Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:15

Добрый день, Девочки (〃^▽^〃)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Я безумно люблю покупать новые средства для волос, лица и тела. На очереди новинка, которую я бы ни за что не купила, если бы не скидка в магазине. На весь ассортимент фирмы "Чистая линия" была скидка и я купила сразу 4 средства (Ранее у меня был лишь этот скраб ).

Где купить? магазин Подружка

Цена? я купила за 65 рублей

От производителей?

Шампунь “Объем и сила” с экстрактом пшеницы и отваров льна интенсивно увлажняет и питает кожу головы*. Активные натуральные компоненты средства ухаживают и восстанавливают волосы, образуют невидимый каркас вокруг каждого волоса, поддерживающий объем от корней без утяжеления**.

Доказано: при использовании шампуня совместно с бальзамом эффективность возрастает в 3 раза!***

Не является лекарственным средством.

КОМПОНЕНТЫ

• Экстракт ростков пшеницы
  • Отвар льна полевого

РЕЗУЛЬТАТ*

• Красивый и здоровый внешний вид волос
  • Объем от самых корней

Сам шампунь?

Упаковка очень качественная, крышка закрывается плотно, что очень для меня важно, т.к. храню я его не в ванной комнате, а в выдвижном ящике в спальне такая я жмотина.

Прозрачного цвета, приятно пахнет травами, но на волосах запаха не оставляет. Не очень жидкий, поэтому удобно пользоваться, по рукам не стекает. Почему именно он?

Я купила этот шампунь от чистой линии исключительно из-за того, что он рассчитан для тонких и ослабленных волос.

Речь идет именно про мои волосы, поэтому я, не думая, взяла шампунь и бальзам.

Объем о котором уверяет производитель?

Я бы не сказала, что мои волосы лишены объема совсем. Т.к. они кудрявые, то объем все же есть, но дело в том, что эти кудри начинаются от середины длины волос и до кончиков, а у корней они будто прилизаны. Мне приходится убирать волосы на один бок ради хоть какого-то объема.

Более понятно будет если я приложу фото.

И тут я вижу это чудо! Объем то появился! Не могу сказать что это безумная "пышность" по всем волосам, но прикорневой объем все же не хилый. Для моих волос это очень необычно, я таких результатов только небольшими начесами и добиваюсь.

Что делает шампунь помимо объема?

На моих волосах он повел себя крайне странно. Выходя из душа я увидела этот ужас... Честно, пришла в панику.

Но решила подождать пока они высохнут, расчесать и посмотреть результат. И вот что меня ждало.Волосы гладенькие, мягкие, а самое главное мои кудри куда-то пропали, чему я была очень рада.Концы волос при неполном высыхании выглядели уже лучше обычного.А при полном были в идеальном состоянии. Но насчет конечков, так это заслуга не одного шампуня, но и бальзама этой серии.Дам вам фото для сравнения, где мои волосы в обычном состоянии, т.е. кудрявые, и после этого шампуня. Очень нравится, что такого эффекта можно добиться без плоек и фенов, а то иногда так надоедают эти кудряхи!

ИТОГ

Я советую!

Супер-бюджетный вариант ухода за волосами, который делает их легкими, чистыми и воздушными. Самое главное, что не жирнит волосы сильнее обычного. Мою голову так же раз в 2-3 дня.

