне, первый раз в жизни, действительно стало стыдно за внешний вид перед мужем, хотя за 10 лет он видел меня всякой.

Через неделю после процедуры боли нет совсем, отек спал, но все корочки до единой на месте, хотя обещали, что на 7 день от них и следа не останется. А как быть тем, кому на работу нужно?

Но самое большое разочарование ждало меня впереди.

РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, РЕГРЕСС!

Нависающее веко на месте, там, где я с ним понадеялась распрощаться 14 марта. Пишу мастеру, отправляю фото. Прошу повторить процедуру и затронуть то, что она не проработала после первой процедуры - зона под бровями. Я верю, что чудо еще может случиться. Юлия соглашается с доплатой за 1000р. Хотя должна была проработать все еще в первый раз.

И мой кошмар снова повторяется. Снова боль, темные очки даже вечером, потому что вид мой не для слабонервных. Дочка все время спрашивала: "Мам, тебе больно, глазки болят?"

Спустя еще одну неделю после второй процедуры - ничего. Ничего хорошего. Только бугры, неровная кожа, которая ясно видна под тенями, ожог, покраснения и мелкие глубокие точки оставшиеся после схождения корочек. А корочки сошли всего лишь немного.

На месте корочек образовались ярко-выраженные вмятины от ожога.

Жалею ли я, да, страшно. Но моя ли вина? Нет. Люди, они же, косметологи, выкладывают заведомо ложные фото, фото под разными ракурсами и такие наивные дурехи, как я, неуверенные в себе, ведутся на якобы "блестящие результаты". Это развод, лохотрон.

ЗЫ. Это я поняла уже намного позже, когда стала тщательнее рассматривать фото, которые выкладывают в интернете.

Коплю деньги на операционную блефаропластику, знала бы я, что она давно уже не стоит как новая машина, сделала бы ее несколько лет назад. И никаких ожогов, адской боли и результат на много лет, видимый сразу.

Что заработала я - бугристую кожу, глубокие следы от ожога, красные пятна от ожогов и высокий риск пигментации, теперь придется мазать кожу кремами с высокой степенью защиты от солнца. Сначала мастер говорила про защиту от 20 до 30, а после процедуры вдруг подняла до 40.

Плюсом ко всему - на коже, где прошлись ручкой начали появляться мелкие жировики. Прыщи, которые не выдавить, только прокалывать. Белые и мелкие.

В общей сложности за две процедуры - 5000тр. Претензии мастер-косметолог пропускает мимо ушей, талдычит мне про защиту от солнца и уход за кожей. Мол, не пори горячку, результат через три месяца. Результата нет не через три, ни через 6 месяцев.

А крашусь я теперь даже больше, чем до блефаропластики.

Сейчас эту новомодную процедуру начали активно раскручивать в интернете, посмотрите ютуб, инстаграм и прочее. Кому-то даже делают без анестезии. Божемой. Страшно представить, что испытывала женщина, которая вызвалась в качестве модели на какой-то пиар-конференции по раскрутке этой процедуры. Мои комменты активно удаляют авторы видео, но спасибо сайту, мой отзыв будет жить здесь вечно и спасет чьи-то нервы, здоровье и деньги сэкономит.

Девочки, берегите себя. Читайте Ярекомендую до того, как на чистом адреналине захотите сорваться и сделать что-то со своим лицом в надежде на чудо.

Обновляю от 10 августа 2018 года.

Сейчас я пользуюсь обычными наклейками для коррекции нависающего века. Китайцы молодцы, на все проблемы у них есть решения.

Зы. Каким-то чудом, я смогла найти хирурга и клинику. Это действительно чудо, потому что как-то не принято называть имена в интернете. А случилось все так - есть у меня знакомая, кожа - один в один. Всегда выглядела старше своих лет. И тут вдруг внезапно - она совсем другая. Красивая, слов нет. Стала фото смотреть, очень много селфи с близкого расстояния без очков появилось. Стала сравнивать с прошлыми фотографиями и убедилась на все 100% - блефаропластика была. Спросила прямо - она подтвердила, что сделала себе верх и низ.

Обязательно однажды напишу отзыв о Блефаропластике и там будет стоять 5*.

