Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:43

сама аллергик!когда ждала первенца переживала что тоже может родиться с аллергией по совету знакомых на чала стирать сои вещи порошком ушастый нянь и просто была в восторге!!!приятный нежный не специфический запах после стирки остается на долго отстирывает пятна любого происхождения относительно не дорогой - все эти преимущества этого порошка подвигли меня полностью перейти на стирку только им.стираю все вещи начиная от детских закаканных заканчивая мазутными вещами мужа и остаюсь довольна результатом!!!!!
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
Britni_Spirtрекомендует
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • 26.01.2011
    "Ушастый нянь"-это мой любимый стиральный порошок!!!У меня трое детей, и каждый день ворох гряздного белья! Первый раз купила упаковку"Ушастого няня" случайно. Дома постирала, очень удивил лёгкий, не резкий и не навязчивый аромат постиранного белья! А это очень важно при детской стирке!
  • Отстирывает вроде нормально, но очень долго не выполаскивается, и это мне не понравилось. Особенно если стирать вручную. Долго вещи кажутся мыльными или действительно остаются мыльными... Особых эмоций не вызвал. Я его быстро сменила на другой детский порошок. Аллергии не вызвал у меня, я аллергик.
  • 24.06.2015 - 20:57
    За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 23.06.2011 - 21:21
    Отлично отстирывает пятна + фото нескончаемого японского порошка
    Решила написать о своем любимом и самом безопасном детском стиральном порошке. Он производится в Японии и изготовлен из природных компонентов. Этот порошок не содержит фосфаты, сульфаты, отдушки, пигменты и антиоксиданты. Он в своем составе содержит на 99 - чистое растительное мыло высокой очистки.