Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 13:43

2202р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток

Хочу рассказать про свою удачную покупку.

Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии. Там более аппарат всегда под рукой в любое время суток.

Купила в интернет-магазине, т. к не хотелось бегать и искать где купить. Заказала и через пару дней аппарат для ультразвуковой чистки лица revolut ultrasonic shovel beauty start у меня.

Стоимость: 2 202р.
Где купить: прямая ссылка , WB

Упакован хорошо и пришел целый. Упаковка стандартная для такого прибора.

В комплектацию входят: аппарат, кабель, инструкция по применению на русском языке.

Сам прибор утоплен в ячейку, поэтому при транспортировке сложно повредить аппарат.

А теперь подробнее о самом приборе. Прибор черного цвета, тонкий. Сделан из пластика. Не смотря на гладкую поверхность, прибор очень удобно лежит в руке и не скользит.

Корпус отлично лежит в ладони, держать удобно и рука не устает. Вес маленький.
Кнопки расположены на лицевой части прибора с названиями режимов аппарата.
В нижней части расположено отверстие для зарядки и силиконовая накладка, которой можно его закрыть.

Как и было написано в инструкции первый раз заряжала более 5 часов. Разряжается прибор очень медленно, мне хватает надолго. Для зарядки положили USB шнур, удобно.

В прибор встроен аккумулятор. Заряжается от сети, но можно работать и без шнура. Искала именно такой, чтобы шнур не решался при работе.
Если аппарат разрядился, он издает звуковой индикатор.
Панель управления понятная. Одна кнопка для включения/выключения питания и переключения между режимами. Разобраться очень легко.

Данный прибор имеет свои противопоказания.

Лучше сразу ознакомится, чтобы потом не было проблем. Их необходимо учитывать и не пренебрегать.

У прибор 3 режима:

• Очищение
  • Увлажнение
  • Лифтинг

По названиям понятно что и для чего предназначено.

Подготовка к процедуре:
1. Зарядить прибор и убедиться что он работает.
2. Подготовить все необходимое для процедуры. Увлажняющее средство и ватные диски.
3. Подготовить кожу лица. Обычно я очищают лицо какой-нибудь пенкой и слегка прохожу легким скрабом. По моему опыту лучший результат будет если распарить лицо перед процедурой любым удобным для вас способом ( над горячим паром или специальным гелем для распаривария кожи).

Распаренная кожа с открытыми порами лучше воспринимает процедуры. Я обычно делаю все процедуры после душа.

Приступаем к самой процедуре. Самое главное правило, что нужно вам запомнить - не делать ничего с этим прибором на СУХУЮ кожу. Только на влажную!
Можно использовать специальный гель или любой удобное для вас увлажняющее средство. Выбор огромен: тоники, вода, лосьоны, термальная вода и т. д
В общем, делаем все необходимые приготовления и вперед в работу.

Очищение
Я обычно наношу увлажняющее средство на одну половину лица, чтобы вся жидкость не высохла пока я перейду к другой половине лица. По мере высыхания необходимо увлажнять лицо, нельзя чтобы жидкость высохла и вы работали по сухой коже.

Для очищения лопатку аппарата необходимо держать под углом 45 градусов, лопаткой вниз. Избегайте область глаз. В инструкции если пример от каких линий водить прибор. И сразу же видно как на лопатке собирается грязь от поверхности кожи и забитых пор. Ультразвук разбивает увлажняющее средство (воду) на маленький частицы.
Вся процедура очищения у меня занимает минут 10 плюс минус. После процедуры лицо покрасневшее, поэтому лучше выбирать время когда никуда не нужно идти в ближайшие часы. Коже лица необходимо время чтобы успокоится. Не забывайте убирать грязь во время процедуры с лопатки сухим диском.

Увлажнение и лифтинг
Для этих режимов необходимо работать другой стороной лопатки. Для такой процедуры я использую разные увлажняющие, витаминные сыворотки. После этого кожа увлажненная, мягкая и очень приятная на ощупь.

После всех всех процедур я обязательно дезинфицирую рабочую поверхность аппараты либо спиртом, либо хлоргексидином.

Что я могу сказать про результат? Он есть!
Кожа лица становится более свежей и как будто светлее. Поры поверхностно чистятся, это заметно сразу. Да и сужаются они. Лицо выглядит чище. У меня были шелушения, аппарат прекрасно их убрал. Запускается процесс регенерации. Для поддержания результата необходимо делать регулярно чистку и не пропускать. Тогда будет накапливаться результат. Аппарат без сомнения очищает поры и отлично воздействует на внешние слои кожи. Для закрытых комедонов и глубоких загрязнений, необходима механическая чистка. А при помощи функции лифтинг и увлажнения кожа стала более упругой, подтянутой. Да и сам цвет лица стол более привлекательный.

По итогу, могу сказать что рекомендую этот прибор для домашнего использования. И ни капли не жалею что его приобрела! Волшебства не делает, но внешний вид точно улучшает и при регулярном использовании можно улучшить состояние кожи. Я использую 1-2р в неделю. Да и скрабы отлично заменяет, прекрасно отшелушивает ороговевшие клетки.

Для моей комбинированной кожи этот аппарат просто находка! Буду и дальше использовать.

Спасибо за внимание.

Flossiaрекомендует
  • 17.10.2016 - 14:39
    ваш персональный косметолог не выходя из дома
    Привет всем!! Хочу поделиться с Вами моим опытом использования ультразвукового аппарата. Проблема с кожей у меня началась во время беременности, жирная,с подкожными прыщиками(( По глупости я некоторые из них выдавливала, от чего у меня оставались на долго темные пятна и в результате я заработала…
  • 19.10.2017 - 19:31
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Очевидный результат! +Фото до и после.
    Давно хотела купить себе домашний аппарат для ультразвуковой чистки лица, т.к. салонные процедуры стоят не дёшево. И вот около года назад он мне попался на глаза...где бы вы думали? На знаменитом Алиэкспресс... всего за 1200 руб.
  • 02.03.2020 - 02:19
    Ультразвуковая чистка, не выходя из дома! Эффективный, качественный, и очень красивый прибор MARASIL REJUVENATION BEAUTY DEVICE, с которым справится даже новичок!
    Все привет! Когда ты обладательница Комбинированной кожи с вечно лоснящимся лбом, и порами-кратерами, о всевозможных способах чистки приходится узнавать рано и в подробностях.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • Аппарат, с которым можно добиться чистой и идеальной кожи (+фото до и после)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аппарате для ультразвуковой чистки лица Foreo Luna go. Это не первый мой девайс для очищения лица. Первым покупала ультразвуковую щеточку от Clinique, правда, пользовалась я ей из-за своей лени редко,поэтому через какое-то время отдала ее в пользование…
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 11.01.2019 - 16:18
    Ультразвук - салонный уход в домашних условиях.
    Итак, новое приобретение,купила, испробовала, рекомендую!Особых проблем с кожей лица нет, но уход и поддержание никто не отменял.Наверное, каждая девушка и женщина знают примерную стоимость косметологических процедур в салонах.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.