До процедуры в положении стоя с расслабленными мышцами лица.
Сразу после процедуры с закрытыми глазами.
Вторые сутки. Пошел отек.
Третьи сутки, отек страшный. Фото никогда не передаст реальности.
Муж в шоке от моего вида. Я похожа на асоциальный элемент с Курского вокзала
На фото хорошо виден весь обьем работы и отек, как-будто меня били ногами.
Отек там же, где и был на 4 сутки. Думала это результат, так радовалась в тот день.
Отек спадает, мне становится ясно, что результата не будет.
Повторная процедура. Затронули зону под бровями.
Время идет, но оно против меня. Результата нет.
Хорошо, что дочка отвлекает от грустных мыслей.
За день до процедуры и спустя 3 недели после процедуры. Итог - полное отсутствие видимого результата. Точнее, мне кажется, что теперь веки еще сильнее навалились. Кожа истончилась.

Макияж с использованием полосочек для коррекции века, купленных за гроши на алиэкспресс.

С полосочками у меня веко, о котором я мечтаю.

Недостатки
  • Безрезультатно
  • Лохотрон
  • Ожоги и неровная кожа
  • Очень больно
  • Развод на деньги
  • Риск пигментации почти в 100%
  • Сильный отек несколько дней
  • Требуется особая косметика по уходу
mashunya111не рекомендует
05.04.2018
Вот как, как можно было пойти на такую серьезную процедуру к косметологу с юлы работающей на дому?) Такое ощущение, что российские женщины себя вообще не берегут( Это же лицо, это же глаза, как не страшно то) Только блефаропластику на дому не делайте))
05.04.2018
Через Юлу многие, что делают, подтяжки, инъекции, перманент и прочее.
Страшно было очень, были мысли оставить все, как есть, но мечта есть мечта.
05.04.2018
Хоспади, я в шоке) и если честно, то у вас все норм, и стрелки можно на нависшем крутые рисовать, у меня у самой нависшее, но я очень часто стрелки-самолетики рисую))) но я понимаю, что мои слова вряд ли вам помогут и переубедят, поэтому подкопите лучше на хорошего хирурга и надеюсь вам сделают форму такую как вы хотите))))
03.02.2021
А как же обработка помещений!? Получается, в условиях антисанитарии? Да и не большая экономия вышла...
24.04.2018
Я с вами полностью согласна. Плохой косметолог может любую процедуру испоганить. Сама по себе плазменная блефаропластика очень эффективна. Но она должна быть выполнена с соблюдением всех протоколов процедур и на хорошем оборудовании. Я пользуюсь уже около года аппаратом Plasma Pencil от компании Профмедгрупп, еще не одного нарекания от пациентов не было. А этот, так называемый косметолог, вместо точек абляции сделал ожоги, что вполне видно по фото. От сюда и долгий период реабилитации. Уважаемые дамы, не нужно напрасно наговаривать на процедуру, если вам не повезло с косметологом. Специалиста нужно выбирать очень основательно, даже основательнее чем мужа. Муж сегодня есть, а завтра нет. А ваше лицо навсегда останется с вами))) Не доверяйте его кому попало. Так что зря вы про саму процедуру сделали такие выводы. У кого то на мёд аллергия, но это не значит, что это плохой продукт.
24.04.2018
Вешайте лапшу тем, кто эту процедуру еще на себе не испробовал. Самопиаром и рекламой здесь заниматься запрещено.
01.11.2018
если выглядит как ручка широкая 15 см и к золотому кольцу вдевается игла одноразовая.работали подключив к спти
18.05.2018
что там серьезного? там даже мед образование не нужно
18.05.2018
Те. вы серьезно полагаете, что свою околоорбитальную зону можно доверять человеку без мед. образования, который работает на дому?) почитайте на досуге клиническую анатомию лица и орбитальной зоны, а в частности опасные зоны, про артерии и нервы, и о том как просто вот такие криворукие мастера могут из вас инвалида сделать) но если вас это не смущает, то можете оставаться при своем мнении и считать, что это все фигня и косметолог эстетист может по образованию хоть электриком быть)
03.01.2020
Не обращайте всех женщин России. Я хожу только в КВД на платные процедуры. И даже в частную клинику не пойду, если там ещё и дешевле, чем в КВД.
05.04.2018
Не повезло с мастером. Еще и второй раз пошли.
05.04.2018
Пришлось, я очень надеялась на эту процедуру, думала - новый взгляд, буду порхать от счастья. Ага, щаз.
05.04.2018
Здесь не мастер виноват, здесь процедура совершенно не решает проблему нависающего века. Но, что-то мне подсказывает, она была изначально в курсе, что ничего не выйдет, а денежку решила заработать на мне в любом случае.
09.04.2019
Вы сами себе противоречите - мастер не виновата, но изначально в курсе, что ничего не выйдет. Значит - ВИНОВАТА!!!
Но в первую очередь виноваты ВЫ САМИ!!!

