Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:08

Люблю красивые длинные реснички. Да кто их не любит. В поиске идеальной туши нахожусь всегда. Перепробовала много разных и думала что нашла неплохие варианты пока мне не подарили ланком. Сначала думала что ничего особенного, но потом вошла во вкус. Ресницы с певого взмаха становятся длинными и пушистыми. Не склеивает ресницы, не осыпается. Ну и конечно непередаваемый обьем. Лучше пока я не встречала. Стоит дороговато конечно, но это косметика люкс.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
len4ik0рекомендует
03.10.2016
Классная щеточка у нее.
  • 13.11.2010
    Когда то давно была у меня тушь Lancome Hypnose, вот именно была, и больше никогда думала не будет, так как не произвела никого впечатления. Обычная, слишком обычная..Но прошло время и мне подарили не так давно тушь Lancome Hypnose Drama и я ощутила большую разницу: ресницы пушистые и длинные ,…
  • 23.03.2015
    Много всяких тушей перепробовала: и дорогих и не очень, но такого у меня еще не было никогда! Купила тушь Lancome Hypnose Drama в Амстердаме в дьюти фри за 30 евро. Была несказанно рада. После первого применения вообще не впечатлилась.
  • 07.02.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хотела поделиться своим опытом использования туши для ресниц Lancome Hypnose Drama . Покупала в РивГош по цене около 1500 руб. Оттенок Noir. То ли товар мне попался старый, то ли действительно тушь нехорошего качества. Тюбик обычный.
  • 15.12.2014
    Досталась в подарок тушь этого бренда. Удивило то, что подарили именно тушь синего цвета для моих карих глаз. Во первых, очень удобная ки сточка для нанесения туши. Все делае тся легко и быстро. Во вторых, порадовала сама необычная форма флакончика туши. Драма так драма.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 22.12.2016 - 12:25
    Отзыв бывшего люкс-маньяка: стоит ли тушь своего названия? Только давайте честно!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Рано или поздно, каждая из нас проходит стадию обожествления «Люкса». Когда каждая копеечка любовно отложена на средство, недоступное простым смертным (так я считала раньше). И на этой волне в моих кулуарах появилась и эта странная, но при этом стильная, вещичка.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 17.04.2016 - 16:54
    Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes полный обзор со всеми плюсами и минусами. И есть ли этот заявленный эффект "кукольных ресниц"?
    Доброе время суток Всем С тушью Lancome знакома уже давно, можно сказать, что на протяжении лет так десяти являюсь поклонницей данной марки туши. Конечно пробовала покупать другие туши различных брендов, но все равно возвращалась к Lancome , а если точнее, то именно классический вариант этой туши…
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Приятная базовая тушь для ежедневного использования. Расскажу на какую длину ресниц она рассчитана. Дневной и яркий макияж, что ей под силу?
    О знаменитой туши Lancome Hypnose ходят легенды, кто-то покупает её из раза в раз, кто-то плюется и никогда больше не повторяет свою покупку. Я вообще очень люблю люксовые туши, многие из них отличаются отменным качеством и прекрасными визуальными характеристиками.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После