Опубликовано 24 Май, 2012 - 10:52

Купила это молочко исходя из отзывов и не прогадала. Первые полдня после покупки, подходила к баночке и открывала, чтоб понюхать. Вечером после принятия душа намазалась и уже стала нюхать себя. Пахнет смородинкой, ммм. На теле аромат остается довольно долго. Консистенция в отличие от моего любимого лосьона для тела Dove более жидкая, но это не проблема. Расходуется экономно и отлично впитывается, не оставляя липкости. Кожа потом нежная и увлажненная.

Цена всего 20 гривен. На весну-лето то, что надо.

Увидела потом в магазине такой же гель для душа и крем для рук, тоже приобрела.

На фото мои средства от ЧЛ:
Фитоотвар для волос "Красота и сила"
Фитомаска для волос "Красота и сила"
Гель для душа "Чёрная смородина и черёмуха"
Крем для рук Сохраняющий молодость
Гель для тела "Антицеллюлит"
Интенсивно смягчающий крем для ног с лавандой
Крем-мыло нежный пилинг с облепихой
Тингарекомендует
bss аватар
bss
возьму на заметочку Smile +
24.05.2012
+++ Что-то я не пользуюсь такими средствами - молочко, лосьоны для тела. Зря, явно! Ведь не только рукам и лицу требуется увлажнение Smile У меня есть лосьон Нивеа, но я им только ноги после эпиляции мажу, чтоб было меньше красных точек Big smile
Не видела такого молочка! +
24.05.2012
я разочарована,что они поменяли запах вместе с упаковкой..2 года назад он был другим..а сейчас этот более насыщенный и сладкий..++
bss
Sweet kitty
Sane4ka
S_Lookki

спасибо, кто не пробовал - купите, думаю вам понравится Smile
24.05.2012
У меня есть молочко из этой серии..нравится, но тоже хочется смородиновое))
Куплю его, когда моё закончится
24.05.2012
Куплю, потому что мне очень нравится как пахнет черная смородина Smile +
24.05.2012
Что-то я этот раз посмотрела на него и прошла мимо.А такая цена,можно попробовать.+
+.Попробуем. Smile
Дзихико
Vikki_V
Ludmila_2012
Светлана Юрьевна

спасибо, что заглянули Wink
25.05.2012
очень хорошие характеристики для молочка.
Хороший отзыв. Обязательно пригляжу и себе такое молочко. Wink
Надо приглядеться повнимательнее! Гель видела на прилавках, а вот молочко нет) +++ Запах супер!
Мне после отзыва смородины захотелось Smile. И молочко заинтересовало, +
Катер
КрутоVa

спасибо за внимание Smile
27.05.2012
и за ним тоже побегу после вашего отзыва))))))))
29.05.2012
Обязательно попробую+ Smile
30.05.2012
как насчет заявленных функций? упругость коже обеспечивает? +
30.05.2012
Marly, Дэйзи, поделитесь потом впечатлениями Wink
Наталия31, скорее нет, чем да, но я этого и не ждала Smile
06.06.2012
+ Захотелось смородинки Smile
Себе тоже такой куплю Love
22.11.2012
Был у меня гель для душа от ЧЛ с чёрном смородиной, теперь, надо попробовать и такое молочко! Smile +
18.05.2013
не видела такой, увижу обязательно куплю!)
18.05.2013
Полностью с вами согласна и запах просто супер, такое же молочко стоит в ванной никак не могу закончить меньше половины осталось. Лето наступило, жара у нас в Таганроге, а летом я не могу ни лосьенами ни молочком для тела пользоваться сразу хочется смыть с себя каким бы легким не было, нашла ему применение после бритья для ножек использую вместо лосьена и никакого раздражения!
09.08.2013
да уж, пахнет это молочко замечательно. Smile
14.02.2017
Люблю "Чистую линию" - недорого и с пользой.
  • 01.08.2014
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своим мнением об этом молочке. Оно не будет восторженным, как большинство здесь. Итак, купила я данное молочко, потому что мне надоело пользоваться твердыми маслами и жирными кремами - захотел чего-нибудь легкого и жидкого.
  • 11.04.2012
    Так уж получилось, что все мои крема для проблемных мест закончились, тут же заказала укрепляющий крем от Грин Мамы, но ждать его было дней 10, поэтому купила пока это молочко от "Чистой линии". Не хотелось сильно тратиться, да и выбрать в нашем магазине особо нечего.
  • 08.06.2012
    вообще очень люблю терпкие запахи, а такое сочетание,как смородина и черемуха пропустить точно не могла.запах воистину отличный,нежный,волнующий.кстати,очень натуральный,химии не чувствуется.молочко легкое,впитывается отлично,быстро и без жирной пленки.молочко хорошо увлажняет,но всё равно это…
  • 24.05.2012
    Запах черной смородины мне сразу навевает мысли о детстве: стоишь, бывало, на дачном участке в купальнике, в бидончик смородину собираешь, горсть в бидончик, горсть - в рот)) И по сей день самая любимая ягода - черная смородина. Видимо, поэтому и купила молочко это.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 09.10.2020 - 07:09
    Четыре звездочки, но не рекомендую. Вроде все хорошо с этим гелем, но в категорию любимчиков он не попал.
    Привет всем! Вот бывает же такое, что вроде минусов в каком-то средстве нет, но не лежит к нему душа. Так у меня случилось с мицеллярным гелем для умывания от Чистой Линии. И к бренду я хорошо отношусь, и работает он на коже неплохо, но любимым точно не стал.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 14.11.2020 - 16:49
    Дневной Фито-Крем Арника и Жимолость для зрелой кожи от Чистой Линии чуть хуже ночного. Но, при смене тоника, крем удивил!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Дневной крем от Чистой линии я покупала в паре с ночным уходом. Если ночной крем мне понравился сразу же после первого использования и практически уже видно дно баночки, то с дневным кремом все немного сложнее.