Как можно быть такой безалаберной, так не любить себя, чтоб доверить своё лицо неизвестно кому, непроверенному человеку, тем более, принимавшей на дому.

Я тоже ходила к косметологу, которая работает в элитной клинике, на дом через знакомую на некоторые процедуры. Но прежде, чем пойти к ней, мне не хватило только рекомендаций своей подруги. Я через оф.сайт этой компании, проштудировала всё об этой клинике и соответствено о врачах-косметологах и об этом косметологе) и то, шла с опаской, если что-то произойдет, ответственности она не несет, как в клинике. Но опять же ходила на более простые процедуры.
А у Вас такая ответственность за лицо, ведь в первую очередь это непредсказуемые ожоги!!!

Много видела реальных людей, которые делали plasma pen, у всех всё замечательно и действительно есть эффект. Ни у кого не было таких ожогов, только легкие, более светлые корочки. А процедура по болевым ощущениям, с их слов, напоминала срединный пилинг. Но сама никогда не решусь на эту процедуру, т.к. ни одна косметологическая клиника её не делает почему то..., только татуажники и парикмахерские, которые себя называют сейчас САЛОНАМИ КРАСОТЫ))

И зря многие, как вороны, налетели на Vika__Beautygolik , она полностью ПРАВА!!!
24.04.2018
Я с вами полностью согласна. Плохой
31.07.2018
Причем здесь Мастер!!! нас также разводят как и вас. только Нормальные Косметологи не будут обещать того о чем сами еще не знают. а этот "Косметолог" Sexy исключение
31.07.2018
Вот именно. Человек развел меня на деньги, подверг риску. Хотя все дипломы и сертификаты у нее есть. Девушка мошенница, знала, что нависающее веко будет там, где и было. Сейчас хотя бы ожог не видно, когда я не накрашена. Но с 14 марта до июля, я ходила все времЯ в очках
05.04.2018
Хм, нависшее веко, не видно стрелочки? Посмотрите ролики в инете очень много видео по макияжу для нависшего века. И стрелки и эффектный макияж. Все что дуще5 угодно. Девушки, любите себя такими какие есть. А автору хочу сказать, что вы прекрасная женщина! Глаза выразительные и мудрый взгляд.
05.04.2018
пересмотрела все уроки, но дают его те, кто сам обладает красивым взглядом, и нависающего века у них нет ни разу.
05.04.2018
И вот, что хотела добавить, мне же хочется хорошо выглядеть не только с макияжем, хочу красивую себя утром без макияжа, вечером. В бассейне, на море, где-угодно. Макияж отнимает драгоценное время, которое я могу потратить с дочкой на прогулке. Спасибо за ваши добрые слова!
07.04.2018
Если мечтаете, то делайте. Только по объявлениям, наверно, все же не надо. Выберите хорошую клинику, пусть дороже, но зато они, как правило, дорожат своей репутацией и делают качественно. Я вот хочу грудь. И сделаю.
А все слова вроде - любите себя такой какая есть - это оправдание для того, чтобы ничего не менять.
05.01.2021
Я делала блефаропластику в 20 лет, тоже были нависающие грыжи и веки ложились на ресницы, и хочу сказать что все равно так же полноценно крашусь - тени, стрелки и тушь погуще - веко не стало открытым, таким чтобы не красится и не выглядело опухшим.
05.04.2018
Столько боли за ваши же деньги! Ужас!
05.04.2018
Первое время после того, как поняла, что это все неправда и результата нет, даже плакала.
Сочувствую(((
Вы красивая. Но, если очень хотите сделать операцию, желаю, чтобы всё прошло как нельзя лучше, и результатом вы бы остались довольны Smile
Спасибо большое!
05.04.2018
Вы слишком сурово к себе относитесь( Я на вашем месте даже не парюсь из-за стрелочек-у меня брови на глаза падают и под глазами грыжи, а мне даже 30и нет Big smile Лет в сорок сделаю блефаро с подтяжкой) У вас красивые глазки, не переживайте из-за такой мелочи. А бугры и краснота должны уйти через пол года
05.04.2018
вот специально к вам зашла, нашла отзыв где глазки видно, была уверенна что вы тоже наговариваете на себя, и собственно оказалась права) все у вас хорошо), нормальное веко, есть маленькое нависание, но оно у 90% славянок есть) красивые глаза)
05.04.2018
Посмотрите в отзыве на Гурмандиз) У вас хотя бы между бровью и глазом расстояние есть, а у меня его нет почти-все туши осыпаются, не могу тушь найти( Я ресницами чувствую брови Big smile И к сожалению с возрастом все лишь ухудшается. Но главное не париться и любить себя такой, какая есть, нам это передали наши предки, это их, так сказать, наследие)
