Опубликовано 24 Июль, 2016 - 16:42

Всем жителям и гостям Айрека - привет!

В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.

Общая информация:

• Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell. Так же можно купить на оф.сайте.
  • Цена - я покупала её три года назад за 180 рублей, сейчас она стоит в районе 250-300 рублей
  • Объём - 8 грамм
  • Страна производителя - Польша.

P.s.: Я покупала её три года назад и все три года я ей пользуюсь. Она не засохла и не потеряла своих свойств. Храню её так долго, потому что пользуюсь редко.

Тушь для ресниц Bell Glam&Sexy Mascara Waterproof

Водостойкая тушь для ресниц образует на ресницах слой, защищающий от растекания и придает ресницам эластичность, насыщенный цвет и блеск. Тушь удлиняет и создает эффект невероятно объемных ресниц. Чувственная и сексуальная даже в экстремальных ситуациях!

Она меня очень выручает тогда, когда я еду куда-нибудь купаться и собираюсь мочить глаза. И чтобы оставаться по-прежнему красивой без потёкших глаз - на помощь приходит она.

Тушь для ресниц Bell Glam&Sexy Mascara Waterproof
Помимо водостойкости она еще удлиняет ресницы и придаёт им объём, ну и окрашивает соответственно.

Состав:

Оттенок:

У меня тушь в оттенке номер 1, black. И, по-моему, у неё только один оттенок.

Кисть:

Кисточка самая обычная, не силиконовая. Не крупная, хорошо прокрашивает волоски. Набирает продукта не слишком много и не мало, то что нужно.

Эффект:

Ресницы без всего:

Голый глазик

Нанесла тушь в один слой:

Один слой, тушь для ресниц Bell

Нанесла второй слой только на верхние ресницы:

Макро:

Два слоя, тушь для ресниц Bell

Тушь нанеслась идеально,особенно в один слой - выглядит это так, как-будто мои ресницы имеют такой натуральный цвет. Второй слой не дал никаких комочков и ресницы не слиплись. Если не мочить глаза, то с тушью можно проходить ооочень долго. За весь день она у вас не осыпется, никуда не потечет. Если будете спать с накрашенными ресницами - на утро всё будет прилично выглядеть.

Водостойкость:

Ну а теперь посмотрите на самый главный эффект этой туши. Я купалась долго, ныряла, и вот что осталось на моих глазках :

После воды, тушь для ресниц Bell
После воды, тушь для ресниц Bell

Тушь никуда не убежала, всё осталось на своих местах. Правда реснички немного слиплись, но при высыхании всё встаёт на свои места.

Смывание:

Смывается тушь тяжело, это и понятно - ведь она водостойкая. Чтобы полностью удалить тушь с ресниц мне нужно три раза намылить глаза. Вот такая она ядрёная, но это только в положительную сторону для неё.

ВЫВОД:

Тушью я очень довольна, она выполняет все свои функции на твёрдую пятёрку - придраться не к чему, тем более учитывая тот факт, что она служит мне третий год. Никакой аллергии не вызывала и не вызывает.

Я рекомендую!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ

Кому интересны еще мои отзывы на декоративку, то можете почитать их:

