Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 03:07

250 рублей

Немного неловко писать о такой вещи, как приспособление для уменьшения размеров своего интимного места, но знаете, если бы я прочла ДО покупки то, что собираюсь написать, то едва ли вообще стала покупать эту вещь. Даже две, одну я использовала, а вторую случайно уронила на плитку и сломала, поэтому не бойтесь, на всех фото будет показана та палочка для сужения влагалища, что не была использована.

Заказывала эту дичь я, как водится, на Али Экспрессе. К чести продавца упаковали все хорошо и через пол мира обе палочки приехали целые.

палочка Night Beautiful
Сверху коробки была еще герметично запечатанная прозрачная пленка, как на духах или конфетах. Потому содержимое было, как минимум без признаков магазинного и транспортировочного загрязнения.

На внешней упаковке информация только на китайском и английском языках, причем на английском с ошибками.

Если верить написанному тут, то это просто какая-то волшебная палочка, чуть ли не лекарство с лекарственными травами тайно найденными и вывезенными из Италии и путем смешения с основой превращенными в чуть ли не фармацевтический препарат.

К тому же палочка помогает уменьшать естественные выделения, которые, как известно, меняют свой цвет и вязкость в зависимости от дня цикла. В Китае это похоже считается чем-то ужасным неприятным и отталкивающим мужчин. Ну тут, друзья мои, на вкус и цвет, как говорится. Вероятно женщины с вагинозом китайским мужчинам больше по душе потому как использование этой палочки сильно увеличивает вероятность приобретения этой "прелести", но об этом чуть позже.

Тут же инструкция по применению:

В переводе на русский звучит примерно так:

Вставьте эту псевдомедицинскую палочку во влагалище, подержите ее там 1 или 2 минуты и вытащите. Потом можно использовать смазку. И использовать за пол часа или за один час до момента Х. Как-то так примерно.

Сама палочка внутри коробки была так же упакована в пакет поверх которого была вот такая славная этикетка. Вот знаете, лучше вообще ничего бы не писали на товаре, чем ТАКОЕ (я рыдала, когда читала это), кликайте на фото для увеличения:

Купила я оказывается Чку - святость для сокращения. В тему попало только слово "сокращение". Ну вы понимаете что за "лекарство" может быть на предприятии, где даже название на этикетку без ошибок перевести не могут. Видно в каком-то подвале фигачат эти волшебные палочки-сокращалочки.

По размеру она небольшая, этакая "сигара" для интимного местечка. На ощупь твердая, как камень, собственно она из чего-то типа камня и сделана, именно поэтому при ударе о твердое покрытие она у меня раскололась пополам.

По цвету грязно-белая или очень светло-серая, никаких лекарственных трав, что снаружи, что внутри я в ней не обнаружила. Что странно весьма, ведь любая трава оставляет след, или окрашивает вещь в свой цвет (желтый, зеленый, коричневый - любой, но только не бесцветный, если только это не березовый сок). Ну а если в палочку добавляли частики трав, то тоже хоть какие-то крошки должно же быть видно?

Тут нет совершенно ничего.

Сама палочка для сужения Ночная красавица сделана такое ощущение, что из гипса. Снаружи вроде более-менее гладкая, хотя есть какие-то словно крупинки на поверхности небольшие и небольшие неровности, а вот внутри совершенно четко видно, что структура ее пористая.

Я сунула ее под проточную воду а потом наблюдала, как вода достаточно быстро мелко пузырясь впитывалась в этот камешек. Кстати на пальцах так же осталась белая вода, как от немного размокшего гипса.

Стоит ди говорить о том, то будучу засунутой в женское интимное место она начинает вести себя аналогичным образом?

Я же купила две и одну испытала на себе, так вот могу сказать, что она действительно вбирает в себя влагу, и чем дольше ее держишь, тем больше, если передержать, то потом будет сложно вытащить. И за счет этого создается ВРЕМЕННОЕ обманное ощущение, что влагалище уменьшилось. Да, на разок эффекта хватит, но понравится он скорее мужчинам, чем женщинам. Мне вот было не особо комфортно, словно первый раз и на сухую, вообще не впечатлило.

Но хуже всего, на мой взгляд то, что использование подобной штуки может нанести вред женскому здоровью. Начиная от микротравм, заканчивая нарушением естественной среды и микрофлоры, это все равно, то с мылом там у себя внутри помыть.