07.04.2018
Даже не знала о существовании такой процедуры Shock
Результата действительно нету, но соглашусь, что такие процедуры делать на дому Puzzled ... радуйтесь, что хоть с глазами остались Sad
09.04.2018
Много процедур сейчас делают дома косметологи, которые работают в салонах.
Так дешевле намного. В салоне я бы отдала 18 тр, большая часть этих денег ушла бы хозяину заведения, а здесь все ушло в карман мастеру. Я не против процедур на дому. Маникюр тоже на дому многие делают, обрезной тоже опасен по-своему.
Наращивание ресниц, инъекции, перманентный макияж.
Была бы эта операция, вопрос бы не стоял, а тут все просто казалось, я готовилась, смотрела видео. Отзывов на ЯР не было.
За глаза я больше переживаю, когда буду делать операционную блефаропластику.
09.04.2018
Ну маникюр еще можно сделать на дому. Обрезной то я никому не даю, сама делаю. А вот иньекции не дай Господь делать на дому, и вообще должен быть диплом дерматолога. Лично я лучше заплачу больше, чем буду рисковать своим здоровьем. Скупой платит дважды.
24.11.2018
я делала верхнее блефаро 2 года назад за 40 тыс.руб. под местной анестезией. Результатом очень довольна ( мне 57 лет) Укол очнь сильный, ничего не почувствовала. Синяки конечно были...дней 5 дома сидела.
Так блефаро же дешевая, тысяч 25 не больше). Пойдите да сделайте
Обязательно, спасибо)
13.04.2018
Большое спасибо, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за отзыв об этой процедуре! Я тоже рассматривала фото до и после (рекламные, конечно) и собиралась идти. Отзывов крайне мало. Как хорошо, что Вы написали!
13.04.2018
Я так рада, что хотя бы одного человека спасла от этого развода на деньги, который оставил лишь уродства на лице
14.04.2018
Так рада что случайно накинулась на Ваш отзыв. Сама собиралась на днях пойти на данную процедуру. Благодарю за отзыв, очень полезен оказался!!!
19.04.2018
Я очень рада, что смогла уберечь девушек от своей ошибки. Месяц прошел - стало только хуже.
Как же жаль,что я сделала 07.03 и не написала отзыв...мне выжгли носогубки,делала в салоне,в центре Москвы(это для тех кто говорит про погоню за дешевизной и пр.)Были маленькие морщинки,теперь у меня шрамы,кожа в точки,пигментация.Так что господа которые это делают и пиарят шли бы вы на х...й:)одну тварь засудила и до вас дойдёт.
19.04.2018
Огромное и человеческое спасибо за отзыв, буквально на завтра записалась!!! После вашего отзыва не поеду!!!! Информации пока в интернете мало, зато куча "причесаных фотографий". У вас была жуть конечно, хорошо, что еще отделались легким испугом как говорится.
19.04.2018
Как здорово, что вы тоже наткнулись на мой отзыв. Все, что я написала- чистая правда. Прошел месяц после процедуры - никаких обещанных изменений. Алые пятна там же и остались. Веко нависает сильнее, потому что кожа потеряла из-за этой процедуры былую упругость.
22.04.2018
Чудесный отзыв! Как же вам не повезло(( и мне тоже! Я такая же наивная дура! Сделала эту самую процедуру, жалею сильно. Обязательно напишу отзыв. Это кошмар! Результатов нет никаких! Просто развод на бабки и к тому же кожа становится реально хуже!!! Девочки, не делайте ни за что! Только лицо себе испортите.. я делала веки (убрать мешки под глазами), кожа стала тоньше, неэластичная, и стало больше мелких морщинок, которых раньше вообще не было видно.. пипец! Я уже не говорю о пятнах и бугорках, которые, очень надеюсь, что со временем уйдут..
22.04.2018
Капец!!!! Вот и вы попались на эти фото и рекламу в интернете. А ведь меня мастер тоже наталкивала и на нижнее веко, подтянуть кожу. Я отказалась. Сейчас я понимаю, что конкретно бы пострадала, если бы и низ сделала. Было жутко больно, невыносимо.
26.04.2018
А я вот сижу ищу где делают эту процедуру, насмотрелась фото в Инстаграмм. Спасибо за отзыв. Как же меня раздражает нависшее веко. Вы хоть макияж умеете делать, а я сколько ее смотрю видео уроков- не получается. Последняя надежда - блефаропластика
26.04.2018
Я буду делать блефаропластику, 100%. От осознания этого, даже на душе стало спокойно. Макияж не выход.
