Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 09:53

Мою жизнь, наверное, как и большинства, можно назвать обычной жизнью работающей женщины, воспитывающей ребенка и просто желающей для своей семьи всего самого хорошего.

Есть правда одно но... излишняя эмоциональность (все принимаю близко к сердцу), сидячая работа, целый день нужно смотреть в компьютер и еще с подросткового возраста меня мучают постоянные мигрени.

Итог: глаза болят от постоянного напряжения, в висках стучит, быловало такое, что аж до тошноты болела голова, поэтому таблетки (причем самые сильные) от головной боли постоянно носила с собой.

Решив что то поменять в такой ситуации, прошерстила интернет, сходила к врачу и все сошлось на данном препарате.

Пить его мне нужжно было курсами: 1 капсула в день один месяц (хватает упаковки), потом перерыв месяц и опять месяц приема, потом перерыв три месяца и курс повторить.

Сейчас заканчиваю последнюю упаковку, осталось десять дней и наверное уже можно сказать о результатах: первое, что можно отметить уже после первого месяца приема - голова болела реже и не так сильно, но боли не прошли и еще повторялись, после месячного перерыва эфект сохранился, я могла даже не принимать таблетки, а так сказать терпеть боль, а вот после второго месяца приема что-то щелкнуло, даже думать стало легче, мысли яснее стали и глаза, перестали болеть (хотя я все также смотрела в компьютер каждый день), капли для глаз практически перестала капать.

Прошло три месяца и опять я повторяю курск, т.к. уверена, что это мне поможет. Эффект от препарата только усиливается: голова не болит, улучшилась память и восприятие, капли вообще в глаза больше не капаю, стала легче засыпать и просыпатся.

Могу сказать, что в моем случае этот препарат решил все проблемы, с ним мне стало легче жить. Только положительные эмоции и действительно видимый результат за относительно не больши деньги.

Достоинства
  • Помогает решить проблемы со здоровьем
Недостатки
  • (Недостатков нет!!!
VVVZрекомендует