Кроме того, на палочке нигде не написано сколько раз ее можно использовать? Цена у нее, я бы сказала, многоразовая (я покупала достаточно давно и тогда она стоила около 250 рублей за 1 штуку). Но я даже не могу представить, что ее можно использовать повторно после того как она впитала в себя все, что было во влагалище. Ее что, с мылом помыть и просушить или как? По мне так это даже хуже, чем презерватив использованный постирать.

В общем удовлетворила свое любопытство, побаловала разок своего мужчину и хватит.

Покупать не советую.

Достоинства
  • Ну разве то была интрига...
Недостатки
  • Много грамматических ошибок на упаковке
  • Может причинить вред здоровью
  • Недостаточно информации на упаковке
  • Одноразовый эффект
TimusinaMamusyaне рекомендует
19.11.2021
Ахах, что я только что прочитала, ЧКА...ой, не могу успокоиться, а кто-то ведь это всё-таки засовывает в себя и думает, что поможет. Хорошо если ничего не будет от этой "Святости", в худшем же случае можно чего-то нахвататься от самой этой штуковины. Я так поняла она вся пористая, и её нельзя обрабатывать и мыть, как иные вагинальные тренажёры 😱
19.11.2021
Я читала, что некоторые моют с мылом и сушат, но по мне так это тоже самое, что губку сверху ополоснуть, внутри же все равно все останется.
19.11.2021
"Чка, Святость". Вот это Вам повезло купить. Повеселили с утра.
19.11.2021
Ну хоть настроение подняла, хоть какая-то он нее польза! )
19.11.2021
Странное конечно приспособление. Чего только китайцы не придумают
19.11.2021
Да, у них много странных штук...
Смешно и страшно.
Китайцы отжигают😁
19.11.2021
Отжигают и зарабатывают на нашей глупости.
19.11.2021
Не знала о таком приспособлении))
Вы не много потеряли...
19.11.2021
Первый раз слышу, о таком приспособлении. Даже удивило, что уже несколько отзывов на него.
19.11.2021
Я сама специально ее не искала ,случайно наткнулась...
19.11.2021
По мне так это даже хуже, чем презерватив использованный постирать.
... Вы сделали мой день! Big smile
19.11.2021
Хоть в этом чудо-палочка помогла - подняла настроение Laughing out loud
Китайский перевод это нечто🤦‍♀️. И что мы только не способны в себя "пихать" ради мужчины 😁🙈😂
Вы, но не я.
Ну так на минуточку, я впервые слышу о такой палочке, это я образно сказала и посмеялась)
Палочка-выручалочка🤣
А вы с гинекологом советовались? Информацию в интернете читали?
Вот после этого как можно доверять вам, как автору? Это же пещерный век какой-то.
19.11.2021
Уверена, что любой вменяемый гинеколог меня за ненормальную бы принял, приди я с таким вопросом.
Это точно:)
Заранее зная это, зачем купили?
27.11.2021
Автор: лол, посмотрите, какая дичь, не вздумайте это покупать
Вы, интеллектуалъ: вы сказали, что эту херню не надо покупать?! Нет вам после этого веры!
Это не гипс, а спрессованный тальк, он впитывает в себя влагу и за счёт этого несчастная обезвоженная вагина типо стягивается. Вообще я не понимаю зачем сужать влагалище - это же, грубо говоря, мышечная трубка, которая плотно охватывает всё, что в нее не засунь. Например, те же тампоны толщиной 1.5 см прекрасно там держатся, а уж пенису то точно там свободно быть не может)
19.11.2021
Как зачем сужать влагалище? Это же не просто палочка, это ЧКА-святость, это чтобы мужчина мог посетить святыню и обрести дзен, приобщиться к святым местам!🤣
Так пусть мужчина себе куда-нибудь эту ЧКУ засунет, если так хочет приобщиться к святости)
19.11.2021
Открывая отзыв, думала что это про тренажер Кегеля. А оказалось что-то типа силикагелевого наполнителя для кошачьего туалета, используемого не по назначению Shock
Laughing out loud
19.11.2021
Наверное, с таким же успехом можно дешевый тампон использовать Big smile
Первое, что пришло в голову после того, как только начала читать отзыв, что вместо какой - то палочки вполне можно использовать тампон, он как никак для этого и предназначен - впитывать выделения Stare я честно говоря, так и не поняла, для чего она нужна... Мне кажется, что от нее больше вреда, чем пользы...
Сумасшедшие китайцы, чего только не придумают Big smile
19.11.2021
Тут прикол в том, что эта Чка позиционируется еще и как чуть ли не лечебная, очищающая и все прочее. По факту это не так разумеется, но кто-то покупает в том числе в погоне за "оздоровлением". От обычного тампона же никто не ждет такого эффекта.
Мда уж, вот чего чего, а оздоровление точно ждать не следует Big smile
Буду знать!
19.11.2021
Предупрежден - значит вооружен!
19.11.2021
А зачем там нужно сужать?..Какова цель? То что наоборот все сжато - о такой проблеме знаю. Но зачем нарочно сужать влагалище....Это же только неприятности причинит
19.11.2021
Ну разные ситуации бывают, когда может возникнуть такое желание, после родов бывает возникают изменения, или еще чего. В любом случае эта палочка точно не решение этого вопроса.
19.11.2021
Шел 21 век, а люди до сих пор берут Чка-святость чтобы муж пришел поклониться святым местам и остался доволен. Вот что палочка животворящая делает!!@🤪😆 Big smile
19.11.2021
На да, согласна. 21 первый век, а мы - женщины, по прежнему наивны и любопытны... Покупаем всякое странное...
19.11.2021
В Китае это похоже считается чем-то ужасным неприятным и отталкивающим мужчин.
Ток что-то рождаемость у них самая высокая Big smile Короче, смеялась в голос, обалденный отзыв! Чего только китайцы не изобретают!
19.11.2021
Да уж, они такие, изобретательные на всякую ерунду.
19.11.2021
Жесть, конечно! С роду бы не купила)
19.11.2021
Ну вот, а я повелась Sad(
19.11.2021
То, что она у вас сломалась - знак! Не стоит пихать в себя всякую ерунду)))
20.11.2021
Я только про вагинальные шарики знаю😅
21.11.2021
Я вот про них тоже теперь знаю, и точно не куплю!
20.11.2021
Ни за что не стала бы в себя пихать какую то китайскую ерунду, страшно же, что угодно можно через такое подцепить, кто её на стерильность проверял
21.11.2021
Тоже правильно!
Отзыв конечно бомба. Мне страшно даже представить, что может случиться при таких манипуляциях. Берегите здоровье, женское в том числе и не экспериментируйте так больше. Жуть просто. Китайцы явно не заинтересованы в размножении других наций потому и придумывают всякие странные вещи для глупых европейцев.
Характеристики и описание
Вес
Пользовательские характеристики
Форма выпуска
Стик
New Night палочка для сужения влагалища ( ЧКА Доянь, Мадура)