Другие отзывы на шампуни

1. Гарниер детский - вишня и миндаль
  2. Джонсанс Бейби с ромашкой

Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Аромат не остается на волосах
  • Волосы после него легкие
  • Волосы после него хорошо расчесываются
  • Выпрямляет волосы
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не жирнит волосы
  • Не сушит
  • Небольшая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный травяной запах
  • Сделано в России
  • Хорошо промывает волосы
Blair Wizerрекомендует
26.10.2016
Зачесывать на один бок для визуального объема- знакомо.))
Кстати, многие шампуни ЧЛ придают прикорневую пышность.)
26.10.2016
Ponqy скажу честно, никогда не пользовалась русскими фирмами из-за того что они русские Tired А видимо зря так не любила!) Шампуни их и дальше буду покупать, но других видов, а то к своим (а их вида 3) уже привыкла Sad Надо будет на время отказаться от привычного ухода и перейти на Чистую Линию)
Теперь на очереди Черный Жемчуг и Бархатные ручки Big smile
26.10.2016
Кстати, рекомендую еще бальзамы для волос от ЧЛ, я ими просто мою волосы.. Для Ко-вошинга подходят отлично.)
26.10.2016
Ох уж эти мучения с вьющимися волосами Smile соглашусь с вами, что кудри все таки потом надоедают)
А вот шампуни ЧЛ я никогда не пробовала, возьму его на заметку Wink
Mery Cherry рада была помочь!) Big smile
Он действительно дал эффект куда сильнее того, чего ожидала Shock
Ослабленные и тонкие - это моя тема Sad
Сейчас пользуюсь Ив Рошеновским Жожоба ( восстановление) , после попробую и ваш вариант Smile
27.10.2016
Пробовала этот шампунь, правда меня от в восторг не поверг, наоборот - больше от ЧЛ ничего не беру! Laughing out loud
13.11.2016
давно хотела попробовать какой-нибудь шампунь от чистой линии, спасибо за хороший и полезный отзыв Smile
  • 28.12.2020 - 11:05
    💥Средства Clear теперь и в ФИКС Прайс🍺Пивной шампунь - такая редкая штука, о которой, похоже, знаю только я!👌Тестирую НОВИНКУ и делюсь результатами.
    Привет!   Я периодически на протяжении уже долгого времени покупаю шампуни Клеар, пробовала не все, но многие. Они хорошо очищают кожу головы, при этом не пересушивают длину. В очередной раз, когда была в Фиксе, увидела на полке новинку - пивной Клеар. Объем большой, цена низкая - как пройти?
  • Vim аватар
    27.11.2014 - 12:03
    Отличный шампунь+фото "до" "после", также мнение о солевом пилинге
    С шампунем фирмы Que я познакомилась несколько месяцев назад Питание масла авокадо и миндаля , так как мне тот шампунь очень понравился, я решила далее пробовать продукты этой фирмы и не пожалела!) Взяла шампунь и бальзам из серии "Объем и сила, экстракт папайи" На фото "до" у меня грязные волосы,…
  • 23.08.2020 - 16:48
    Шампунь Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Еще один бессульфатник в моей коллекции.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о шампуне Ecolatier Объем и сила для тонких волос растительные протеины & алоэ вера. Это мое первое знакомство с данной маркой. Наткнулась на нее, когда хотела купить бессульфатный шампунь на Вайлдберриз.
  • 26.10.2016 - 16:50
    ❤Я в восторге!❤Но куда делась одна звезда?❤А так же ПРАВИЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ бальзамов-ополаскивателей
    Добрый день, Девочки () . . . . . . . . . . . . . Мои волосы от природы кудрявые и безумно тонкие. Но т.к. у меня все же кудри, то создается ощущение объемности волос.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 19.12.2015 - 08:03
    Органика такая органика. Фото волос после мытья головы и через 10 дней
    Д оброго времени суток всем заглянувшим! Подходит к концу очередная бутылочка шампуня, а значит настало время делиться впечатлениями. Герой сегодняшнего отзыва - продукт от российского производителя под маркой "Baikal Herbals Объем и сила".
  • 14.06.2016 - 17:56
    Отзыв волосоманьяка, нашедшего наконец-то сносный, недорогой, максимально натуральный и практически безвредный шампунь. Подробный разбор состава и почему так дешево - четко и по делу. Поехали.
    Всем привет! Я та самая девушка, которая с опаской относится к советам продавцов-консультантов в магазинах, сама скурпулезно изучает состав купленного и вообще открытый параноик по поводу всего, что идет внутрь организма, на кожу и на волосы.
  • 23.11.2018 - 02:15
    Купилась на дизайн пузырька.
    Когда у меня закончился бальзам, я в магазине обратила внимание на бальзам-кондиционер фирмы SNT, лаконичный дизайн плюс обещание в составе коллагена, эластина, и пантенола подкупили меня. Взяла.
  • 13.07.2021 - 22:27
    Очень мягкий шампунь, после которого волосы рассыпчатые и очень приятные тактильно. Результат До/После на тонких, сухих волосах
    Искала на ВБ шампунь, вспомнила, что в последнее время встречала много положительных отзывов на них. Решила заказать на пробу, так как последний раз пользовалась продукцией ЧЛ лет 10 назад (именно шампунями).
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 27.08.2021 - 08:09
    Три веские причины сменить шампунь на ковошинг. Как правильно применять, чтоб избежать эффекта непромытых волос
    Всем привет! Продолжаю петь оды ко-вошингу. Для меня этот способ мытья головы незаменим и я просто влюблена в результат от него. В прошлый раз ещё не закончилась первая баночка ковошинг-бальзама Nano Organic, как я уже заказала вторую. О ней и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.