Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:37

Раньше я пользовалась дешевыми гигиеничками и считала, что такая мелочь, как бальзам не может стоить дороже 50 рублей. И так я считала до тех пор, пока на встретилась с бальзамом для губ от нивеа. Красивый дизайн, приятный аромат, нежная текстура, блеск и увлажнение. И жирнющий аргумент, который заставил меня стать его поклонницей - невероятная экономичность. Этого бальзама мне хватает на пол года, при том что пользуюсь я им постоянно, буквально каждые пару часов освежаю цвет, тогда как обычная гигиеничка стиралась в ноль за месяц -_- И самое замечательное то, что когда бальзам стирается с губ, ощущение комфорта и увлажненность остается. Все мои предыдущие дешевые маленькие друзья исчезали с губ вместе с этим ощущением, кожу стягивало и мои губы превращались в курагу.

Теперь я поклонница бальзамов от нивеа и в каждой моей сумке теперь лежит такая маленькая палочка-выручалочка.

фото 1 - бальзам;

фото 2 - до использования;

фото 3 - после использования.

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • Подчеркивает есстественный оттенок
  • Придает легкий розовый оттенок
  • Хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки
  • Скатывается
lady080709рекомендует
  • 29.03.2014
    Бальзам "Розовый бархат" также рассчитан на более молодую целевую аудиторию - а-ля моя первая помада. Дает достаточно интенсивный розовый оттенок, при этом на моих губа скатывался. Основным минусом бальзама все же является тот факт, что он не увлажняет.
  • Всем привет! Сегодня покажу вам гигиеническую помаду от Nivea розовый бархат. Она мне очень нравиться как помада, она дает нежный оттенок губам Но как бальзам она никакая! Сушит, не питает.. Я ей пользуюсь когда выхожу на улицу. когда губки в хорошем состоянии, она ложиться ровно, красиво.
  • 23.12.2013
    Первый раз после нанесения на губы, эта помада меня как то разочаровала. Какая сухая, подчеркивает шелушинки на губах..но как то не хотела ее выбрасывать. Так вот, я обработала губки скрабом сахарным, нанесла обычный бесцветный бальзам на губы и поверх эту невею.
  • 19.12.2013
    Моя подруга пользуется только этим бальзамом и очень его хвалила. Я купила - решила попробовать. Итак, что получилось: - не нравится запах. Через полчаса начинает раздражать - надо мазать долго, иначе он просто не наносится - не чувствую нужной жирности И самое противное ----> через час у меня…