Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:37

Начну с того,что недавно я стала проходить один тренинг в интернете, одним из его заданий было составить список 100 желаний) В общем вооружившись ручкой и блокнотом,я стала думать,что же я желаю) Одним из моих желаний была уже очень известная расческа "Tangle teezer", в этот же вечер, закончив список желаний, я случайно увидела в интернете такую расческу и заказала ее. И вот через две недели я стала обладательницей этой красотки)) Расческа легкая, ее удобно держать в руке, хорошо моется! Могу отметить,что расческа оправдала мои ожидания!) Во-первых она прочесывает очень хорошо волосы, не путает их,что кстати я проверила на своей доченьке, а у нее волосики вечно путались и расчесываться она не любила) Во-вторых, она удобно для нанесения масок на влажные волосы,что с обычной расческой сделать совсем не просто! В-третьих отличный массаж кожи головы, а следовательно и улучшается состояние волос. Пока пользуюсь ей месяц, недостатков не нашла!

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Тата27рекомендует
22.12.2014
Главное, чтобы расческа волосы не сильно дергала! Я это страсть как не люблю!
  • 13.02.2020 - 23:19
    ✨ Расчёсываться раз в три дня ― сумасшествие? ✨ Бирюзовая малышка Tangle Teezer Mini за смешные деньги: выясняем, оригинал или подделка. Сравнение с Janeke, нюансы использования и конечно много фото! 👩🏻
    Привет! В своё время Tangle-мания обошла меня стороной: я долго засматривалась на разноцветные расчёски, ставшие культовыми и бешено популярными. Засматривалась, да так и не купила, а потом как-то забыла о них.
  • 22.08.2018 - 08:37
    Сравнение трех щеток от TANGLE TEEZER. Почему же TANGLE TEEZER Aqua Splash стала самой лучшей? Все в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777 . Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску.
  • 22.12.2016 - 15:46
    "Тангл Тизер" и "Типа Тизер" - кто кого?! Расческа за 150 рублей или почти за полторы тысячи?! В чем различия и стоит ли охотиться за оригиналом - разберем все по пунктам.
    Привет!   Я, честно говоря, даже и не заметила момента, когда расческа Тангл Тизер стала пользоваться такой бешеной популярностью... Немудрено, что я, как и любая сорока, кидающаяся на все блестящее девушка, тоже загорелась идеей приобрести ее для своих трех волосин.
  • 12.02.2018 - 10:04
    🌟ПРОСТО КОСМОС в моей сумочке! Когда Тангл Тизер используешь БОЛЬШЕ ГОДА - понимаешь все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. Сложилась ли дружба у знаменитой расчески с КУДРЯВЫМИ, капризными и достаточно СУХИМИ ВОЛОСАМИ?!
    Всем доброго времени суток!   Девичья истерия вокруг Танг Тизер уже подутихла, а я успела целый год поюзать знаменитую расчесочку и составить свое мнение о ней.
  • 10.02.2018 - 18:36
    Это самая милая детская расческа! ❀ Я не предполагала, что она настолько качественная! Потрясающий дизайн для маленьких принцесс ♕♕♕
    Скоро у моей дочки День Рождение. Ей исполняется три года) Это тот возраст, когда малыши идут впервые в десткий садик, активно посещают кружки, танцы - другими словами, дома не сидят))) Более того, у них уже есть свои собственные рюкзачки, где лежат вещи первой необходимости и малыш сам умеет ими…
  • 07.02.2020 - 14:05
    Идеальная расческа для поврежденных волос ♥ Можно причесывать даже влажные волосы ♥ Сравнение TangleTeezer Fine&Fragile и TangleTeezer Original
    Покупку самой нашумевшей расчески Tangle Teezer я откладывала много лет. По самой простой и очень жизненной причине: ну и зачем мне расческа за 1К? Зачем? Я не могла ответить на этот вопрос, не попробовав. Поэтому, однажды решившись я просто заказала ее.
  • 10.01.2018 - 17:42
    Падший брутальный ангел для красоты волос: Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite. Полный разбор ангелочка, как справляется с моими длинными густыми (>95 см.) волосами, сравнение с Tangle Tezeer, фото моей Tangle-коллекции.
    Всем привет!) Любите ли вы танглы тизеры так, как люблю их я? Для меня и моих волос они просто идеальны, я уже собрала сравнительно немаленькую коллекцию.
  • 20.11.2015 - 18:04
    Говорят, когда меняешь расческу, то меняешь своё отношение к волосам, вот и я решила внести в наши отношения разнообразие )))
    Как получилось, что я купила щетку от DEWAI (Деваль) ?   На работе чисто случайно встретилась моя давняя знакомая и разговорились с ней, она поделилась тем, что купила для своих блиндинистых, сухих волос щетку с натуральной щетиной, благодаря которой она теперь с легкостью и без потерь прочесывает…
  • 01.08.2014 - 23:19
    "Умная" расческа
    Такую щётку для волос мне порекомендовал парикмахер. Стоит примерно 300 рублей, покупка была сделана в магазине "Красота-профи". Щетина щётки комбинированная,состоит в том числе и из натурального материала.   Подходит для массажа кожи головы,а также для укладки вьющихся волос.
  • 19.07.2020 - 10:30
    Расчесать волосы ребенку за 1 минуту без капризов💙Можно использовать на мокрых волосах💙 Проверка подлинности Тангл Тизер
    Привет! В семье наших Tangle Teezer пополнение! В попытках сэкономить на расческе для ребёнка было куплено в ДМ, Фиксе, Озоне и сайтах натуральной косметики несколько расчесок и все валяются...
  • 11.08.2020 - 10:09
    🌺Фуксия на моих волосах! Втянула в это младшую сестру. Что у нас получилось? Потрясающий оттеночный крем от Fara в оттенке "Wild Orchid" за копейки и без сухости волос.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Это не отзыв 14 летнего подростка. Да, я наэкспериментировалась в 17 лет достаточно. И в темный красилась, и уходила из него, потом красилась в розовый. В итоге-отрезала длинные волосы, т.к конкретно их испортила и восстанавливаю их.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 10.08.2020 - 16:47
    Расчёсывать мокрые волосы категорически нельзя! Только если в ваших руках находится щетка не от Tangle Teezer. Расскажу о всех плюсах и минусах популярной расчёски
    Привет!   Совсем недавно меня не особо заботило то, какой расчёской я причесываюсь. «Да какая, собственно, разница, какие зубчики помогают мне распутывать колтуны после мытья головы?» - думала я. И абсолютно ошибалась!
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.