Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:10

Уже несколько лет страдаю хроническим тонзиллитом - кто знает, что это за гадость - тот меня поймёт.

Так вот эти маленькие сладенькие таблеточки теперь сопровождают меня всегда.

Конечно, они не способны избавить полностью от хронического заболевания, но значительно облегчают симптомы и очень облегчают жизнь.

Как только я начинаю чувствовать, что начинается обострение и начинает першить в горле - сразу рассасываю 1-2 таблетки, перед этим обычно ещё полощу горло настойкой прополиса (1 чл на полстакана тёплой воды). Становится ощутимо легче, что очень кстати, когда ну совсем некогда болеть.

Очень рекомендую применять Лизобакт в составе комплексного лечения заболеваний горла.

**************************************

Если говорить о других средствах, то настоятельно НЕ РЕКОМЕДУЮ вот это: тонзилгон - неоправданно дорогое и с сомнительным эффектом. Хотя, многие хвалят.

Если болезнь грозится затянуться, то прибегаю к помощи антибиотиков (конечно, это крайняя мера и я никого к ней не склоняю). Из антибиотиков у меня в приоритете 2:

Мощный, но с побочными эффектами азитромицин. Курс лечения 3 дня:

Более щадящий аугментин, но помогает не так стремительно. Курс 5 дней.

В запущенных случаях (при гнойной ангине) принимала цефтриаксон - абсолютно убойный, но действенный.

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

________________________________________________________________

Здоровья всем.

Достоинства
  • Эффективный
Рыжая-бесстыжаярекомендует