28.04.2018
Спасибо вам за откровенный отзыв! Вы не постеснялись выложить фотки) Благодаря вам и вашему очень наглядному и честному отзывыву я теперь не пойду на эту чудо процедуру за 5 тыщ рублей!
29.04.2018
Спасибо! Я рада, что мой негативный опыт вам помог определиться с выбором и уберег от ошибки.
18.05.2018
Машуня, что то читаю вас и жутко на душе, подскажите какой был аппарат визуально? возможно была подделка! есть плазма пен обычный коагулянт, его даже на алиэкспрессе можно за 200 долларов купить. хороший реальный аппарат таких копеек не стоит и действует электричеством ане плазмой! я кажется поняла что вас просто обманули! берегите себя. если помните как выглядел , какого цвета напишите. Очень сочувствую вам
28.04.2018
Спасибо за отзыв ! Я прямо подозревала, что ни о чем процедура. Вы развеяли сомнения. Я и фото в Инста до и после не особо отличала . И отзывов мало. В общем , ничто блефаропластику не заменит.
29.04.2018
Согласна с вами. Жаль только, что я это поняла уже после, когда было поздно.
16.05.2018
Здравствуйте! Тоже прошла эту процедуру, 2 февраля делала! остались пятна на веках пигментные и на лбу и на носу, на данный момент потратила уже почти 15 тысяч на лечение, пятна не проходят подозреваю, что так и останутся на всю жизнь из красивой девушки превратилась в настоящую уродину даже косметика не спасает! Девочки умоляю не делайте эту процедуру!!!
Кроме того, веко на одном глазе теперь откровенно ниже чем на другом!!! Вот так вот(((, а все эти рассказы про то, что мастер не правильно сделала брехня это всё!!!! Самая настоящая!! Просто если у вас светлая тонкая кожа вас этим аппаратом изуродуют причём за ваши же деньги!!!!
06.10.2018
Почему я раньше не видела ваш комментарий. У меня на одном глаза тоже самое - веко навалилось очень сильно!!!
18.05.2018
Такое ощущение, что вы все преувеличиваете.... я тоже отзыв собираюсь писать. особых болей не было. да жгло, но хирургия думаете более приятная вещь? мне кажется роды гораздо более страшная вещь чем какие то микро ожоги
18.05.2018
Буду с нетерпением ждать ваш положительный отзыв с фото до и после.
28.05.2018
То, что к косметологам лучше не ходить совсем я испытала на собственном опыте. 5 лет назад активно рекламировали мезонити. Я, с дуру сделала, тоже больнючая процедура, результата никакого, более того, занесли инфекцию под кожу. После этого послала их всех в ж......Пока , к сожалению, эффект дают только операционные подтяжки.
09.06.2018
Сочувствую вам! Так не должно быть! По фото видно, что у вас ожоги, нужно было забрать деньги и не идти на повторную процедуру. На дому такие серьезные процедуры делать нельзя.
24.06.2018
Рада, что прочитала Вашу историю! Жаль, что на нас тестят всякую фигню. Спасибо, что помогаете всем сомневающимся!
01.07.2018
Спасибо за ваш откровенный отзыв! Вам деньги вернули? Если нет, пригрозите ей, что фотоотчет и всю свою историю отнесете в соответствующие органы, которым будет интересно, как на дому всякие безрукие мошенницы калечат людей. Ещё и сверху содрать можно компенсацию.
01.07.2018
Нет, не вернули. Номер недоступен. Отправила ей фото результата спустя три месяца и поняла, что она удалила этот номер.
04.07.2018
На дому, не на дому - чушь собачья. У некоторых в домах хорошо оборудованные кабинеты, а в шкафах лежат дипломы. Просто должен быть специалист проверенный. Живу с недавних пор в Германии и, к моему удивлению, здесь к косметологам вообще небольшие требования. Медобразование ни к чему, а процедуры делают такие, что в РФ только врачам разрешено. Но не об этом.
Я бы лично ни за что веки таким способом не подтягивала, это же против физики. Веко что должно было испугаться и всосаться? У меня на лице пара акнешек есть, вот их хотела убрать. Раз процедура активизирует выработку коллагена и роста кожного покрова, то по логике кожа должна немного выровняться. Но как измерить это самое немного? Превышает ли длительность эффекта время восстановления кожи после ожога. Думаю, правду никто из косметологов не скажет, они ведь совсем не боги, все предвидеть невозможно. НО обеспечить минимальные риски для здоровья кожи ОБЯЗАНЫ.
