Опубликовано 30 Март, 2017 - 01:50

Всем привет.

Практически все знают и любят магазин Атак, за его цены. Ох, сколько раз он меня выручал в кризисные моменты. Почти все товары их марки я попробовала, какие то нравятся а какие то нет.

Сегодня всей семьёй немного отоварились в этом замечательном магазине.

перец сладкий
Перец болгарский резаный, первый раз его увидела решила купить цена 36 руб. Я его клала на пиццу. Нарезан он как рука взяла, да ещё и вместе с семенами, на вкус нормальный.

Лечо

Я много заморозки у них покупала, но особенно мне нравится лечо и грибной суп. Овощи нарезаны аккуратно и вкус превосходный, цена 39,90 руб.

сыр
Сыр Рикотта, первый раз купила. Цена 74 руб, вкус необычный напоминает молочную пенку,густой. Я ещё не решила нравиться он мне или нет.

Основа для пиццы цена 16,60 руб. Извините не успела сфоткать в упаковке, ну очень уж хотелось попробовать.

Вот какая прелесть у меня получилась, что на счет вкуса- мне не понравилась, слишком она хрустящая получилась. С слоённым тестом из того же магазина получается лучше, но как вариант неплохо.

Набор для супа цена 58 руб. за кг. Я его беру часто, состоит он из хребтов курицы, на суп я кладу 4 штучки и все. Первое получается мясное и наваристое.

Крабовые палочки цена 26,90 руб. Я их не люблю, но муж кушает с удовольствием.

Горчица стоит 46,20. Супер, рекомендую. Я ей курицу натираю и в духовку, вкуснатища получается.

Соевый соус ещё не пробовали ,но цена в 42,60 и состав порадовали.

Женские штучки я покупаю только из за цены 12,40 и 29,30 руб. Обычные, дешёвые.

Салфетки покупаю всегда и разные, их много не бывает в семье с двумя детьми, цена 36 руб.

Детские трусики по смешной цене в 24,30 руб. Качество хорошее, сшиты аккуратно, большой выбор цветов и размеров. Я рекомендую. Еще там были маячки под цвет к трусикам стоимостью в 54 руб.

Ещё сынуле на пробу взяла майку пол рубашку в первый класс, качество хорошее,сшита хорошо, цена 57,60 руб.

Томатная паста за 13 руб, порадовал состав- томатная паста концентрированная и вода.

Соус сырный за 3,10 руб обычный.

Еще меня посмешила маленькая упаковка некоторых товаров: манка, рис, гречка, майонез, орешки, изюм. На один зубок, но я посчитала в маленькой упаковке покупать не выгодно слишком дорого получается.

Отзыв буду дополнять.

Ещё мои отзывы:

Контактный зоопарк в Краеведческом музее, Пенза

Мои удачные покупки в KARI

Ну очень маленький тренажерный зал.

Розовое счастье

Сода,как скраб для лица

Спортмастер - любимый магазин мужа.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дёшево
  • Скидки
  • Сравнительно низкие цены
  • Хорошее качество продукции
  • Хороший ассортимент
  • Хороший повседневный ассортимент
  • Чистота в торговом зале
Недостатки
  • Кассиры иногда косячат )
  • Половина касс не работает
  • Попадаются некачественные продукты
zhalnina58рекомендует
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 15.11.2022 - 12:41
    Огромнейший ассортимент, деликатесы, пекарня, кулинария. Здесь можно закупиться дешевле, чем в Народном. Не все вкусно, но многое беру только здесь
    Д8Всем привет! Открытие Спара рядом с домом - было просто лучшим событием на нашем районе, я ходила только туда, забыв обо всех магазинах рядом с домом. Он остаётся самым любимым по ценам и ассортименту, а также, свежестью продуктов, огромным выбором кулинарии, если лень готовить. Расположение .
  • 23.11.2017 - 03:35
    Хотите купить товары дороже, чем в других супермаркетах? Вам сюда!
    Сеть супермаркетов Novus растет как на дрожжах. Почему бы не написать о ней отзыв? Так подумала я и пошла в один из магазинов за покупками. Кстати, не так давно я писала отзыв о сети супермаркетов "Сельпо" ("Сільпо"). Если вам интересно, можете пройти по ссылке .
  • Какой ПОРЯДОК? ХАОС, БАРДАК, БЕДЛАМ- вот так надо было НАЗВАТЬ этот магазин! История о бесконечной ПОКУПКЕ СЕРВИЗА!
    Порядок? Нет. Этот магазин пора переименовывать во вселенский хаос и межгалактический srach! Что интернет-магазин, что его обычную версию. Моя история знакомства с ним была краткой и до ужаса неприятной. Часть первая, в магазине.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 08.08.2022 - 17:12
    Азбука Вкуса-закупаюсь реже всего (и это не связано с ценами). Почему? Всегда ли в этой сети дороже чем в других? Сравню цены и скажу почему я бы хотела делать покупки тут чаще.
    Всем привет! Сети продуктовых магазинов бывают разные. Азбука Вкуса стоит особнячком и обросла легендами что тут-все дорого. Сегодня я бы хотела развеять этот устаревший миф и рассказать почему я бы хотела тут делать покупки чаще но не могу.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 15.11.2022 - 12:41
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.