New Night - палочка для сокращения влагалища и матки женщины, а также от воспаления.

На Востоке для разрешения гинекологических проблем издавна использовались компоненты, произрастающие в природе. Тибетские и китайские врачеватели не используют «химию», пагубно влияющую на женское здоровье. Особенно это касается случаев, связанных с нежными интимными местами. Одним из наиболее популярных гигиенических средств является палочка Отзывы врачей-гинекологов свидетельствуют, что восточным женщинам неизвестны понятия «фригидность», «вялость влагалища», «эрозия матки». Их половые органы приятно пахнут и находятся в отличном здоровом состоянии.

Палочка New Night сочетает веками накопленные традиционные и современные методы оздоровления женских половых органов. Благодаря мягкому воздействию средства влагалище довольно сильно сокращается. Это способствует усилению женского и мужского оргазма. Причём положительный результат от применения поистине волшебной палочки появляется уже при первом использовании. Если стенки влагалища утратили эластичность, стали менее упругими, нужно купить палочку «Чка Доянь».

Данное средство помогает преодолеть не только физические, но и глубокие психологические проблемы. В результате оздоровления женщина становится раскованной, уверенной в себе. Связанный с постоянными неудачами в сексе стресс проходит. Появляется удовлетворение от сексуальных игр.

Снимая воспалительные процессы, средство проводит глубокую профилактику эрозии матки. Содержащиеся в нём компоненты обладают бактерицидным действием. Регулярное использование палочки помогает избавиться от ненужных бактерий, выделения которых вызывают сильный неприятный запах. При перемещении внутри палочки «Чки Доянь» болевые ощущения не возникают. Для увеличения комфортности использования «сигару» можно смазать специальным интимным гелем.