Спасибо за отзыв!
05.07.2018
В сети есть информация о том что эта процедура несертифицирована, и запрещена к применению на людях. Лохотрон короче. По поводу блефаропластики есть то же некоторые нюансы, говорят известные врачи если делать иссечение кожи в складке века со временем начинают брови ползти вниз. Изучить все нюансы ведь надо перед тем как что то делать, а потом жалеть.
04.08.2018
ОГРОМНОЕ спасибо! Чуть было не записалась к той же Юлии на эту самую процедуру!
Спасибо ответил от этого кошмара!
04.08.2018
Добрый день, на здоровье. Я у Юли видимо в чс везде. Эта процедура - уродует кожу. Лохотрон.
27.08.2018
спасибо за отзыв. Очень вам сочувствую, но и рада, что все уже зажило. Наши мордашки нужно носить только к специалистам. Люди на дому ни за что не отвечают, вот, наверно, самый большой риск таких посещений. По поводу блефаро хотела вам сказать. Исходя из фото, вам нужно делать круговую, потому что под глазами тоже грыжи. Но если возраст молодой, то трансконьюктивальную внизу- самое оно (врач точнее скажет- просто удалить грыжи или делать с перераспределением). Если сделаете только верх, будет сильный дисбаланс визуальный. (при условии, что под глазами не отек из-за травнирования верхнего века???) Я сама год назад сделала транс. блефаропластику, сами понимаете, прежде, чем решиться, 2 года рыла интернет, читала отзывы и все знаю наизусть. Очень довольна, что решилась на операцию. Я не знаю из какого вы города. но в нашем городе эти операции стоят раза в 2 дешевле. Я делала нижнюю транс. за 30 тысяч. Верхняя стоит 35, насколько помню. Желаю скорейшего преображения)
03.09.2018
Здравствуйте. Я вчера сделала себе подтяжку аппаратом Luxus PlasmaLiner на всё лицо. На веках такого сплошного ожога, как у вас нет. Только точечки. Сплошные пятна ожоги только в тех местах, где у меня ярковыраженные пигментные пятна на щеке. И никакие таблетки обезбаливающие я не пила, хотя делала на всё лицо. Видать у вас специалист нехороший и его аппарат подделка. Таких много.
05.09.2018
Доброй ночи, буду ждать ваш подробный отзыв с фото. Я доверяю только фактам, с некоторых пор.
06.09.2018
Ок. Я делала процедуру 2го сентября. Сегодня 6ое. Сегодня уже ушли отеки. В некоторых местах уже начали отходить корочки. Как мне прислать фото?
09.10.2018
от аппарата здесь ничего не зависит. Да и специалистом быть не нужно, - в сети полно видео с подробными деталями как делается процедура.
17.09.2018
Вы молодец, полезный отзыв, хорошо что всего 5 тр потратили, у нас это безобразие делают за 15 тр !
30.09.2018
Пришлось специально зарегистрироваться чтобы оставить комментарий. Давно заметила как активно пиарят эту процедуру, при чем ее могут делать все подряд. Если я вижу в перечне процедур у косметолога или клиники данную процедуру, то сразу понимаю, что с такими лучше не связываться. И тем более здесь даже без мед образования можно понять, что эта процедура сплошное шарлатанство. Ну как? Как? Как с помощью микроожогов можно избавиться от лишней кожи? Да! Никак! Неужели это не понятно. Очень обидно за наших женщин, что их дурят, и они на это попадаются(
30.09.2018
Добрый вечер, еще хочу заметить, что вот уже более 6 месяцев на айреке нет ни одного отзыва после моей истории, но ее даже в комментариях пытались тут пиарить, на что я отвечала, что верить на слово никому нельзя, просила писать отзыв с фото до и фото после. И где эти девушки сейчас...
30.09.2018
Я для себя так сообразила, что микроожог, выжигает ткань и стягивает кожу в месте ожога. Как и любой другой ожог, тем самым кожа просто испаряется. Фигня все.
06.10.2018
Девушки, прошу обратить внимание!! Это важно! Еще, как минимум, две девушки прошли данную процедуру до того, как прочли отзыв. Теперь нас здесь трое. И все трое - с ожогами, красными пятнами и обвисшей кожей. Это не совпадение, это закономерность. Берегите ваше лицо!
06.10.2018
Если вам кто-то навязывает данную процедуру - добавляйте в черный список.
Если кто-то говорит, что у них другой аппарат, мед образование и прочее - в черный список.
За пол года ни одного востоженного отзыва, только реклама самих мастеров.
Никому не верьте!
Копите деньги на операционную блефаропластику!
