Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 01:40

Не так давно стала замечать, что абсолютно без причин стали появляться огромные синяки на ногах. Врач поставил не утешительный диагноз хрупкость стенок сосудов и прописал постоянный и регулярный прием аскорутина, а так же гель СинякоFF. Обещал практически моментальный результат.

Честно никаких чудес я не ждала. Но как я была поражена, когда огромный синяк уже на вторые сутки полностью побледнел и практически сошел на третьи сутки полностью, когда до этого такие синяки сидели по несколько недель. Наносила 3-4 раза в день и на ночь. Используется довольно экономично.

О самом геле: гель телесного цвета, достаточно жидкий, без запаха. Можно сказать консистенция жидкого тонального крема. Когда гель впитывается, оттенок на коже заметно темнеет...но для мулаток, все таки светловат, поэтому если вы темнокожая, как я, то я бы рекомендовала смешивать его с вашим обычным тональным кремом. Очень устойчив, но может пачкать одежду, поэтому стоит быть аккуратнее, но это не удивительно, тональный крем мы тоже наносим аккуратно, это практически такой же тонер.

Состав очень радует.(фото) Первым в списке стоит экстракт медицинской пиявки.

До
До

Так же существует версия без тонера, просто обычный гель, действует так же, для тех, кого раздражает эффект тонера. Стоимость демократичная около 100 рублей за 30 мл.

На 2 сутки использования.
На 2 сутки использования.

В общем рекомендую!

Читайте также:

Независимая Лаборатория Инвитро/INVITRО

Транквилизатор Феназепам

Спрей назальный Ринорус 0,1 % с эвкалиптовым маслом

Иммуномодулирующее средство Полиоксидоний

Средства для улучшения мозгового кровообращения Мексидол

Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

Мазь для наружного применения Синтез Офломелид

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем для кожи Loren Boro Care зеленый

Бальзам для ран ООО "КоролёвФарм" Заживитель

Достоинства
  • быстрый результат за короткий срок
  • экономичный
  • эффективный
TheAlyssaVegaрекомендует
21.07.2013
Спасибо за отзыв!
12.09.2013
у меня тоже вечная проблема с синяками чуть что сразу синяк!! тоже такой крем взяла,но без эффекта тональника,и да синяки быстрее сходят,но часто мазать меня напрягает все время забываю ((
  • 09.11.2018
    В первые снего-дождливые деньки осени я умудрилась поскользнуться на кафельных ступеньках и влететь бровью в железный поручень. Крови хлестало немерено, глаз заплыл и пару дне не открывался вообще.
  • Не знаю как другим, но по мне этот крем просто шарлатанство и сбор денег. Одно название и убогая упаковка только уже настраивают на развод. Этим летом я стала обладательницей велосипеда и кучей синяков на ногах в придачу к нему.
  • 21.07.2013
    Купила я этот чудо-крем еще год назад. Причин к покупке особых не было, было лето постоянно где-то стукнусь и синяк поставлю. Что-то покупала и решила заодно спросить о наличии средства от синяков. Цена была невысокая и я взяла , чтобы попробовать. У меня без эффекта тонирования.
  • Exa аватар
    21.11.2012
    Помню, в моем далеком детстве был у мамы советский тональный крем под названием БАЛЕТ, чудовищного коричневого цвета, ложащийся исключительного неразмазывающимися пятнами... Так к чему это я?