Sweety_Sueрекомендует
Тушь в один слой - загляденье! Love
24.07.2016
Мне тоже так очень нравится Smile
Ого, срочно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно на ресницах смотрится Love Не видела такой(
25.07.2016
вот помадка от Белль у меня есть.а туши -еще не было. Хорошая! надо присмотреться потом в магазинах)
26.07.2016
Хороший эффект на ресничках) такую тушь не встречала в продаже)
  • 06.11.2014
    Зимой от сильного ветра у меня слезятся глаза, поэтому я решила приобрести тушь из категории Waterproof (водостойкую). До этого опыта использования подобных тушей у меня не было. Для начала я решила купить что-нибудь простенькое. Мой выбор пал на тушь Glam and Sexy от фирмы Bell.
  • 14.08.2014 - 22:25
    Говорите, чудо за 3 бакса? Я нашла к чему придраться+фото
    Приветствую, дорогой читатель! Покупка этой туши была импульсная. Увидела в магазине на акции-3 уе, почему бы не попробовать? Первое применение меня просто поразило! Тушь прокрашивает каждую ресничку! Но обо всем по порядку.   Дизайн упаковки.
  • 04.05.2016 - 08:27
    В чем секрет туши Secretale? В том, что нет никакого секрета.
    У меня от природы длинные ресницы, но так как они светлого цвета, то кажутся короткими, поэтому я люблю пользоваться удлиняющей тушью. Эту тушь я получила в январской коробочке NewBeautyBox, до этого даже не слышала о такой марке, хотя, как потом выяснилось, бренд довольно популярный.
  • 26.03.2020 - 21:37
    Неплохая тушь от Catrice!Делает практически все, что нужно.🔲Но есть один весомый недостаток, который портит общее впечатление. Советую или нет?
    Я люблю туши для ресниц от марки Catrice, считаю , что они получаются довольно удачными. А линейка Glamm&Doll одна из любимых. Не так давно познакомилась с тушью Catrice Glam&Doll Volume Mascara и считаю, что это одна из лучших представительниц у марки.
  • 13.06.2018 - 09:18
    ஐ Вспомним 90-е...какая она, тушь Бель Secretale Xtreme на ресничках ஐ
    Сегодняшний отзыв будет на Удлиняющую и придающую объем тушь Bell Secretale Xtreme Lashes. Справляется ли она со своими обещаниями и удобна ли в использовании - приглашаю почитать! Цена на тушь Bell Secretale Xtreme Lashes ...ну тут все очень бюджетно, от 100 до 200 рублей.
  • 15.08.2018 - 10:25
    Прошла испытание луком, покорила своей супер-щеточкой, порадовала объемом. НО есть недостатки, из-за которых повторно точно не куплю (+ фото туши на ресницах в 1,2 слоя)
    Привет, дружок!   О польской косметике Bell я знаю совсем немного, и все благодаря отзывам на любимом Айреке. В косметичке же до недавнего времени продукции этой марки не наблюдалось... А потом появилась она - Тушь для ресниц Bell Secretale Lash Sculpting Mascara.
  • 17.07.2019 - 11:49
    Странная кисточка и дикий объем. Что нам обещали производители и что имеем в итоге? Как смывается и с какими неприятностями я столкнулась?
    Доброго времени суток!   Как прошло мое первое знакомства с данной маркой? Я купила аж 2 туши от STELLARY в Магнит Косметик - 2 туши по цене 1. Выбирала я по кисточкам, слишком большими мне совершенно не удобно красить мои маленькие реснички, а слишком редкой щеточкой - нет объема.
  • 28.07.2018 - 01:16
    Неожиданно неплохо) пожалуй куплю ещё одну такую)
    Всем привет) Сегодня хочу вам рассказать про тушь, которую мне подарили на ДР и которая пол года лежала в косметичке нетронутой и ждала своего часа. По своей натуре я не любитель менять продукты если они мне подходят, поэтому и к этой вещице руки долго не доходили.
  • 29.06.2020 - 15:43
    Так уверенно покупала тушь от моего любимого бренда, а сейчас пришлось выкидывать! Потому что нет больше сил оттирать её каждый день
    Косметика Catrice занимает особое место в моём сердечке. Именно у них я купила свой первый и единственный любимый консилер, тональную основу и другие средства. Все они мне очень нравятся и, полная доверия, я купила водостойкую тушь Catrice для создания объема.
  • 28.10.2018 - 10:39
    Была бы Идеальной, если бы не один досадный Недостаток☝🏻
    Не знаю, в чем их секрет, но покупаю я туши Clinique последние лет 8. Изредка разбавляю их монополию спонтанными покупками, но затем возвращаюсь в свою клиниковскую зону комфорта. Lash Power Mascara покупаю во второй раз, хотя мне нравятся и другие туши Clinique.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 03.10.2021 - 17:18
    В полку моих любимых тушей прибыло ✔️ Тушь Relouis Touché в коричневом оттенке - достойный конкурент туши Black Corset от Belordesign ✨
    Всем привет, я рада видеть вас в своём отзыве Это мой двухсотый отзыв и начну его с того, что я в целом очень люблю туши и постоянно пробую что-то новое. Эту конкретно хотела попробовать уже давно, ибо щёточка её напоминает мне мою любимую black corset от BelorDesign, но всё чего-то ждала.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.