22.10.2018
Здравствуйте. Хотим рассказать о вашей истории у себя в инстаграм. Вы не против использования фотографий?
22.10.2018
Против. Меня нет в инстаграме.
08.10.2018
Данная процедура нацелена на сокращения кожного лоскута. А ваш случай как раз - в нависшем веке. Никакая блефаропластика здесь не нужна. Это вообще вчерашний век если хотите. Здесь абсолютно точно подойдет HIFU ультразвуковая процедура. Как вариант - Альтера. Но есть и более дешевые аналоги. Суть в том, что вы сокращали кожный покров. А нужно было сокращать жировые отложения под кожей. Кожа после вашей процедуры, кстати, подтянулась (судя по фото). Интересно, прошли ли покраснения и ваши ощущения спустя полгода.
Пишите, интересно ваше мнение.
08.10.2018
В каком месте она подтянулась? Не вводите в заблуждение. На последних фото я уже с наклейками на веках. Жира под верхними веками нет у меня, там тончайший лоскут теперь.
09.10.2018
Если жира нет, остается пробовать только лазер. Кожу иначе не убрать. Делать блефаропластику с таким видом я бы на вашем месте воздержался.
Я почему написал - мы делали моей девушке два года назад этот Plexr (нижнюю зону под глазами). Результат вот как раз таки был, и крутой. Однако хватило его увы ненадолго (2 месяца).
10.10.2018
Какой ужас, я про последствия после процедуры. Вообще как Вы на это решились, многие косметологи и врачи против этой процедуры.
15.10.2018
Всем привет! Подписываюсь под каждым словом автора. Я делала в Алматы.
25.10.2018
Пишут ерунду! Обязательно делайте плазма пен процедуру у хороших специалистов! Операционная блефаропластика не меняет структуру кожи и есть риск как у лютой операции. Я процедуру делала в августе действительно кожный лоскут уменьшился и улучшился. Недавно сделала коррекцию (2 процедура должна быть бесплатно ) всем советую только нужен правильный уход
25.10.2018
«Заинтересованное лицо».
Напишите отзыв с фото для достоверности и подтверждения ваших слов.
26.10.2018
К сожалению фото не могу загрузить,результат есть но долгий реабилитационный период будьте готовы на 2 недели а то и больше ждать! мне 32 года кожа была дряблой в области нижнего века гусиные лапки. До этого делала ботокс, но хотелось не просто заморозить мышцу а именно оздоровить кожу. Если есть вопросы пишите
26.04.2019
Себе делайте такое
Милая девушка,спасибо вам за отзыв!В Инстаграм сейчас полно этих картинок до-после, результаты потрясающие,но только на картинках... Где-то слышала что врачи такую процедуру не рекомендуют,решила отзывы почитать.Ваш отзыв единственный и ещё 2 негативных комментария.Остальное конечно или самореклама или просто реклама.Спасибо что поделились,скольких дурех спасли
Я 2 года назад под предлогом "хочупрямоздесьисечас" сделала микроблейдинг,вот уже 2 год с синими бровями... Сама виновата...Маме делали,было отлично.А я к другому мастеру пошла...
Сейчас выбью брови и займусь веками.Скажите пожалуйста,а о подтяжке бровей нитями не думали? Ещё один вариант для поднятия века
27.10.2018
Здравствуйте, нет ничего не могу сказать о подтяжке бровей нитями. Забыла написать Плазма пен делала за границей. Избежать нежелательных последствий можно в том случае если будете делать на оригинальном аппарате у хорошего специалиста(можете попросить сертификат у врача). Все фото в инстаграм не подделка так и есть кожа меняется морщинки исчезают. Я никогда нигде на форумах не учавствовала. Но когда сама искала отзывы перед процедурой ничего конкретного не нашла. Поэтому пушу на своём опыте.
27.10.2018
Это не вам пишут. Вопрос задали мне.
27.10.2018
Перманентный макияж у меня есть на бровях, я делала теневую растушёвку. Пигменты американские Аква. Про подтяжку бровей мне та самая Юлия тоже на уши заливала. Мол, если что - нити попробуем. Почитайте отзывы, как девушкам инфекцию занесли, как все стало асимметрично, а веки как были - нависающими, так и остались.
27.10.2018
Мой отзыв не единственный, в этой ветке еще отзыв с названием «Лохотрон». Тоже про эту процедуру с помощью ручки.
28.10.2018
Девушка вы такая злая , вот у вас ничего и не получается. будьте добрее глядишь и жизнь наладиться. Удачи вам
04.11.2018
