Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:39

Хочу и я рассказать вам свое мнение о планшете GALAXY NOTE 10.1. Он очень удобный и функциональный.

Благодаря большому экрану 10.1 дюйм, около 26 см, удобно просматривать на нем видео.

Имеется разъем для обычной симкарты, поэтому выходом в интернет можно пользоваться где угодно. Да что там, с него даже позвонить можно!

Имеется электронное перо SPen - многофункционально, им можно копировать, рисовать и писать, причем планшет с легкостью распознает написанный текст.

По умолчанию есть различные приложения: блокнот, фотошоп... Так же не проблема быстро загрузить программы благодаря андроиду. Например, с функцией Allshare смотреть видео на телевизоре и использовать планшет в роли пульта.

Он очень удобный и функциональный, долго держится заряд аккумулятора, хороший звук. Рекомендую приобрести чехол, так как он может выступать не только в роли защиты от царапин и при падении, но и в роли подставки.

Недостатки:

Зарядное устройство быстро ломается, начинает плохо заряжаться. Уже 2 зарядки поменяла. С ними нужно аккуратно обращаться, что бы не передавливался шнур. Также к минусу отнесу короткий шнур у зарядного устройства.

Ещё могу отнести к недостатку то, что не возможна печать фотографий на принтере, даже на беспроводном. ( точнее можно только на определенной марки).

В общем и целом очень советую и рекомендую.

Достоинства
  • 2 gb оперативной памяти
  • 4 ядра
  • Аккумулятор отлично держит заряд
  • Громкий стерео звук
  • Легкий, стильный, тонкий
  • Много интересных приложений
  • Многофункциональный
  • Отличный аккумулятор, долго держит
  • Стилус s pen
  • Функциональный
  • Яркий экран
Недостатки
  • Быстро ломается зарядное устройство
  • Короткий шнур у зарядного устройства
08-12-1988рекомендует
  • 14.10.2012
    После не долгих ожиданий на рынке России появился Корейский Samsung Galaxy Note 10.1, И хоть говорили эксперты, что будет стоить дороже, чем его конкурент который уже успел захватить мировой рынок iPad,но как мы видим цена на планшет от Samsun с 16 гигабайтной картой не превышает и 22 тысяч а с 64…
  • 30.03.2015
    Уже два года пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Note 10.1 на 16 ГБ. Очень доволен этим планшетом даже спустя столько времени. Отличная начинка, что позволяет играть во все новые игры без каких либо лагов. Хорошая камера, с помощью которой выходят отличные снимки.
  • 03.12.2013
    Такой гаджет мне подарили на день рождение почти сразу после е го выпуска! Я очень довольна! Этот маленький "компьютер" заменил мне тоже же ноутбук. Мне планшет помогает очень и в учебе, и в работе. Я набираю на нем тексты, редактирую. Легко могу выйти в интереет и найти быстро нужную информацию.
  • 29.10.2013
    Всем привет. Вот уже как 3 месяца я пользуюсь Samsung Galaxy Note, и хочу сказать что планшет просто супер!Я всем советую его, а что бы вы его поближе изучили я напишу вам о его плюсах и минусах.