Показания

Палочка для сокращения «Доянь» в первую очередь предназначена для замужних, а также рожавших женщин. Её следует применять при:

· вагините;

· послеродовом растяжении стенок матки, влагалища;

· появлении выделений, неприятного запаха;

· фригидности;

· воспалении придатков;

· эрозии шейки матки.

Использовать палочку для сокращений нужно не чаще 1 раза в несколько дней. Перед применением необходимо внимательно изучить прилагаемую инструкцию.

Состав

Палочка «Доянь» на 100% состоит из натуральных природных компонентов. Входящий в состав жемчужный порошок очень богат кальцием, необходимым для построения клеточной системы. Тальк устраняет излишнюю влажность. В палочке «Чка Доянь» также содержится:

· корень травы Мадула;

· борнеол;

· порошковые квасцы.

Корень травы горы Мадула восточные женщины используют для «привязывания» мужчин. Биологически активные вещества, содержащиеся в ней, стимулируют ускоренное сокращение стенок влагалища. Это усиливает приятные ощущения обоих партнёров во время секса. Корень Мадула проходил серию клинических испытаний. Врачи установили, что растительный материал практически мгновенно воздействует на мышцы и внутреннюю поверхность полового органа. Увеличение количества сокращений наблюдается уже через 30 секунд после применения. Стенки влагалища становятся упругими, подтянутыми, эластичными. Поэтому корень китайской травы назначается женщинам после родов. Для усиления действия формула палочки «Чки Доянь» дополнена другими лечебными и восстанавливающими иммунитет растениями.

Знаменитое дерево борнеол произрастает на Борнео, Суматре, других островах Индонезии. Оно отличается огромным (до 25 м) «ростом» и немаленьким (до 2 м) обхватом. Но мировую известность дерево получило благодаря выделениям жёлтого цвета. Их можно наблюдать на поверхности коры только молодых растений. Застывая, выделения превращаются в кристаллическую массу. У взрослых растений вязкий «сок» собирается под корой. Его вымывают дистиллированной водой, получая маслянистую жидкость разных оттенков. Средства на основе борнеола снимают воспаление, успокаивают кожу, обладают бактерицидным действием. В составе палочки «Чка Доянь» экстракт дерева оздоравливает внутреннюю полость влагалища. Однако следует помнить, что при частом использовании препарата может появиться раздражение, аллергическая сыпь. Если применять лечебную палочку согласно инструкции, средство будет оказывать лечебный, обезболивающий, спазмолитический эффект. Экстракт борнеола обеззараживает и заживляет ранки, убивает патогенную микрофлору, тонизирует мышечную систему влагалища.

Порошковые квасцы относятся к природным минералам. Они состоят из нескольких химических элементов (металлов). Гинекологи назначают их при наличии воспалительного процесса. Действие порошковых квасцов помогает уничтожить патогенных бактерий. Все вещества в препарате объединены в единый комплекс, действующий мягко и безопасно.

Палочка «Чка Доянь» оказывает следующее действие:

· усиливает сокращение матки после родов;

· стимулирует ускоренное сокращение стенок влагалища;

· нормализует кровотечение после менструации;

· восстанавливает интерес к сексуальной жизни;

· обеззараживает полость полового органа;

· уменьшает размер влагалища;

· ликвидирует излишнюю сухость;

· устраняет нежелательные выделения;

· усиливает приятные ощущения во время секса.

Перед её использованием следует обязательно вымыть половой орган. Затем (важно!) смочить половину палочки водой. Смоченную часть нужно ввести во влагалище, осторожно массируя внутреннюю поверхность вращательными движениями. Процедуру проводить не более 30 секунд.

Вынув палочку для сокращения влагалища «Доянь», нужно снова смочить её и повторить процесс. Действие повторяется за один сеанс 2-4 раза в зависимости от самочувствия. После окончания процедуры палочку нужно вымыть, просушить полотенцем, сложить в упаковку. Рекомендуется использовать средство 1 раз в 3-4 дня.

На начальном этапе может появиться жжение, лёгкая боль в нижней части живота. Это происходит вследствие адаптации организма к уменьшению размера влагалища. Поэтому сначала достаточно 1-2 повторений.