Просто не повезло с мастером или аппарат китай. Я делала процедуру на германском аппарате. Такие ужасы не испытывала. Да были отеки. Но при повторном обращении через полгода т.к. проблема с веками серъезная мы с мастером пропили цинк, магний прошла курс лимфодренажа через гомеопатию и намного быстрее прошли отеки. Результатом безумно довольна. С операцией да не сравнить, но кардинально отрезать кожу не готова.
09.12.2018
Скажите, объясните и растолкуйте!! КААААААААК МОЖНО ДОВЕРИТЬ СЕБЯ МАСТЕРУ С ЮЛЫ.......что в мозгу у этих женщин? Укроп? Петрушка?
Сертификатов можно купить хоть 100 пачек. Стоимость одного 3-5 тыс рублей. Вы реально считаете что на авито, юле и тд сидят профессионалы?
Мне кажется что Ваш случай «скупой платит дважды». Никаких гарантий безопасности после сделанной процедуры у Вас нет! Самый эффективный аппарат ТОЛЬКO PLEXR! Не plex-r, не plasma pen и прочая хрень иже с ними. Стоимость настоящего и оригинального plexr - 20 000 евро за сам аппарат. Переведу на русские деньги - это 1 400 000 рублей. ОДИН МИЛЛИОН!! ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ!!! Рублей!!!!! Вы реально думаете что мастера с юлы будет тратиться на такую дорогую технику? Вот реально? Дайте сами себе ответ!!! Никогда в жизни этого не будет! Это будут делать только толковые и опытные мастера, которые будут отвечать за каждую манипуляцию и за результат!!!мастер который делал Вам делал не плазмой а током! И стоимость его аппарата тысяч 20-30 от силы (дай бог не 10)! Конечно, если в глаза током фигачить они будут так выглядеть! Верх тупости — пойти к этому человеку во второй раз!И в следующий раз включайте свой МОЗГ!!! Не экономию, жадность и желание сэкономить а мать его МООООООЗГ!!!!!! Вы не не за батоном в Ашане идёте...Я просто в шоке с русских женщин!! Как они не уважают себя, свою красоту из за тупейшего желания экономить и «не платить салонам». Мастер с Юлы же дешевле сделает... господи... какая тупость... какой позор... дай бог чтобы в результате Вы получили здоровые веки...
Мадам,я конечно понимаю,что Вы в шоке «с» русских женщин🤦🏻‍♀️Прочитав Ваш монолог,русский явно не родной.Я эту дрянную процедуру делала в центре Москвы в супер-пупер салоне,результат-хуже чем у автора.Так что дело в процедуре,не несите бред.
28.03.2019
100%согласна! Скупой платит дважды, а глупый трижды! То губы наколят у таких мастеров, потом то комки на губах, то губы кривые)) а тут ещё и работа с аппаратом! Автор даже не почитала про эту процедуру!!! Везде написано, повтор минимум через 3 недели и то, если все зажило!!! Мастера с авито и юлы в основном самоучки , привет ютюб!! Или учиться у таких же мастеров которые на дому научились всему тоже через ютюб!! История о тех, кто любит халяву и о тех кто любит побыть моделями за дёшево на процедурах!!!!
10.06.2021
Я тоже читаю отзыв и ору)) аж цельных 4 тыщи отдала!! За изменение азиатского разреза глаз на европейский. На дому. А потом ещё раз пошла! Отдала ещё цельный косарь, а результата всё нет. Пздц.
28.12.2018
Наконец то было время и мне оставить отзыв, с фото как вы и просили! Вы не правильно подаете информацию людям, изначально ваши веки не подходят к этой процедуре, подходит только лишняя шкурка без подкожного жира. И мне очень помог Плазма Пен, и я рада что НЕ прочла ваш отзыв, и пошла на процедуру. И теперь у меня открытый взгляд. Как и у многих других!
30.12.2018
Даже уже писать не хочу ничего. Кого Бог милует, у того мозгов хватит ничего подобного не делать.
02.01.2019
Да, процедура сомнительная. Пока не знаю принцип действия этой штуки, но, очевидно, действие ее распространяется на верхние слои кожи, подобно хим. пилингу или лазерной шлифовки. А от нависающего века ни химия, ни лазер не поможет, только скальпель. Не знаю, сделали вы блефаропластику или нет, но просто по своему опыту эндоскопической подтяжки могу сказать, что послеоперационный период тоже далеко не приятный. Могут быть и гематомы и отеки конкретные. Продолжаться все это может до нескольких месяцев. У меня лично месяц спустя отеки еше были. Да и результат тоже не всегда радует. Это я к тому, что готовьтесь морально заранее к блефаропластике, что просто не будет
Ещё 31 комментарий