Очень важно не превышать время процедуры. При каждом введении палочки массаж нужно делать не более 30 секунд. В противном случае влагалище чрезмерно сократится, что на некоторое время сделает невозможным совершение полового акта.

Особенности применения

Палочка для уменьшения влагалища «Доянь» должна применяться в строгом соответствии с прилагаемой инструкцией. Её не нужно увлажнять очень сильно. Достаточно лёгкого смачивания. Она довольно хрупкая, и при падении может разбиться. При осторожном хранении и эксплуатации палочку «Чка Доянь» можно использовать в течение 3 лет.

Палочка для сужения влагалища: противопоказания

Палочка для сужения влагалища запрещена к использованию во время беременности, менструации, тяжёлых гинекологических заболеваний. Средство не рекомендуется девственницам.

Побочное действие

При применении палочки для уменьшения вагины женщины иногда сталкиваются со слишком мощным сокращением стенок, а также с ощущением сухости внутри. В этом случае врачи рекомендуют смазывать «сигару» специальным интимным гелем. После процедуры он легко смывается жидким мылом и тёплой проточной водой. Иногда средство становится причиной появления плотных выделений или вторичной менструации. В этом случае переживать совершенно не стоит. Подобные эффекты проходят самостоятельно через 2-3 дня. Жжение и зуд является проявлением обеззараживающего действия. Если во влагалище была установлена спираль, применять палочку можно не раньше чем через месяц после её удаления.
24.11.2021
И для чего вы мне сюда эту статью скопировали? Вы их продаете что ли?
24.11.2021
Какой пассаж. У производителями совести ноль. Он бы из пластилина ещё слепил эту ерунду. Puzzled
24.11.2021
И не говорите, зарабатывают на нашей глупости Sad
24.11.2021
Я давно заметила, что люди лишь ресурс для заработка.
28.11.2021
На вашей глупости) Не надо обобщать. Адекватная женщина на такую ерунду не купится. Уж тем более ради кого-то.
чего только не придумают
Ахахаха))) Даже такое бывает))) Вот китайцы, вот молодцы!
26.11.2021
Да уж, молодцы, зарабатывают на том ,что люди привыкли считать их "традиционную" медицину чем-то особенным и впаривают теперь нам всякую дрянь под видом "лекарств" от всего.
27.11.2021
Я зарегистрировалась на айреке неделю и смотрю тут так интересно и весело:)
Развлекайтесь! Smile
27.11.2021
Спасибо! Ваш отзыв повеселил:). Я про такие палочки и не слышала.
27.11.2021
Если эта "чка" действительно содержит тальк, то совать ее в себя просто опясно! Тальк содержит в себе асбест, а это - канцероген.
Johnson & Johnson засудили за тальк в детской присыпке, не используйте его ни для себя, ни, тем более, на детях.
28.11.2021
Нда, какие только чудо штуки не придумают😁😁😁
Да ужжжж Angry
  • 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • 31.03.2016 - 07:25
    Главное правильно воспользоваться! Интимно, откровенно, 18+
    Сразу скажу, на такие откровенные темы я не люблю разговаривать, но чтобы картина была ясной, решила написать все как есть, может кому-то помогу решить такую же проблему.
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • 06.12.2016 - 19:13
    Мой помощник в создании атмосферы уюта в доме
    Ароматическими палочками пользуюсь уже давно. Особенно пришлись по душе палочки с ароматом сандалового дерева . Аромат: Насыщенный древесный, стойкий, не резкий Действие: Сандал обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, снимает стресс, улучшает сон.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 25.04.2017 - 19:47
    БАД, который решил все мои проблемы! Угри, прыщи? Нет, не слышали! Прекрасный бюджетный препарат, который помогает не только от угрей, но и от множества других проблем. Или пару слов о нагипол 2.
    Привет, красавицы Так уж вышло, что живем мы в 21 веке и зачастую из-за плохой экологии и неправильного питания возникают прыщи, угри и прочие недостатки кожи.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 24.11.2021 - 18:33
    Трусики kotex и мое спасение , где Вы были раньше 😳
    Если Вы читаете данный отзыв , значит Вы в сомнениях брать трусики или нет , ведь выглядят они ,как детский памперс , так сказал мой муж Я долгое время поглядывала на них на валдбериз, так как нигде больше их не встречала . Я расскажу , почему я так хотела их все же купила.